КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Что делать в новолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Что делать в новолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Что делать в новолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Что делать в новолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Что делать в новолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Что делать в новолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Что делать в новолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Что делать в новолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Что делать в новолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Что делать в новолуние EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Что делать в новолуние EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Что делать в новолуние EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Что делать в новолуние EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Что делать в новолуние EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Что делать в новолуние EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Что делать в новолуние

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Что делать в новолуние Empty
СообщениеТема: Что делать в новолуние   Что делать в новолуние EmptyВс Окт 28 2018, 16:33

Полнолуние… Мистическое и загадочное время…

Луна притягивает наши взоры своей волшебной красотой и мягким светом.

Наверно многие из вас не раз чувствовали силу влияния Луны в дни Полнолуния.

Что делать в полнолуние, чтобы использовать энергию Луны на свое благо ?

Полнолуние- это период максимальной силы Луны, ее воздействия на все земные процессы. Недаром это любимое время для ведьм, колдунов и магов.

В это время энергия, проявленная в окружающем мире, доходит до максимума. Активность всех процессов возрастает во много раз. Наша эмоциональная жизнь находится на пике.

Мы становимся более раздражительными, нервозными, агрессивными, появляется беспокойство. Очень часто меняется настроение, особенно это чувствуют женщины и маленькие дети.

В Полнолуние чувства доминируют над разумом, поэтому совершается много необдуманных, эмоциональных поступков.

В голову приходит много планов, идей, «великих» проектов, большинство из которых развеется, когда Луна пойдет на убыль, а к нам вернется трезвость мышления. Исключение составляют творческие занятия, которым сопутствует вдохновение.

В дни Полнолуния бурлит общественная жизнь; премьеры и презентации имеют заметный резонанс в обществе. В мире происходит значительно больше событий, на улицах становится больше веселых компаний.

Как известно, в дни Полнолуний увеличивается количество ссор, различных происшествий и хулиганских выходок (опасны 3 часа до и после момента Полнолуния).


Под полной луной рождается больше детей, чем в другие дни, увеличиваются и способности к зачатию.

Не стоит на день полнолуния( 15 лунный день) назначать ответственные, сложные дела. Купленные вещи скоро ломаются и выходят из строя.

Лучше провести эти дни спокойно. Полезно совершать прогулки, давать небольшие физические нагрузки своему телу, чтобы избавить его от напряжения.

Действие Полнолуния распространяется до 2 суток до и после самого момента Полнолуния.

Когда полнолуние приходиться на 14, или 16 (в редких случаях 17) лунный день, оно проходит с меньшими эксцессами.

Здоровье:

В дни Полнолуния весь организм испытывает чрезмерное напряжение, поэтому старайтесь сильно не напрягаться, значительные физические нагрузки противопоказаны. Для спортсменов в этот день рекомендуется выбирать более легкие формы тренировки.

Не только физическое тело, но и психика испытывает перегрузку. Маленькие дети становятся неуправляемыми, не стоит их сильно наказывать за проказы. Усиливаются душевные переживания.

Особенно внимательными надо быть с людьми эмоциональными, нервозными, с резкими психическими реакциями. Они в первую очередь страдают от влияния луны, в таких случаях о них говорят «его понесло». Если Вы страдаете от всплесков эмоций, можно посоветовать начать пить успокаивающие чаи, травы еще за день до Полнолуния.

В эти дни снижается земное притяжение, все соки поднимаются вверх и листья и плоды растений максимально ими наполнены, поэтому это лучшее время для сбора лечебных трав.

Должно быть, с уменьшением земной гравитации связаны и случаи лунатизма под полной Луной.

Одной из особенностью Полнолуния является усиление воздействия любых веществ на организм человека – как и полезных, так и вредных. Резко возрастает количество отравлений едой, напитками и лекарствами.

Любая химия сильнее воздействует на организм, усиливаются побочные свойства. Для опьянения достаточно меньшего количество алкоголя, но даже от одного – двух бокалов вина на утро вы можете ощутить сильное похмелье и ухудшение физического состояния, не говоря уже об опасности отравиться. Поэтому алкоголь в полнолуние принимать не рекомендуется.

Людям со слабым желудком (так же, как в период Луны в Деве) следует перейти на легкую пищу, по возможности, ограничить употребление продуктов, имеющих химический состав.

В организме человека усиливается циркуляция крови. Увеличивается риск инфарктов. Людям, страдающим повышенным давлением, следует снижать нагрузку за день до Полнолуния и провести это время максимально спокойно.

В полнолуние бурлят многие процессы, в том числе размножение бактерий. Поэтому порезы обязательно продезинфицируйте. По той же причине возрастает риск заражений различными инфекционными заболеваниями.

Нельзя в период Полнолуния, как и в дни Новолуния, проводить хирургические операции. Это критические дни лунного месяца, когда любое серьезное вмешательство в здоровье человека приносит вред.

Красота:

В Полнолуние нельзя посещать солярий, делать косметические процедуры и химическую завивку. Оттенок окрашенных волос может получиться через чур насыщенным, а завивка сильной и вы рискуете выглядеть, как клоун в цирке.

К тому же в эти дни волосы очень ранимы, их легко повредить, а на восстановление потребуются годы. Возможно, стрижки и выходят хорошо, а когда Полнолуние приходиться на 14 лунный день, то и окраска и даже химия может получиться, но лучше ничего не делать с собой и со своими волосами, если вы хотите сохранить здоровые волосы на долгие годы.

Для желающих похудеть: устройте себе разгрузочные дни.

Символическая задача этих дней – испытать расцвет, слияние с природой, экстаз, вдохновение. В полнолуние нужно чувствовать свое тело – можно заняться танцами, или сходить в бассейн. Тогда на весь месяц вы сохраните ощущение своей женственности и внутренний подъем. Но физические нагрузки не должны быть сильными.


Домашние дела:

Уборка – хороший способ избавиться от излишков энергии мирным путем. Усиливаются процессы брожения, овощи и фрукты содержат в себе больше соков, ягоды – сахара, учитывайте это при приготовлении пищи.

Не стоит заниматься консервированием – ваши заготовки не простоят долго, испортятся и заплесневеют. Плохо для стирки, мытья окон. Очень плохо для всех видов ремонтных и строительных работ.

Сад:

Надземная часть растения полна соками, поэтому очень уязвима. Если обрезать траву, то вырастет она не скоро. Поэтому в полнолуние можно скашивать газоны. Но не стоит ничего сажать, пересаживать, обрезать деревья.

Все, что собран под полной луной – овощи и фрукты следует сразу употребить, потому что они быстро портятся.

В 14 и 16 лунный день можно провести ритуалы на привлекательность, на привлечение денег, на избавления от вредных привычек и т. д.

Не упустите свой шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону в полнолуние!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Что делать в новолуние
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что можно и чего делать нельзя в новолуние
» Что можно и чего нельзя делать в новолуние
» Амавасья (новолуние)
» Ритуалы на новолуние из Фэн-Шуй
» Первое новолуние года (обряды)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Магия Луны-
Перейти: