КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами Empty
СообщениеТема: Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами   Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами EmptyПн Окт 14 2019, 14:34

Изготовление всех колдовских снадобий должно сопровождаться вашим заговорным словом и внутренним сосредоточением. Приготовленный вами настой или отвар должен содержать не только волшебную силу трав и корений, но и вашу направленную энергетику. Для этого вы должны ощущать, как во время измельчения трав, заваривания их водой и других ваших действий происходит передача вашей колдовской силы лечебному средству. Произносимые же вами заклинания и заговоры должны создавать направленность и смысловую значимость передаваемой вами энергетики. Только тогда, когда природная сила обычных вещей и предметов подкрепляется вашим личным участием и вашей собственной силой, возможно ее колдовское перевоплощение.

Способ приготовления, дозировка и продолжительность лечения травами определяются всегда индивидуально. Здесь должно учитываться как состояние больного, его личная предрасположенность и противопоказания, так и время и сезоны лечения. И конечно же, все это должен определять специалист, владеющий не отдельным знанием, а полным представлением о методах траволечения. Но вместе с этим существуют и общие правила, из которых как раз и должны исходить личные определения.

Так, для приготовления настоя или отвара обычно берется одна чайная ложка измельченной травы (или травяной смеси) на один стакан горячей воды. Отвар кипятится на малом огне четверть часа или для его приготовления используется паровая баня. Для этого налейте воду в глубокую миску, доведите ее до кипения и поставьте в эту воду кружку с отваром. Остывший настой или отвар обязательно процедите. Полученное средство давайте больному по полстакана три раза в день (по одной ложке три раза в день.

Если вы приготавливаете спиртовой настой лекарственных растений, то выдерживайте его не менее одной недели в темном, прохладном месте (иногда настой выставляется на солнечный или лунный свет). Взбалтывайте настой каждый день. По прошествии нужного времени перелейте настой в другую посуду и хорошо отожмите остатки растений. Полученное средство несколько раз процедите, так чтобы настой стал прозрачен. Давайте его больному по 10-30 капель, накапав их в рюмку с водой.

Собирать используемые для лечения травы нужно в сухую, ясную погоду, при растущей Луне. Лучшее время для сбора с восьми часов утра до пяти вечера. При этом нужно учесть, что если с утра прошел дождь или была сильная роса, то начинать сбор нужно только после того, как вся трава полностью обсохнет. То же самое касается ранней вечерней росы, при выпадении которой сбор травы должен быть тут же закончен. Как правило, почки, корни и кору собирают весной и осенью, а траву, листья и цветы летом. Старайтесь не брать одиночные растения, собирайте лишь те, что составляют заросли или хотя бы имеют себе подобные в двухаршинном пределе. Сушите собранные травы в тени, не допускайте, чтобы на них падал солнечный свет, и не давайте упасть на них вечерней росе.

Обычно продолжительность лечения настоями и отварами при хроническом течении болезни составляет месяц-полтора с последующим недельным перерывом и повторением лечения. Но некоторые болезни требуют и более продолжительного (два-три месяца) непрерывного приема лекарственных средств. В любом случает нужно постоянно следить за состоянием больного и при возникновении аллергических реакций или при длительном отсутствии положительного эффекта прекратить или изменить прием или дозировку тех или иных лекарственных средств.

При лечении детей лекарственная доза должна быть уменьшена.

Когда для приготовления лечебного снадобья вы использует многокомпонентные сборы, учитывайте индивидуальные особенности больного и наличие у него сопутствующих заболеваний. Так, зверобой продырявленный нельзя применять при гипертонии и при высокой температуре. При беременности полностью противопоказаны: душица, девясил, горькая полынь, кислый щавель, кровохлебка, пижма, алоэ, любисток и чабрец. Старайтесь также не использовать травы и во время регул. Не используйте черноплодную рябину при гастритах, язве желудка и двенадцатиперстной кишки. При водянке противопоказан можжевельник. Длительное использование крапивы и валерьянового корня могут вызвать нарушение деятельности сердца. (Другие противопоказания приведены при описании методов лечения конкретных болезней.) Ядовитыми считается белена черная, вех, волчье лыко, вороний глаз, чемерица, и хотя из них и изготавливаются лекарственные препараты, самостоятельное их применение может привести к сильному отравлению.

Никогда не забывайте о том, что при неправильной дозировке и длительном применении любое лекарство становится ядом, и травы не являются здесь исключением.



Заговоры на лечебные средства

Перед тем как давать больному лечебный настой или отвар, возьмите чашу с готовым средством в руки и прочтите на него заговор так, чтобы ваше дыхание касалось его поверхности:


Святая водица, Господня Царица,
с востока ходила до запада,
все коренья и каменья обмывала,
из раба Божьего такого-то все болезни вынимала,
из костей, из мощей, из ясных очей,
из буйной головы, из слушменных ушей,
из крови, из утробы, в ребры, из ребер в бедры,
из бедер в колени, из коленей в пятки,
из пяток на сыру черну землю
всю хворь уводила, леготу и добро приводила,
раба Божьего такого-то враз исцелила.


Произнося это слова, вы должны мысленно представлять описываемые в заговоре события, ощущать, как лечебному средству передается ваше участие и искреннее желание выздоровления больного. Все это нужно испытывать и ощущать и при произнесении других заговоров и совершении любых колдовских действий.

- ххх -

Втирая в больное место приготовленную вами лечебную мазь, повторяйте магический заговор:

Отступитесь от живого места все болести и
хворости, через слово крепкое, через дело верное!
Выходите все разом из красной крови,
из белой кости, изо всей плоти!
Ступайте за моря глубокие, за горы высокие,
за леса дремучие прямо в черны пещеры
где Луна не светит, где Солнце не греет,
где вода не журчит, где ветер не свисчит!
Там вам всем во веки веков водиться,
вовек не возвратиться!

В момент произнесения этих слов и движения ваших рук вы должны ощущать, что ваши пальцы излучают лечебную силу, которая, объединяясь с природными свойствами используемого лечебного средства и проникая в тело больного человека, изгоняет и излечивает все его болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Лечебные снадобья . Лечение настоями и отварами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Монастырские снадобья
» Монастырские снадобья
» Монастырские снадобья
» Любовные снадобья цыган
» Лечебные шепотки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Абсолютная магия :: Абсолютная магия :: Шёпот Ведьмы-
Перейти: