КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Цифры по фэн-шуй EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Цифры по фэн-шуй EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Цифры по фэн-шуй EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Цифры по фэн-шуй EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Цифры по фэн-шуй EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Цифры по фэн-шуй EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Цифры по фэн-шуй EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Цифры по фэн-шуй EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Цифры по фэн-шуй EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Цифры по фэн-шуй EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Цифры по фэн-шуй EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Цифры по фэн-шуй EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Цифры по фэн-шуй EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Цифры по фэн-шуй EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Цифры по фэн-шуй EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Цифры по фэн-шуй

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Цифры по фэн-шуй Empty
СообщениеТема: Цифры по фэн-шуй   Цифры по фэн-шуй EmptyЧт Фев 02 2017, 20:30

Каждая цифра имеет свое значение – это символ духовного, физического или энергетического аспекта нашей жизни. Узнайте, как связаны цифры и учение фэн-шуй – это поможет вам привлечь удачу в свой дом и избежать неприятностей.

Общие сведения о цифрах

Согласно учению фэн-шуй, все цифры относятся к энергиям Ян и Инь. Нечетные цифры принадлежат к аспекту Ян и считаются наиболее счастливыми. Впрочем, это не значит, что все цифры Инь приносят несчастье. Многие из них также оказывают на нашу жизнь положительное влияние.

Старайтесь не совмещать цифры, имеющие кардинально различное значение. Например, цифры, символизирующие удачу и смерть, будут перекрывать друг друга. Такое соседство может принести в дом болезни – это, конечно, не значит, что кто-то из ваших близких погибнет, однако неприятностей не избежать, например, ссор или болезней. Рассмотрим значение цифр более подробно.

Независимость и простота

Значение единицы трактуется одинаково во многих учениях – это символ независимости. Если вам необходимо добиться полной независимости от окружающих, постарайтесь сделать так, чтобы эта цифра смогла войти в вашу жизнь. Например, заведите себе талисман с любимым числом.

Цифра 2 означает простоту и доступность. Хотите, чтобы вам жизни все доставалось проще? Тогда заведите себе талисман с числом 12. Кстати, вот пример удачного соседства цифр Инь и Ян. Вторая цифра всегда дополняет значение первой, либо перекрывает ее, в зависимости от того, что она символизирует.

Рост и неудачи

Цифра 3 является символом роста. Имеется в виду не физический рост, а моральный, личностный, духовный или карьерный. Талисман с числом 23 будет способствовать вашему продвижению по служебной лестнице – если вы хотите добиться карьерного роста, то вам просто необходимо обзавестись такой вещью.

Несмотря на то, что цифра 4 принадлежит к аспекту Ян, она не является благоприятной – это символ неудач, утрат и болезней. Постарайтесь, чтобы эта цифра не встречалась в вашей жизни. Чем меньше контактов с энергией этой цифры, тем лучше.

Пустота и богатство

Цифра 5 сильно отличается от остальных – она символизирует пустоту. Пятерка сильно преуменьшает значение остальных цифр или вовсе нейтрализует их энергетику. Хотите, чтобы из вашей жизни исчезли неудачи, мелкие ссоры и другие неприятные события? Тогда обзаведитесь талисманом с числом 45.

Богатство привлекает шестерка. Это одна из самых счастливых цифр аспекта Ян – финансовое благосостояние делает жизнь лучше. Если вы хотите добиться финансовой независимости, то вам стоит обзавестись талисманом с числом 16. Чем больше цифр 6 будет в вашей жизни, тем богаче вы станете.

Вероятность, процветание и долголетие

Цифра 7 существенно увеличивает вероятность воплощения мечты. Мечтаете о богатстве? Тогда вам подойдет талисман с числом 76. Хотите добиться независимости, но по каким-то независящим от вас причинам, не можете этого сделать? Сделать мечту реальностью вам поможет талисман с числом 71.

Восьмерка символизирует процветание – она станет отличным дополнением любой цифры, кроме 4 и 5. Эта цифра очень хорошо сочетается с тройкой, являющейся символом роста. Иногда в кабинетах руководителей можно увидеть талисман с числом 81 один, явный или скрытый, стилизованный под интерьерное украшение.

Девятка символизирует долголетие. Данная цифра должна присутствовать в жизни людей, обладающих слабым здоровьем или достигших преклонного возраста. Девятка, как и восьмерка, отлично сочетается с любой цифрой, кроме 4 и 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Цифры по фэн-шуй
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Цифры в наузах
» Цифры для богатства
» Цифры для богатства
» Почему я везде вижу одинаковы цифры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Фэн-шуй :: Фэн-шуй-
Перейти: