КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ритуалы ангельской магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ритуалы ангельской магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ритуалы ангельской магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ритуалы ангельской магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ритуалы ангельской магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ритуалы ангельской магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ритуалы ангельской магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ритуалы ангельской магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ритуалы ангельской магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ритуалы ангельской магии EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ритуалы ангельской магии EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ритуалы ангельской магии EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ритуалы ангельской магии EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ритуалы ангельской магии EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ритуалы ангельской магии EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ритуалы ангельской магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуалы ангельской магии Empty
СообщениеТема: Ритуалы ангельской магии   Ритуалы ангельской магии EmptyСб Май 04 2019, 13:39

Нарисовать выбранный символ на листе бумаги синим фломастером. Возьмите лист в руку и скажите:
"Стихия Воздуха, я хочу, чтобы (имя человека) позвонил мне, если он сам того захочет. Пожалуйста, помоги мне передать это послание (назовите имя этого человека)".
Напишите его имя под рисунком, сопроводите его следующими словами:
"Я хочу услышать твой голос. Пожалуйста, позвони мне

Поставьте свою подпись. Возьмите лист и поднесите его к глазам. Постарайтесь увидеть, как человек, чей голос вы хотетите услышать, подходит к телефону и звонит вам. Попросите своего Ангела-Хранителя передать послание вашему другу, потом сложите листок 3 раза и положите под телефон.

Белая свеча убережет вас и оградит от напастей

Гвоздиком или другим острым предметом вырежьте на белой свече слово «защита». Затем намажьте свечу эфирным маслом базилика или амброй. Зажгите свечу. Она должна гореть десять минут, затем погасите ее.

Проделывайте эту процедуру каждый день до тех пор, пока свеча не сгорит полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуалы ангельской магии Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы ангельской магии   Ритуалы ангельской магии EmptyСб Май 04 2019, 13:39

Для поиска работы - надо взять толстую белую свечу - из расчета, что бы она могла гореть 7 дней. Можно взять толсую восковую церковную свечу. и поделитьее на 7 рвных частей ( сделать насечки) . Возбмите листик бумаги и опишите для себя так работу, как вы себе представляете - какой начальник, какая зарплата, коллектив, абсолютно все до мелочей, все что вы хотите иметь. не стесняйтесь - пишите наиболие полно.
Ваша задача представит свое желание иметь работу так четко как только возможно, так как бы вы уже ее имели. Вплоть до того что вы должны представить себе людей и помещение -работу и все что с ней связано.- Это вы делаете при зажженой свече. Вы мндетируете на работу - на это упражнение уходит примерно минут 40-1 час. продолжение - на следующий день вы сжигаете еще 1\7 часть свечи и в эту медитацию надо вписать на лист все что вам мешает найти работу - вы пишите все это - а потом представляете как все что вам мешает - уходит - сгорает - и лист с препятствиями надо сжечь - предствляя как в этом огне горят ваши проблемы и препятствия - а путь расчищается... Такие упражнения вы повторяете 7 дней - к концй которых в голове работа уже есть... в последний день вы сжигаете вашу бумажку и забываете о своих занятиях на некоторое время . Отпускаете желания. этот обряд нужно делать раз в месяц - и в перерывах вы прдолжаете поиск работы - но не отчаиваясь а ведя себя так, что успех у вас в кармане... При этом не забывайте звать своего Ангела -Хранителя и просить его о помощи в поиске работы... делать это в произвольной форме...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуалы ангельской магии Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы ангельской магии   Ритуалы ангельской магии EmptyСб Май 04 2019, 13:39

Заговор Святому. Великомученику. Георгию (от обмана в наследстве и делах бизнеса и денежных делах)Купите в церкви 10 восковых свечей. Икону святого Великомученика Георгия ( можно маленькую) Сядьте дома. Возьмите бумагу и опишите всю свою проблему. Обратитесь к Святому Великомученику Георгию с просьбой помочь вам решить эту проблему. Ставите икону на стол застеленый скатертью, Кладете бумагу под свечу. Зажгите свечу и читайте заговор. Читать 10 дней по 40 раз ежедневно.
Великомученик Христов Святой Георгий. Ты есть Господа воин несокрушимый, В веках твой меч был есть и будет непобедимый. Укрепи меня святым твоим воиством, мощью своей. Врагов моих посрами, щитом твоим меня заслони. А кто захочет границу твою обойти, тому от руки твоей святой не уйти. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.
После окончания обряда через 10 дней бумагу сжечь - пепел выбросить на улицу.
Заговор продолжайте читать утром и вечером по 3 раза.
Ставте в церкви свечи этому святому. Пожертвуйте денег на церковь - сколько сможите. Закажите за здравие сорокоусты себе,.
Обряд поводите раз в месяц пока не получите результат.

Ритуал позволяет влиять на людей, которые Вам задолжали с помощью АХ. Фотографии не требуется. Нельзя упоминать имя конкретного человека в заклинании. Нельзя во время проведения ритуала испытывать злость, гнев и другие негативные чувства по отношению к должникам.

Делается в субботу, в полнолуние или на растущую луну.
Вам понадобится: желтая, зеленая и белая алтарные свечи, апельсиновое масло, листок зеленой бумаги, металлическое или стеклянное блюдце или пепельница (чистая!).
Зажгите белую алтарную свечу. Поставьте перед свечей блюдце или пепельницу. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга, которую хотите получить назад и слова: «Пусть то, что у меня взяли, вернется ко мне в срок».
Положите записку на блюдце, текстом наверх. Натрите желтую и зеленую свечи апельсиновым маслом от фитиля до основания и поставьте их справа (желтую) и слева (зеленую) от записки. Зажгите сначала зеленую свечу, а потом желтую. Сомните или сверните лист с текстом, подожгите его на зеленой свече, и положите гореть обратно в блюдце. Во время горения записки скажите заговор один раз. Пепел на блюдце измельчите ножом с черной ручкой. Оставьте свечи догорать. Когда они погаснут, развейте пепел из блюдца по ветру (на улице или в форточку).
Заговор:
Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне (имя). Я притягиваю это назад. Пусть оно вернется ко мне, мне ничего больше не надо. Я должен получить то, что отдал. Таково мое слово. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуалы ангельской магии Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы ангельской магии   Ритуалы ангельской магии EmptyСб Май 04 2019, 13:39

СТАБИЛЬНОСТЬ И УСПЕХ В БИЗНЕСЕ
Делать в четверг, растущая луна.
Вам понадобится: коричневая, зеленая и желтая обрядные свечи, две белые алтарные свечи, масло бергамота.
Зажгите две большие белые алтарные свечи, поставив их на заднем плане алтаря, в углах. Натрите обрядные свечи маслом от фитиля до основания и поставьте их в центре алтаря слева направо в одну линию, слева коричневая, справа желтая, в центре – зеленая. Зажгите их так же слева направо. Прочтите заговор нечетное число раз (больше одного). Оставьте обрядные свечи полностью догорать. Если алтарные свечи не догорят одновременно с цветными, погасите их и используйте в следующий раз.
Заговор:
Как эти свечи ровно горят, так разгорается успех во всех моих начинаниях. Пусть мои дела день за днем идут все уверенней и стабильней. Пусть никогда не иссякнет источник моих успехов и доходов. Как сгорят эти свечи, так сгорят и уйдут все проблемы в моем бизнесе. Таково мое слово. Аминь.

Повторять ритуал ежедневно до дня полнолуния включительно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуалы ангельской магии Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы ангельской магии   Ритуалы ангельской магии EmptyСб Май 04 2019, 13:39

РИТУАЛ на приток энергии
Вам потребуется: 1 небольшой чистый кристалл кварца
Держите камень в руке, пока не почувствуете, что он начинает вибрировать. Представьте, что у вас более чем достаточно энергии для завершения всех дел и вы не устаете. Потом заговорите камень, произнося примерно следующее:
Камень непревзойденной силы,
Заклинанием, что я накладываю,
Прошу тебя – оживи мое тело,
Дай ему энергии для работы,
Чтобы я делал(а) все, что должен(на) делать,
Напитай энергией и мой ум,
Чтобы я не утомлялся(лась) быстро.
Да будет так, как я хочу,
Да будет так, как я хочу!
Всегда носите камень с собой
Это вам готовый талисман будет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ритуалы ангельской магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы ангельской магии
» Очерчивание магического круга в ангельской магии
» Ваш основной канал ангельской коммуникации
» История магии. Обряды, ритуалы и таинства
» Зеркало как причина старения . Ритуалы зеркальной магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Работа с Ангелами и Архангелами :: Работа с Ангелами и Архангелами-
Перейти: