КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Гороскоп древнего Египта EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Гороскоп древнего Египта EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Гороскоп древнего Египта EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Гороскоп древнего Египта EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Гороскоп древнего Египта EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Гороскоп древнего Египта EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Гороскоп древнего Египта EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Гороскоп древнего Египта EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Гороскоп древнего Египта EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Гороскоп древнего Египта EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Гороскоп древнего Египта EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Гороскоп древнего Египта EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Гороскоп древнего Египта EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Гороскоп древнего Египта EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Гороскоп древнего Египта EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Гороскоп древнего Египта

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Гороскоп древнего Египта Empty
СообщениеТема: Гороскоп древнего Египта   Гороскоп древнего Египта EmptyСр Май 08 2019, 12:12

Богатое наследие мистицизма страны фараонов позволит вам узнать свои скрытые возможности

В древнем Египте считали, что определенный период времени принадлежит разным божествам, которые покровительствуют, оберегают, помогают тем, кто в этот момент рождается.
Река Нил

Появившимся на свет 1-7 января, 19-28 июня, 1-7 сентября, 18-26 ноября покровительствует река Нил. Для египтян – это источник жизни (в прямом и переносном смысле), энергии, поэтому родившиеся под этим знаком – натуры страстные, эмоциональные, активные, импульсивные. Все хотят попробовать, чтобы потом ни о чем не жалеть.

Как правило, умеют дружить, любить и ценить тех, кого считают близкими. Всегда открыты. Однако им следует быть осторожными, избирательными в том, кого пускать в душу. В следующем году возможно знакомство с человеком, который захочет воспользоваться вашим доверием в своих корыстных целях. Зато в ближайшие полгода наладятся финансовые вопросы: деньги будут приходить оттуда, откуда не ожидаете.
Амон-Ра

Тем, кто родился 8-21 января, 1-11 февраля помогает Амон-Ра – бог солнца. Люди с данным покровителем очень мудрые и, как правило, самодостаточные. Главная черта их характера – неиссякаемый оптимизм, за это их и любят. Такие люди, как ясное солнышко – с ними рядом комфортно, приятно, весело. У родившихся в этот период также сильно развита интуиция – на грани невозможного. Хорошо чувствуют людей и ситуацию, поэтому в некоторых случаях могут точно сказать, как будут развиваться события дальше.

Подопечным Амон-Ра рекомендуется особенное внимание обратить на взаимоотношения с любимым человеком. По какой-то причине вы не можете полностью открыться. Помните, смелость – ваш союзник! Не бойтесь доверять! Иначе не сможете испытать счастья страстной любви, которая снова может расцвести буйным цветом в следующем году.
МУТ

Богиня-строгая мать, царица неба Мут благоволит к тем, кто родился 22-31 января, 8-22 сентября.

Эти люди, как правило, очень требовательны – к себе и окружающим.

Держат высокую планку, ставят перед собой грандиозные цели. Всегда конкретны и чужды романтики. Если другу понадобится помощь, они готовы ее оказать, но это будет не моральная поддержка, а материальная. Кроме того, родившиеся в этот период крайне эмоциональны: возможны всплески настроения от бурной радости до глубокой тоски.

Таким людям рекомендуется особое внимание уделять здоровью. Но если правильно относиться к себе, защищать свое тело и укреплять организм – все болячки пройдут мимо вас. А потому, будьте бдительны!
Геб

Бог земли и единения Геб поддерживает родившихся 12-29 февраля. 20-31 августа. Эти люди практически всегда уверены в себе, умеют наблюдать за тем, что происходит вокруг, и делать правильные выводы. Именно поэтому к ним часто обращаются за советом – обычно рекомендации оказываются толковыми и помогают в реальной жизни.

Особая удача ожидает этих людей в карьере. То, к чему стремились уже много лет, наконец-то станет реальностью. Поверьте, этими результатами вы будете очень довольны.
Изида

Изида – богиня женственности и материнства. Покровительствует тем, кто появился на свет 11-31 марта, 18-29 октября, 19-31 декабря.

Изида одаривает своих избранников любовью. С этими людьми всегда спокойно и хорошо. Они нежны, восприимчивы к чувствам других и, что самое интересное, способны привлекать удачу к тем, кого любят.

Вас, подопечные Изиды, в ближайшее время ждет успех, причем во всех сферах жизни. Можете смело браться за любое дело. Все будет удаваться и приносить результат, который порадует. Однако в этом успехе не оттолкните тех, кто рядом и кто любит вас независимо от обстоятельств – во время взлетов и падений.
Осирис

Осирис, один из главных богов египетского пантеона, благоволит к тем, кто родился с 1-10 марта, 27-30 ноября, 1-18 декабря. Это божество символизирует обновление и жизнеспособность, плодородие и развитие. Рожденные под этим знаком очень проницательны, умеют читать людей как книгу. Они великолепные ораторы и организаторы. Любят все новое, постоянно учатся, совершенствуются.

Уверены в себе, но вместе с тем всегда готовы доказывать окружающим свою состоятельность.

Таким людям рекомендуется в следующем году избегать сомнительных сделок и бизнес-договоренностей. Слишком велик риск быть обманутым, что приведет к потерям. А зачем вам это нужно? Будьте особенно бдительны и благоразумны. Помните, что не все то золото, что блестит.
Тот

Тот – писарь богов и мерило времени – защищает людей, рожденных 1-19 апреля 8-17 ноября. Считается покровителем ученых, философов, медиков, учителей. Те, кому покровительствует этот бог, обладают уникальным даром убеждения – способны уговорить, переубедить кого угодно и в чем угодно. Всегда предприимчивы, легко ориентируются в ситуации, наверное, поэтому они везде чувствуют себя как дома.

Будущее вас порадует: В ближайшие полгода ожидаются встречи с исключительно интересными людьми, значимые события. И в результате – море новых незабываемых и, что главное, приятных впечатлений, которые зарядят вас энергией как минимум на следующие пять лет.
Гор

Гор - один из самых древних египетских богов. Помогает людям, родившимся 1-7 мая. 20-30 апреля, 12-19 августа. Те, кто находится под покровительством Гора, живут в гармонии с окружающим миром и способны сделать его лучше. Животные любят этих людей и легко поддаются их дрессировке. Это творческие личности, наделенные богатой фантазией. Они очень жизнерадостные, благородные, ясно видят свои цели.

В ближайшие три месяца вероятно знакомство с человеком, который может стать вашей судьбой. Главное – заметить, разглядеть, не пропустить его. Будьте терпеливы. События будут развиваться постепенно, но результат того стоит.
Анубис

Анубис помогает тем, кто родился 8-27 мая 29-30 июня, 1-13 июля. Несмотря на то, что Анубис – бог мертвых, не все так мрачно в жизни тех, кому он покровительствует. Эти люди, как ни странно, отличаются особым чувством юмора (да, зачастую «черным» юмором) и умеют находить положительные и веселые моменты даже в самых трудных ситуациях. Обладают сильным характером, очень добры и снисходительны к окружающим. Кроме того, у людей этого знака - обостренное чувство справедливости. Они всегда стремятся оценивать ситуацию объективно. Честные и порядочные.

В следующем году вас ждет череда событий, которые сначала будут казаться совершенно бессмысленными и непонятными, иногда они будут ставить в тупик. Однако не стоит пугаться. Оставайтесь верными самим себе и не поддавайтесь на провокации. Пройдет время и то, что казалось странным и подозрительным, станет логичным и закономерным. И, кроме того, обернется в вашу пользу.
Сет

Людям, которые появились на свет 28 мая -18 июня 28 сентября -2 октября покровительствует Сет, ставший для древних египтян символом свободы. Люди этого знака уверены в себе, редко сомневаются в своих решениях, с твердым характером и очень амбициозны. Для них важно быть на вершине, поэтому часто они становятся руководителями, бизнесменами, политиками. Не боятся препятствий, легко преодолевают трудности. Ради карьеры и реализации амбиций готовы пойти на множество жертв. В некоторых случаях не пришлось бы отрекаться от кого-то или чего-то, умей подопечные Сета учиться на своих ошибках. Но они так редко их замечают и почти не склонны к самокритике, что могут «наступать на те же грабли». Тем ни менее, эти люди – победители.

Займитесь своим здоровьем. В первую очередь посетите стоматолога. Берегите нервную систему, старайтесь больше отдыхать. Особенно в следующем году – это время, когда увеличится риск появления недомоганий на почве стрессов. Укрепляйте иммунитет, следите за сном.
Бастет

Бастет – богиня-кошка, символизирующая любовь и плодородие. Помогает родившимся 14-28 июля 23-27 сентября 3-17 октября. Те, кому помогает это божество, - люди приятные, обаятельные, с развитой интуицией. Как правило, очень успешны во всех делах, особенно – в женских профессиях. Общительны, дружелюбны и милы. Практически никогда не идут на конфликт, лишь в крайних случаях. Добры и щедры.

Рожденные под этим знаком, готовьте карманы, сундуки, сейфы! Вас ждет финансовый успех! Деньги будут приходить легко и практически без усилий с вашей стороны. Вы просто будете делать то, что вам нравится, и получать хорошее вознаграждение. Однако в этой финансовой феерии не забудьте о тех, кто рядом.
Сехмет

Богиня войны и палящего солнца Сехмет, обладающая магической силой напускать болезни и излечивать их, поддерживает людей, появившихся на свет 29-31 июля, 1-11 августа 30 октября - 7 ноября Это люди авторитетные, сильные и жизнелюбивые. Готовы бороться за себя и за своих близких. Не боятся ставить высокие цели и прилагают все силы для их достижения. Очень общительны, у них много друзей.

Людей этого знака ждет признание и слава, но при одном условии – если они раскроются и начнут реализовывать свои таланты. Не стесняйтесь, не бойтесь, действуйте! Талант и характерное для вас усердие принесут скорые, заметные результаты. Не забывайте о своем здоровье. Особенно берегите горло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Гороскоп древнего Египта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гороскоп древнего Египта
» Амулеты, талисманы, обереги древнего Египта
» Магические рисунки, формулы, заклинания Древнего Египта
»  Магические рисунки, формулы, заклинания ДРЕВНЕГО ЕГИПТА.
» Гороскоп: 12 сил и энергий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Астрология :: Астрология :: Гороскопы-
Перейти: