КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Заговор от порчи и несчастий EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Заговор от порчи и несчастий EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Заговор от порчи и несчастий EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Заговор от порчи и несчастий EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Заговор от порчи и несчастий EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Заговор от порчи и несчастий EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Заговор от порчи и несчастий EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Заговор от порчи и несчастий EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Заговор от порчи и несчастий EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Заговор от порчи и несчастий EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Заговор от порчи и несчастий EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Заговор от порчи и несчастий EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Заговор от порчи и несчастий EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Заговор от порчи и несчастий EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Заговор от порчи и несчастий EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Заговор от порчи и несчастий

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Заговор от порчи и несчастий Empty
СообщениеТема: Заговор от порчи и несчастий   Заговор от порчи и несчастий EmptyЧт Апр 25 2019, 18:21

На убывающую луну на рассвете выйдите в лес или в поле. Найдите там уединенное место, где никто не побеспокоит, куда редко заходят люди. Это важно, так как если вы не будете уверены в том, что одни, то не сможете расслабиться и, соответственно, не сможете снять с себя порчу.

Итак, для начала соберите ветви, выложите из них большую пентаграмму (чтобы вы могли сесть в ее центре), очистите землю внутри знака от веток и сухих листьев. Если хотите, можете простелить подстилку, чтобы не сидеть на земле.

Когда все нужные приготовления будут сделаны, зайдите в центр пентаграммы, повернитесь лицом на восток и сядьте поудобнее. Положите руки на колени, закройте глаза и прислушайтесь к окружающему лесу. Это поможет вам настроиться, так как звуки природы – одни из самых успокаивающих и расслабляющих звуков.

После этого опустите руки, сомкните подушечки одноименных пальцев (большой палец с большим, указательный с указательным и так далее) и прочтите заговор от порчи: «Проснусь я, раб Божий (имя), на рассвете, помолюсь, перекрещусь и пойду в поле широкое, а из поля выйду я в лес дремучий, а из лесу выйду я в горы, высокие, а с гор сойдя, попаду к морю-океану великому. А в море-океане том стоит остров, живыми травами-муравами поросший, под ярким солнцем нагретый, силою Божественной излюбованный. Принесет меня на тот остров птица могучая, помощница просящих. Да на том острове дожидается меня молодец красный. Позову я его, попрошу я его: «Приди, приди на помощь к рабу Божьему (имя), избави меня от нечисти, избави от порчи, избави от несчастья. Аминь». Возьмет он порчу мою, возьмет он всю нечисть мою, возьмет он все несчастья мои да унесет их за тридевять земель, за тридевять морей, за тридевять государств. Да закопает он порчу ту с нечистью да с несчастьями в землю глубоко, чтобы поджаривал их из-под земли огонь адов. Пусть они друг друга там поедом едят, а покой дадут. Да запечатает он там горюшко мое на веки вечные. И как крепко стоит остров в море-океане, так крепок и заговор мой. Как никто не сможет сдвинуть остров тот с места, так никто и слова мои превозмочь не в силах. Ни бабка, ни старик, ни девка, ни молодык, ни ведьма, ни ведьмак, ни колдунья, ни колдун, ни демон, ни бес, никакая другая сила. Аминь».

После прочтения заговора от порчи встаньте и уходите домой, не оборачиваясь. Ни в коем случае больше не возвращайтесь на то место, где проводили магические действия, иначе порча вернется к вам с новой силой и ее будет очень трудно снять.

В случае правильного выполнения всех действий через три дня отрицательная энергия покинет вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Заговор от порчи и несчастий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как защитить дом от зла, порчи и сглаза, несчастий
» Заговор от болезней и несчастий
» Заговор от семи несчастий
» Заговор от несчастий на зеркало
» Заговор от болезней и несчастий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Отечественное мастерство :: Отечественное мастерство :: Сибирское мастерство-
Перейти: