КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Исполнение желаний с четырьмя иглами EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Исполнение желаний с четырьмя иглами EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Исполнение желаний с четырьмя иглами EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Исполнение желаний с четырьмя иглами EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Исполнение желаний с четырьмя иглами EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Исполнение желаний с четырьмя иглами EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Исполнение желаний с четырьмя иглами EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Исполнение желаний с четырьмя иглами EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Исполнение желаний с четырьмя иглами EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Исполнение желаний с четырьмя иглами EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Исполнение желаний с четырьмя иглами EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Исполнение желаний с четырьмя иглами EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Исполнение желаний с четырьмя иглами EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Исполнение желаний с четырьмя иглами EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Исполнение желаний с четырьмя иглами EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Исполнение желаний с четырьмя иглами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Исполнение желаний с четырьмя иглами Empty
СообщениеТема: Исполнение желаний с четырьмя иглами   Исполнение желаний с четырьмя иглами EmptyСб Окт 12 2013, 14:59

С помощью иглы есть возможность добиться исполнения заветного желания. Таких методик существует три, и они в чем-то повторяют друг друга, отличаясь по силе и времени воздействия. Самая простая позволяет быстро исполниться незатейливому желанию. Самая сложная может полностью изменить вашу жизнь. Любой из этих методов требует, чтобы вы постились (обходились без продуктов, несущих чужую кровь - по традиции такими считаются мясо, птица и красная рыба) все время, пока "вышиваете" свое желание. Для этих методов потребуется новая швейная игла, купленная в понедельник или четверг, нитка и ваша вещь (носовой платок, ладанка, косметичка), на которой мы сможете вышить желание, чтобы потом ее носить с собой. Эта вещь станет талисманом вашего желания и, пока оно не исполнится, должна быть всегда рядом с вами. Лучше всего взять простые белые нитки (ни в коем случае не синтетические), можно хлопчатобумажные, можно лен. Так же хорош и натуральный шелк. Для любовных желаний можно взять розовые или зеленые нитки, для желаний о благосостоянии - желтые, серебряные, золотые, зеленые или серые, о здоровье - желтые, оранжевые или золотые. О защите от опасности - красные, о защите от злой силы - красные или зеленые.
1-й способ: Дорога желаний.
Дает быстрое, в течение 40 дней после завершения процедуры, исполнение незатейливых желаний, которые никоим образом не меняют ход вашей жизни.
Мы берем нитку, вдеваем ее в иголку и шепотом произносим при этом свое желание. Нитка должна быть достаточно длинной, чтобы хватило на 40 стежков. Если вы просчитаетесь и нитки не хватит, взять другую, чтобы закончить процедуру на данное желание нельзя. Второй раз делать ту же процедуру на данное желание нельзя - иначе вы получите серьезный удар от Высших сил. То, что вы просчитались с длиной - это их воля, показывающая вам, что желание невыполнимо.
Итак, мысленно просим Светлые силы исполнить мечту и делаем один стежок на выбранной вещи. После этого иголку втыкаем в вещь и оставляем до следующего дня. На следующий день делаем второй стежок, накладывая его на первый. Можно расположить их рядом - дорожкой желаний, только помните, что дорожка должна быть прямая, иначе исполнение желания пойдет извилистым путем, и снова прокручивая в голове свою просьбу к высшим силам. И так делаем 40 дней подряд. После сорокового стежка мы произносим свое желание вслух четыре раза, обращаясь к четырем сторонам света, и завязываем узелок. Если вы ни разу не пропустили день и не забыли свое желание, оно обязательно сбудется в течение 40 дней после окончания ритуала.

2-й способ: Крест желаний.
Приносит изменения в жизни в течение года.
Этот способ интересен тем, что можно даже не загадывать желание, а просто выполнить данную процедуру, чтобы ваша жизнь в течение года поменялась. Правда, если конкретного желания нет, сложно предугадать, в какую именно сторону изменится ваша судьба. Но в любом случае действующий ныне монотонный круг существования будет разорван.
Выполняется эта техника так же, как и предыдущая, 40 дней подряд, но стежки кладутся крест-накрест, образуя косой равносторонний "андреевский" крест. В результате получится, что одна и вторая планки креста будут выполнены 20 стежками. Как и в первом случае, за день делается только один стежок. В первый день вышивается одна сторона креста, во второй - другая и т.д., чередуя стороны. Во всем остальном метод очень схож с первым. В последний день мы точно также произносим свое желание, доверяя его четырем сторонам света, и завязываем единственный узелок.

3-й способ: Узор желаний.
Дает исполнение сложных сокровенных желаний. Конкретный срок исполнения здесь предугадать сложно - все зависит от самого желания.
Этот способ имеет большую силу за счет того, что вы выбираете магический рисунок, соответствующий вашему желанию. Это моет быть магический символ или знак, способствующий осуществлению задуманного. Например, если вас волнуют любовные проблемы, вы можете вышить розу. Если вас интересует брак - два пересекающихся кольца, две свитые вместе свечи, руну Гебо. Если интересуют деньги - мешок с золотыми монетами, несколько монет, или руну Феу… При желании можно вышить целый талисман, предназначенный для исполнения вашего желания. При этом вышивать вы будете не рисунок как таковой, а его контур, так что не стоит бояться, что вы не справитесь с этой задачей.
После того как вы нанесли контур рисунка на вашу вещь, вам надо очень аккуратно разделить всю его поверхность на стежки, памятуя, что длина стежков должна быть равной. При этом не допускается, чтобы общее количество стежков было меньше 40 и больше 108. Весь рисунок должен уложиться в количество от 40 до 108 стежков. Полученное количество стежков мы делим на 40, если ровно поделить не удается, остаток распределяем между первым и последним днями работы. Вышивать рисунок будем так же, как и в первых двух случаях, 40 дней подряд.
Например, вы решили усилить благие качества своей судьбы и одновременно получить защиту от злой силы, действующей на вас снаружи и внутри. Для этой цели подойдет правильная пентаграмма, носить и вышивать которую вы будете вершиной вверх. Вы подсчитали и решили, что для ее изображения вам хватит 52 стежков. 52 на сорок не делится никак. Ближайшее меньшее число, которое делится на 40 - это 40. Делим 40 на 40, получаем 1. То есть мы будем делать по 1 стежку в день, за исключением первого и последнего дня работы. 52-40=12. 12 делим на 2, получаем 6. В первый и последний день работы мы должны делать по 6 стежков.
Если количество стежков нечетное, то лишний стежок прибавляем к последнему дню работы. То есть если у нас не 52, 53 стежка, мы каждый день (кроме первого и последнего) будем вышивать по 1 стежку. В первый день мы вышьем 6 стежков, а в последний - 7. Узелок, закрепляющий желание, завяжем только один раз, в последний день, объявив свою волю четырем сторонам света.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Исполнение желаний с четырьмя иглами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Исполнение желания с иглами
» Исполнение желаний
» Гадание "Исполнение желаний"
» Исполнение желаний и свеча
» Исполнение трёх желаний

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия денег и желаний :: Магия денег и желаний :: На удачу, счастье, успех, желание-
Перейти: