КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
руны - Каменные руны EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
руны - Каменные руны EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
руны - Каменные руны EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
руны - Каменные руны EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
руны - Каменные руны EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
руны - Каменные руны EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
руны - Каменные руны EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
руны - Каменные руны EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
руны - Каменные руны EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
руны - Каменные руны EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
руны - Каменные руны EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
руны - Каменные руны EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
руны - Каменные руны EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
руны - Каменные руны EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
руны - Каменные руны EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Каменные руны

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

руны - Каменные руны Empty
СообщениеТема: Каменные руны   руны - Каменные руны EmptyВс Окт 13 2013, 03:48

Руны считаются древнейшим способом гадания и магического обзора собственного будущего. С древних времен существовало множество способов раскладывания рун. Они изготавливались самостоятельно на небольших деревянных пластинках.

В настоящее время выбор рун деревом не ограничивается. И если вы захотите купить руны, то можете выбрать среди самых разнообразных вариантов. Интернет-магазин magic-kniga может предложить вам широкий ассортимент рун из камня.

Полудрагоценные камни могут определенным способом усилить магические качества рун, тем самым являясь хорошим заменителем дерева.

Magic-Kniga.ru – это место, где купить руны из камня можно в зависимости от их свойств. Мы предлагаем вам большой выбор самых разных полудрагоценных камней.

Яшма – камень, который часто используется в магических обрядах, а также используется как оберег от врагов и завистников. Яшма бывает самых разных необычных цветов.

Красная яшма привлекает к себе удачу и финансовое благополучие. Использование рун из яшмы и даже хранение их у себя дома помогает в достижении гармонии и притяжении положительной энергии.

Оникс – камень, сам по себе обладающий большой магической силой. Руны из белого и голубого оникса будут добавлять силу вашим ритуалам и увеличивать уже имеющиеся магические свойства. Однако это происходит только с добрыми намерениями, иначе руны теряют силу.

Кварц – в далеком прошлом из кварца создавали линзы, которые использовались для возжигания огня в жертвенниках и местах поклонения древним богам. Древние люди верили в его божественное происхождение. Сейчас загадочный прозрачный кварц считается камнем иллюзий. Новичка руны из кварца могут ввести в заблуждение. Лучше отдавать предпочтение ониксу, если у вас нет глубоких познаний в рунах.

Зеленый авантюрин – камень с мелкими сверкающими вкраплениями, считается легким камнем. Руны, сделанные из авантюрина, подходят для ежедневных раскладов. Руны из зеленого авантюрина рекомендуются тем, кто не раскладывает их для гадания по тяжелым, серьезным поводам, а гадает на простые вещи.

Карнелиан – яркий, красный камень, который, как говорят, обладает способностями разжигать страсть и считается камнем большой любви. Благодаря этому карнелиан идеально подходит для раскладов на любовь, брак и отношения.

Гелиотроп – издавна занимал одно из главных мест в магических ритуалах. Этот камень покровительствует упорному постоянному труду. Его не рекомендуется использовать для раскладов на отношения или ежедневных вопросов. Гелиотроп лучше рассказывает о серьезных вопросах будущего и о профессиональных проблемах. Подчиняется серьезным и упорным людям, не терпит безответственного отношения.

Гематит, который ещё называют кровавик. Его основные магические функции – это защита от враждебного воздействия потусторонних сил и поддержка при разгадывании загадок и ребусов. Этот камень сам поможет вам расшифровать полученное от рун послание.

Черный агат – очень сильный камень, обладающий противоречивыми свойствами. Считается, что он как поддерживает темные силы, так и защищает от их воздействия. Этот камень своенравен, и справиться с ним может лишь достаточно сильный человек, с огромными духовными возможностями.

Однако никто не препятствует вам в выборе того или иного набора рун. Нужно понимать цель, для которой вам будут служить руны, а также выбирать камень, который вам ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каменные руны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руны Иса
» Энергетические руны
» Эльфийские руны
» Древнеславянские руны
» Деревянные руны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Общая информация-
Перейти: