КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Буквенный став "ПАНЦИРЬ"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

Буквенный став "ПАНЦИРЬ" Empty
СообщениеТема: Буквенный став "ПАНЦИРЬ"   Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyВс Авг 02 2015, 08:06

Буквенный став "ПАНЦИРЬ" - убираем крадники, избавляемся от " не доли" возвращаем своё добро+ защита и наказание обидчиков.

благодаря ув. Aquamarin получился став "Панцырь" на основе "Врат Ра" - и в результате работы става "Панцирь" наблюдаются хорошие результаты по уничтожению программ крадников с эффектом наказания обидчиков и принудительного возврата того, что было украдено.

В центре Яблочко, затем 8 шт Люди , которые второпланово переходят в 4 Лу (горизонтальную, вертикальную и 2 по диагонали) и затем выстраиваются 8 Эк.
Просила разрушить все каналы крадников, стягов, перекладов, вычистить с меня всё наносное, вернуть мне отобранное и защитить.

Как создавался став:
Ув.Freya Kenaz, использовала Вашу работу "ВРАТА РА" месяца 3 назад, получила очень хороший результат, а тут думаю дай-ка снова поставлю и в 1 же ночь по сну поняла, что снова присосаться пытаются, что я с 2 сторон защищена, а с 2 нет, по - этому решила ставить Эк 4 штуки, обрисовывала Яблочко, 4 Люди, 2 Лу получились и 4 Эк - во сне люди стояли за решеткой и не могли войти ко мне в комнату, я заметила по диагонали комнаты дверь, которая не была закрыта и переживала, что в нее могут войти. В 3 ночь сделала на Яблочко 8 Люди, 4 Лу второплановые и 8 Эк - во сне нахожусь в той же комнате, везде решетки, причем я прохожу куда мне нужно, а ко мне никто подойти не может. Смотрю в окно, а там у мужчин и женщин дохнут огромные черепахи и они их складывают друг на друга чтобы сжечь, слышу кто-то говорит - зачем они нам такие, а кто-то от обиды одну кинул дохлую в меня, но черепаха отскочила от решетки и влетела в того человека, всё это время со мною рядом была маленькая черепашка, которая стремительно росла по мере того как у людей погибали их черепахи и выросла огромной как слон. Подошла к зеркалу и думаю какая я красивая, нужно МЧ позвонить и он в Скайп позовёт, но решила, что пока не готова звонить, нужно подождать еще пару неделек. Черепаха означает благополучие, долголетие и здоровье в моих снах - так что видимо став отсек всех, кто пытался подпитаться... а кто-то и долбануть, но не получилось! И моё стало возвращаться ко мне очень стремительно! Внешность как всегда улучшается, выгляжу посвежевшей и отдохнувшей. Сейчас наткнулась на став ЭкРаН для вызова на контакт - мой 3 вариант видимо об этом и намекал, так что спустя 2-3 недельки нанесу ЭкРаН! Огромная благодарность Вам за Ваши работы!
Не могу не дописать, так как мысль не покидает... Мне явно ВС подсказывают, что эта защита называется "Панцирь", отсюда и во сне много черепах, те что чужие дохли я запомнила только как их головы и шеи резко становились сухими, как шарик сдувается резко , так и тут, и всё это готовили к сожжению, а моя живая черепаха росла и её панцирь увеличивался до размера слона.. и я постоянно вижу всех на улице, а наблюдаю из дома ... как из панциря ...

отзывы по работе става можете почитать из источника:

Буквенный став "ПАНЦИРЬ" 11716310
Вернуться к началу Перейти вниз
Milante

Milante


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-02-07

Буквенный став "ПАНЦИРЬ" Empty
СообщениеТема: Re: Буквенный став "ПАНЦИРЬ"   Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyВт Авг 04 2015, 20:48

Панцирь не возвращает краденное, но крадники отсекает неплохо, особенно если параллельно ставить буквы на открытие путей на ноги зеркальные графы например.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Буквенный став "ПАНЦИРЬ"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Донжон" Став от - Матильда
»  Став "Уравновешивающий"
» Став «ИСКАТЕЛЬ»
» ► СТАВ "КЛЯП" ◄
»  Став " Черепаха"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Всеясветная грамота :: Всеясветная грамота :: Грамотные Ставы-
Перейти: