КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Снять невезение на платок
чтобы - Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её? EmptyСр Май 08 2024, 17:08 автор Марго

» Аффирмации для выхода на жизненный путь, исключающий страдания
чтобы - Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её? EmptyСр Май 08 2024, 17:06 автор Марго

» Молитва для самоисцеления
чтобы - Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её? EmptyСр Май 08 2024, 17:05 автор Марго

»  Аффирмации семи чакр для женщин
чтобы - Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её? EmptyСр Май 08 2024, 17:04 автор Марго

» Молитвы в Рейки
чтобы - Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её? EmptyСр Май 08 2024, 17:03 автор Марго

» Обережные молитвы для любимых
чтобы - Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её? EmptyСр Май 08 2024, 17:01 автор Марго

» Привлечение энергии изобилия
чтобы - Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её? EmptyСр Май 08 2024, 17:00 автор Марго

» Молитва на защиту и мужество
чтобы - Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её? EmptyСр Май 08 2024, 16:59 автор Марго

» Веление-прощение
чтобы - Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её? EmptyСр Май 08 2024, 16:58 автор Марго

» Молитва-прощение себя
чтобы - Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её? EmptyСр Май 08 2024, 16:55 автор Марго

» Молитва-Я прощаю...
чтобы - Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её? EmptyСр Май 08 2024, 16:19 автор Марго

» Молитва-очищение
чтобы - Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её? EmptyСр Май 08 2024, 16:18 автор Марго

» Манифестация-поток изобилия
чтобы - Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её? EmptyСр Май 08 2024, 16:17 автор Марго

» Молитва Ангелу-Хранителю на удачу
чтобы - Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её? EmptyСр Май 08 2024, 16:16 автор Марго

» Молитва Святой Марте-исполняет все желания
чтобы - Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её? EmptyСр Май 08 2024, 16:15 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37727
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

чтобы - Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её? Empty
20220715
СообщениеКак так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её?

Обычно люди общаются между собой ртом вслух. Например, приходите вы в магазин и говорите продавцу: я хочу плате! Какое? Спрашивает продавец. Вы ему объясняете. Красное. Длинное, с декольте. Или чёрное и строгое. И продавец идёт и находит вам варианты.

Вселенная, тоже нас слышит, когда мы чего-то хотим и заявляем об этом. Либо, она даёт вам так, как считает нужным.

То есть вы пришли к продавцу и стоите молчите. Он вынес вам вместо платья спортивные штаны и майку. Вы же молчите. Вы же сами не знаете, чего хотите!

Люди приходят ко мне за амулетами, за защитами, за чистками, за приворотами, и даже за порчами бывает приходят. Все по-разному. Кто-то читает описание на сайте, кто-то слушает меня в ютубе. Например, человеку нужна помощь в сделке. Или женщина мечтает родить здорового малыша, или хочет выйти замуж. Или надо расширить бизнес. Или, кто-то делает вам плохо и хочется защиты.

Кто-то может выбрать сам, задаёт вопросы. Я всегда даю советы и подсказки, что может помочь.

Есть УНИВЕРСАЛЬНЫЕ амулеты и нити. Которые вообще подходят ВСЕМ! Тройная нить. Нить поддержки Рода. Красная нить. Они вообще под любой запрос и работают в вашем пространстве.

И вся моя атрибутика-она помогает Вселенной услышать вас, а вам-услышать Вселенную. Когда вы чётко формулируете свой запрос: Я хочу то-то и то-то! И тогда в ответ вы получаете какие-то новые возможности. Вот, посмотрите, что происходит в жизни людей, которые при нитях.

Как думаете? Лучше так или НИКАК? Вот совсем никак-просто сидеть и гундеть, всё ПЛОХО, ДЕНЕГ НЕТ, БОЛЕЗНИ-и терпеть, пока об вас кто-то вытирает ноги?

Каждый сам выбирает, что и как просить. А Вселенная, она всё слышит!

Кто-то сейчас пойдёт на сайт по ссылке и возьмёт себе новую жизнь! А кто-то будет донашивать старую.

Вы как? В неудобной походите? Потерпите? Или что-то себе выбрали?

https://www.magic-tarot58.com/f6-forum

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Как так научиться разговаривать со Вселенной, чтобы и она вас слышала и вы её?

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как научиться читать мысли
» Как научиться читать мысли
» Как научиться "читать" расклад
» Как научиться видеть будущее?
» Как научиться осознанным сновидениям

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Блог Марго-
Перейти: