КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Кому нужна магия? EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Кому нужна магия? EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Кому нужна магия? EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Кому нужна магия? EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Кому нужна магия? EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Кому нужна магия? EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Кому нужна магия? EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Кому нужна магия? EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Кому нужна магия? EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Кому нужна магия? EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Кому нужна магия? EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Кому нужна магия? EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Кому нужна магия? EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Кому нужна магия? EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Кому нужна магия? EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Кому нужна магия?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? EmptyВт Окт 29 2013, 15:03

Жизнь человека разделена на множество этапов и каждый из них по своему сложен и многомерен. Школа, брак, дети, взросление детей, развод в 40-50 лет, одиночество, безысходность. Каждый человек испытывает это. Даже если вам уже 60-70 лет вы ощущаете себя молодым, но тело - тело подводит. Оно не хочет работать даже на свой возраст, иногда мы умираем рано. Иногда врачи ставят диагноз, который перечеркивает жизнь.

Что же такое магия и почему она нужна не только молодым энтузиастам, ищущим таинственных знаний?

Магия по сути это развитие. Развитие себя, своего мышления и конечно же - своей энергетики. От силы нашей энергетики и связанной с ней личной гигиены зависит вся наша жизнь. Можно в 70 лет порхать как бабочка, а можно в 20 едва волочить ноги. Можно в 60 выглядеть на 40, и наоборот. Во многом это зависит именно от энергетики. Энергетика - основа. Магия - название того, что является ключем к ней.
Потому подразумевая магию мы в первую очередь хотим показать вам не мир, полный заговоров, порч и приворотов. А мир развития широты своего мышления, мир изменений, которые не произошли бы, не захоти мы этого.

Да, магия не дает нам спецэффектов, которыми нам забивают разум с телеэкранов. Но она дает возможность контролировать свою жизнь, оставаться красивым и сильным намного дольше, чем было прописано изначально.

Фактически магия сравнима со спортом. Если заниматься им, особенно в сочетании с духовными практиками, можно и в 80 лет сохранить форму. Да, примеры этого единичны. Но ведь и не всякий спорт дает духовное развитие, а именно оно и является той закалкой, тормозящей процессы старения и увядания нашего тела.
Кто-то может подумать, ну что могу я? В магии. В энергетике. Я обычный человек. У меня есть дети, или наоборот - я никак не найду свое место в жизни.

Но знаете, чем больше я смотрю на опыт работы с учениками, который занимает в общей сложности около семи лет, тем больше убеждаюсь, что самые неожиданные результаты бывают именно там, где их "нарочно не придумаешь."

Разве можно подумать, что поступившая на обучение, тяжело больная сестра моего знакомого через год расцветет, станет прекрасной девушкой с развитой энергетикой и одним из лучших специалистов моей организации? Разве можно предположить, что человек, который на первую диагностику подал ложную информацию и чужое фото, на которого я не старался произвести впечатление, а просто "говорил, как есть" - станет не только моим близким другом, но мы сроднимся энергетически вплоть до общих тревог?

А увидеть в организации магов 50 летнего разведчика, который к виртуальной магии относился, как к детской забаве? И это не говоря о том, что нас находят ученики из Канады, Германии, США, Израиля.

Потому не имеет значения, сколько вам лет, есть ли уверенность в себе и какие проблемы вы накопили в своей жизни. Вашего потенциала не знает никто. Возможно сегодня, глядя в зеркало, вы отвернетесь, но завтра не сможете отвести взгляд?
Каждый человек должен понять свою внутреннюю красоту. Красоту своей духовности, энергетики, своего тела. Подружиться и полюбить каждую часть своей личности, заботиться о ней - и тогда жизнь заиграет такими красками, каких вы не видели и в 20 лет, даже если сейчас вы уже вышли на пенсию.

Можно с уверенностью сказать, что если в 20 лет магия очень интересна, то в 60 она необходима.

Столько нерешенных проблем энергетического, физиологического, психологического уровней скопилось в жизни, и это особо ощутимо с возрастом.

Потому мой совет всем, не бойтесь. Поверьте в себя. Обратитесь к магии, как к пути познания своей внутренней силы. И тогда через какое-то время при должном усердии - вы не узнаете свою жизнь.

Всем успехов и гармонии!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Кому нужна магия?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кому в пространстве людей доступна магия
» Кому я не отвечаю
» Кому маг не может помочь?
» Кому снятся вещие сны?
» Обряд на омоложение (для тех, кому за 50)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Интересно знать-
Перейти: