КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
ПСИХОПЛАСТИКА EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
ПСИХОПЛАСТИКА EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
ПСИХОПЛАСТИКА EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
ПСИХОПЛАСТИКА EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
ПСИХОПЛАСТИКА EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
ПСИХОПЛАСТИКА EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
ПСИХОПЛАСТИКА EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
ПСИХОПЛАСТИКА EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
ПСИХОПЛАСТИКА EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
ПСИХОПЛАСТИКА EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
ПСИХОПЛАСТИКА EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
ПСИХОПЛАСТИКА EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
ПСИХОПЛАСТИКА EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
ПСИХОПЛАСТИКА EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
ПСИХОПЛАСТИКА EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 ПСИХОПЛАСТИКА

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

ПСИХОПЛАСТИКА Empty
СообщениеТема: ПСИХОПЛАСТИКА   ПСИХОПЛАСТИКА EmptyСб Сен 21 2013, 09:52

Мысли организуют энергию человека, энергия это просто энергия эфирного тела, сюда же добавляется настроение человека и его эмоции. Хорошее настроение - есть энергия что-то делать, куда-то бежать и совершать подвиги, плохое настроение или депрессия - сил нет ничего делать. Энергия человека организует физическое тело человека. Та самая поговорка народная “все болезни от нервов”. В психологии их называют психосоматическими заболеваниями, “более 80% заболеваний, известных сегодня, относятся к категории психосоматических”.

Внешность человека это тоже его здоровье. Но внешность скорее отвечает за эстетический фактор! Гармоничные пропорции тела, желаемые пигменты различных участков тела, все это тоже несет какую-то функцию.. Обычно это функция презентабельности в данном мире %)

Сейчас не секрет, что можно вылечиться просто (само)внушением, эффект “плацебо” и т.п. Если вы в это верите, то почему бы не поверить в то, что можно изменить и внешность человека..

Однако, восстановление здоровья это просто саморегуляция и гармонизация существующих биохимических процессов, изменение параметров тела это вмешательство в ДНК. Впрочем, можете почитать про 12 спиралей ДНК (ya.ru), физические ДНК лишь отражение тонких структур.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

ПСИХОПЛАСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ПСИХОПЛАСТИКА   ПСИХОПЛАСТИКА EmptyСб Сен 21 2013, 09:52

Методы психопластики

В-целом, если вы работаете над собой, занимаетесь любыми эзотерическими практиками, то вы знаете(догадываетесь), что в мире магии как такового конкретного нет и способы достижения результата могут быть любыми, ведь главное сознание, в нашем случае назовем это силой мысли. Поэтому будут даны просто некоторые рекомендации.

Медитация

Достаточно изменить свой астральный образ. Нужно представить конечный результат и поверить себе. Надо слиться с желаемым образом и видеть себя таким, физически ощущать себя в “новой шкуре”. Представлять можно визуально, закрыв глаза, или смотреть на себя в зеркало, вызывая почти галлюцинации, то есть видеть свой новый образ в отражении…

Намерение

Можно просто дать команду телу, про себя мысленно, вслух или так же закрепив образ на своем энергетическом теле.. Намерение трудно описать. Это просто знание того, что будет так как вы понамереваете, не смотря ни на что, когда не остается никаких сомнений в результате, а даже появляется тонкий налет фатальности, как будто это не вы только сейчас придумали, а так уже было запланировано до вас. Запланировано Духом (судьбой, кармой)…

Астрал

Не думаю, что трансформация образа своего тела в сновидении или астрале даст какие-то результаты. Сновидение (в том числе осознанное) часто бывает той же галлюцинацией и не затрагивает энергетическое тело, а только ментальное. Много раз меняла свое тело в ОСах, но на физическом облике это никак не сказывается. В астрале у меня лично тело похоже на облако энергии и трансформировать его в какой-то другой образ, лично для меня затруднительно. Если кто-то поделится опытом в данном вопросе, то я буду рада.

Магический-алхимический

Необходимо увидеть тонкую структура той части тела, которую надо изменить. Потом расплавить её, эту энергию переплавить до света, до чистой энергии, потом намерением создать новую структуру с новыми качествами и отлить в энергетическом теле. Если вы не работаете с экстрасенсорикой, то данный метод скорее всего не сработает, тогда лучше пользоваться чистым намерением :)

Главное в этом деле - поверить в себя! Поверить себе! Увериться в своей силе!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПСИХОПЛАСТИКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Парапсихология :: Парапсихология-
Перейти: