КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Снять невезение на платок
О любовницах  EmptyВчера в 17:08 автор Марго

» Аффирмации для выхода на жизненный путь, исключающий страдания
О любовницах  EmptyВчера в 17:06 автор Марго

» Молитва для самоисцеления
О любовницах  EmptyВчера в 17:05 автор Марго

»  Аффирмации семи чакр для женщин
О любовницах  EmptyВчера в 17:04 автор Марго

» Молитвы в Рейки
О любовницах  EmptyВчера в 17:03 автор Марго

» Обережные молитвы для любимых
О любовницах  EmptyВчера в 17:01 автор Марго

» Привлечение энергии изобилия
О любовницах  EmptyВчера в 17:00 автор Марго

» Молитва на защиту и мужество
О любовницах  EmptyВчера в 16:59 автор Марго

» Веление-прощение
О любовницах  EmptyВчера в 16:58 автор Марго

» Молитва-прощение себя
О любовницах  EmptyВчера в 16:55 автор Марго

» Молитва-Я прощаю...
О любовницах  EmptyВчера в 16:19 автор Марго

» Молитва-очищение
О любовницах  EmptyВчера в 16:18 автор Марго

» Манифестация-поток изобилия
О любовницах  EmptyВчера в 16:17 автор Марго

» Молитва Ангелу-Хранителю на удачу
О любовницах  EmptyВчера в 16:16 автор Марго

» Молитва Святой Марте-исполняет все желания
О любовницах  EmptyВчера в 16:15 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 О любовницах

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37727
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

О любовницах  Empty
20240104
СообщениеО любовницах

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доброго времени!

А сегодня давайте поговорим о пикантной теме: ЛЮБОВНИЦА

Любовница-такое создание, которое никто не хочет держать в доме (крайне извиняюсь перед теми самими женщинами), жена не рада, кот тоже, та и мужчине ее безопаснее держать где-то там, лучше в другой стране, от греха подальше 😂

Жена обычно думает, что муж любит ее, но ходит к любовнице справлять нужду, там более страстно, что-то новенькое, она позволяет то, что не позволяет жена, она всегда весела (ну да, быт то не жрет). Но он всегда вернется обратно.
Любовница думает, что мужчина любит только ее, возвращается к жене, потому что там дети, уют, и куча других причин.
По сути своей гулящий женатый мужчина-это гулящий женатый мужчина, который любит себя, а не кого-то еще. И чтоб создать уют себе любимому на двух фронтах, то он может крайне изощрённо врать и любовнице, и жене и детям и даже, наверное, себе, главное чтоб было комфортно, уютно и все рядом.
Часто мне пишут девочки-любовницы: он точно уйдет, только жена заболела/ребенок маленький/квартира на жене, на тесте, на теще/ кризис в стране, денег мало.
Никуда он не уйдет, если не ушел до этой душевной тирады.
На самом то деле, мужчина просто ничего не хочет менять. Ему так нравится, ему так удобно, комфортно, вокруг него столько писячек, за ним все бегают, изощряются, тянут его кто-куда, столько внимания, а он как востребованный Царь Горы.
Девочки, почему вы себе не ищите неженатых? Я не верю, что их нет. Они есть! Просто этого холостяка надо взрастить, а этот уже цветочек с бубенчиками. И я не верю, что вы, разрывая рубаху на себе, кричите, что вы его любите. Нет, вы любите его наглаженные рубашки (гладит, кстати, жена), его деньги (фин положение мужчины очень часто сопровождается ворчанием, и пиханием мужчины в спину), любите его вкусы, взгляды на жизнь, но посмотрите на его старые фотографии (и вы увидите, что семейная жизнь его так или иначе изменила и любите вы именно этот образ)

Пс откинем, конечно, спонсорские варианты, когда любовь вдруг возникла у 20-летней девочке с 80-летнему мужчине. Или исключения из правил разного характера, когда действительно судьба, любовь или что-то еще там.

Зачем вы потрошите чужое? Жена вряд ли захочет вам без боя отдать того, с кем она не один месяц в отношениях, где они построили быт, комфорт и устаканили правила. Та и женился он он ней без насилия по собственной воле (откинем варианты женитьбы под приворотом, об этом будет говорит попозже)
Жена может быть эмоциональной женщиной, она может начать магичить, случайно проклясть вас и ваших детей, а если вы так любите денюжку, то даже лишить своего мужа дохода, жена-это злая и изощрённая женщина, которая знает мужчину, с которым живет, и которая всегда будет рада вам выколоть глазики;)

Отговорки: "я тоже имею право на счастье/ хочу замуж/ ну он тоооооочно ее не любит/ она плохая" не принимаются, если б все так было он бы на ней или не женился, или бы уже развелся. И да, вы имеете право на счастье, но почему это именно женатый мужчина?

(И чтоб у вас не возникало вопросов,
мой мужчина не был приворожен, не отворожен, и не был женат, у него не было детей, и он был свободен, когда мы встретились. Я не люблю противоречить в жизни тому, о чем я пишу тут)

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

О любовницах :: Комментарии

Нет комментариев.
 

О любовницах

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Блог Марго-
Перейти: