КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
деньги - Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
деньги - Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
деньги - Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
деньги - Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
деньги - Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
деньги - Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
деньги - Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
деньги - Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
деньги - Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
деньги - Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
деньги - Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
деньги - Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
деньги - Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
деньги - Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
деньги - Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

деньги - Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке Empty
СообщениеТема: Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке   деньги - Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке EmptyПт Июн 05 2015, 13:20

Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке, 3 молитвы
Спешу познакомить Вас с уникальными молитвами на денежный кошелек, которые достались мне по наследству.
В наше время, как ни крути, а деньги играют чуть ли не главную роль.
За все надо платить, сводя концы с концами.
Цены растут, а в кошельке больше не становится.
Казалось бы грех простить у Господа Бога денежного довольствия.
Дорогие мои, здесь проходит очень узкая грань между греховным и достаточным.
Наши предки не голословно утверждали, что новый кошелек можно наделить неким благом, ниспосланным через молитву.
И пусть Господь не ругает нас…
Денежная молитва на новый кошелек Господу Богу

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Смилуйся и не сердись на бренную просьбу мою. Благослови меня на денежный достаток в новом кошельке. Как извечно все покупается, так и по сей день лихо продается. Пусть Божья воля твоя не воспротивится и доход мой поднимется. Как кошелек достатком наполнится, так и во благо моя просьба исполнится. Да будет воля твоя. Аминь.
Православная молитва на новый кошелек Николаю Чудотворцу

Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Прости мне все греховные помыслы и денежные домыслы. Ниспошли мне чудо хранимое в виде благополучия денежного. Пусть в кошелек прибудет достаток и Господь защитит от бесовских нападок. Как вовеки веков купец продавал, так и поныне мужик покупал. Да будет воля твоя. Аминь.
Сильная молитва Матроне Московской на новый кошелек

Блаженная Старица, Матрона Московская. Да не прогневайся на мольбу мою, да не накажи меня страшными болезнями. Благослови меня на денежное благо, в угождение Богу, а не чертовскому знаку. Пусть новый кошель деньгами восполнится, не за ради богатства желание исполнится. Попроси у Бога избавления от бедности, от напасти, хвори и тленности. Да будет воля твоя. Аминь.
Перед тем, как приступить к прочтению молитв, приобретите новый кошелек, вложив в него денежную купюру любого достоинства.
Зажгите 12 свечей. Рядом поставьте православные иконы Иисуса Христа, Блаженной Старицы Матроны Московской и Николая Чудотворца.
Неторопливо взывайте о помощи, не забывая о том, что корысть не будет услышана.
Живите в достатке!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитвы чтобы деньги всегда водились в новом кошельке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитвы, чтобы деньги всегда водились в новом кошельке
» Чтобы деньги всегда водились в кошельке
» Чтобы в новом году водились деньги
» Чтобы деньги водились в новом году
» Ритуал, чтобы деньги всегда водились

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Сила молитвы-
Перейти: