КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Рецепты исцеления и красоты EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Рецепты исцеления и красоты EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Рецепты исцеления и красоты EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Рецепты исцеления и красоты EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Рецепты исцеления и красоты EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Рецепты исцеления и красоты EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Рецепты исцеления и красоты EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Рецепты исцеления и красоты EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Рецепты исцеления и красоты EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Рецепты исцеления и красоты EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Рецепты исцеления и красоты EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Рецепты исцеления и красоты EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Рецепты исцеления и красоты EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Рецепты исцеления и красоты EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Рецепты исцеления и красоты EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Рецепты исцеления и красоты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Рецепты исцеления и красоты Empty
СообщениеТема: Рецепты исцеления и красоты   Рецепты исцеления и красоты EmptyСр Дек 11 2013, 20:43

Рецепты исцеления и красоты
Алкоголизм
Камень — аметист. Формула самовнушения: 
"Я совершенно спокоен, уверен в себе и свободен. Алкоголь мне безразличен, потому что он приносит только вред. От этого страдаю не только я, но и мои ближние. Никто никогда не заставит меня пить эти ядовитые напитки. Я совершенно спокоен и уверен в своих силах, это доставляет мне радость. Я справлюсь с этой целью".

Бессоница
Перед сном расслабьтесь, лежа на спине. Возьмите в левую руку селенит или фигурку, выточенную из него, скажите про себя: 
"Голова свободна от мыслей, я чувствую душевное успокоение, мои глаза слипаются, нижняя челюсть тяжелая, основание языка тяжелое, глаза закрываются, веки тяжелые, я засыпаю, я сплю"

Борьба с морщинами и получение энергии
Налейте воды комнатной температуры в эмалированную миску, положите в нее кристаллы аметиста, кварца или яшмы, зарядите воду, водя над ее поверхностью другим кристаллом, — семь раз. Сядьте спокойно, побрызгайте себе лицо, голову этой энергетической водой, умойтесь ею.

Для снятия депрессии
Направьте кристалл кварца, держа его в своей руке, на сердце пациента, пошлите ему радостную эмоцию.

Для красоты
Иметь при себе любое украшение из нефрита или лазурита. Сесть в позу "лотоса" или "алмаза" или просто на стул. Лицо обратить на север или на восток, расслабиться. Руки ладонями вверх лежат на бедрах. Представить, что Вы и есть богиня красоты. Продолжайте расслабление, отбросьте все мысли, выкиньте из головы все, что омрачало, — богини всегда в отличном настроении. Скажите себе; я молода и прекрасна, я — богиня красоты. Не стесняйтесь сказать, самой себе комплимент, не ждите, пока это кто-то сделает со стороны. Заканчивайте медитацию, считайте себя самой привлекательной и совершенной, и Вы в этом убедитесь сами, когда мужчины начнут дарить Вам цветы и духи.

Для красоты (2)
Примите позу "кучера", полностью расслабьтесь, представьте себя со стороны: Вы улыбаетесь, у Вас красивая прическа, Вы со вкусом одеты. В Вас — "море" достоинств. Во время медитации желательно иметь при себе камень богини красоты Афродиты — нефрит или лазурит.

Для излечения от любой болезни
Или взять в руки кварц, семь раз поводить по часовой стрелке над стаканом с водой и прочитать такие слова: Матушка вода, омываешь ты круты берега, желты пески, бел-горюч камень, своей быстрой и золотой струей, так обмойко ты с раба Божиего (имя) все хитки и прытки, скорби и болезни, щепоты и ломоты, злу худобу, унесико ты, матушка, быстра река, своей быстрой золотой струей в чистое поле, за синее море, за топучие грязи, за зыбучие болота, за сосновый лес, за осиновый тын. Будьте, мои слова, крепки и лепки, в договоре спереди, а в недоговоре — сзади, ключ в море, язык — в роте, во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Покрестить воду кристаллом кварца трижды, обрызгать больного ею.

Запоры
Формула внушения: "Стул совершается через полчаса после сна, кишечник работает спокойно и точно; Пищеварение работает, как часы, я совершенно спокоен и невозмутим, прямая кишка хорошо сокращается, идет позыв на дефекацию". 
Камень, способствующий работе кишечника, — красная яшма или яркий зеленый амазонит. Держать камень нужно на солнечном сплетении около 5—6 минут, можно для этой цели использовать и желтые камни (серу, сердолик).

Избавление от курения
Примите позу "кучера". Камень — амазонит. 
Формула: 
"Курение для меня — яд. Свобода от сигарет приносит радость и удовлетворение, курение мне вредно. Свобода от сигарет делает меня довольным и гордым".

Излечение пламенем свечи
Надо взять свечу, зажечь ее и поставить в центр блюдечка, по краю которого можно положить: бусы, или камни семи планет, или набор камней высших чакр (кварц, флюорит, беломорит, аметист, сердолик, содалит, халцедон, авантюрин, розовый кварц).
Расслабиться, смотреть на пламя свечи, закрывая и открывая глаза. Успокоиться и прочесть молитву:
О Пресвятая Мария! Очисти нас через пламя своего любящего сердца. Аминь.
Молитву можно читать мысленно. Лечить человека, посадив его лицом перед собой, читая молитву с закрытыми глазами.

Камни восстановления здоровья
Иметь на шее бусы (что-то одно: аметист, нефрит, агат, сердолик, яшму). Ноги расставить на ширину плеч, руки развести ладонями вверх, в стороны. Закрыть глаза. Представить на стопах белые пластины, через них от земли провести горячие красные столы энергии - по голеням, бедрам; довести до сердца. Представить, как сверху через голову входит белая энергия (столб), проходит к сердцу и распадается пять белых сверкающих лучей, исходящих по рукам, ногам и через голову.
Сказать себе: "Я — космическая звезда, я сияю".

Лечебная вода
Возьмите чистую стеклянную банку, влейте дистилли­рованной воды, поместите на дно банки кристаллы (аметиста, или кварца, или розового кварца, или дымчатого кварца — раух-топаза, или цитрина). Выдержите 3 часа. Банка должна стоять на солнце, Употребляйте по полстакана ежедневно. Наблюдается оживляющий, бодрящий эффект.

Медитация "БЕЛАЯ РОЗА", для очищения и омоложения организма
Сядьте, спина прямая, руки ладонями кверху лежат на коленях. На шее — колье из агата (можно иметь при себе кусочек белого агата, держать в ладони каждой руки). Произведите полное расслабление. Представьте, что в ладони каждой руки находятся белые розы. Белую энергию через ладони направьте по рукам вверх. Белая энергия роз входит в шею, голову, сердце; в центре сердца увидьте бутон белой розы. Он постепенно распускается, занимая все сердце. Вы ощущаете запах большой прекрасной белой розы, белый свет и приятный запах заполняют всю Вашу грудную клетку, брюшную полость. Вы направляете белый свет в ноги, голени, бедра, стопы. Постепенно Вы полностью погружаетесь в белый свет, растворяетесь в нем. Направьте белый свет в больной орган — печень, почки, глаза, желудок и т. д. Вы продолжаете растворяться в белом свете, Вам легко и спокойно, Вы очищаетесь от шлаков, болезней, отрицательных эмоций.

От морщин
Возьмите в руки аметист или аметистовое кольцо, скажите себе: 
"Мое лицо излучает тепло, его сосуды наполнены кровью, кожа лица теплая, мягкая, розовая".
Повторите два раза, потом откройте глаза и слегка протрите лицо камешком аметиста по направлениям, используемым в косметике при массаже лице.

При кожных заболеваниях
Камень — "кошачий глаз" или кварц. Камень держите в левой руке.
Формула: "Я совершенно спокоен, кожа нежная, приятная, молодая, нет чешуек, нет прыщиков, кожа нежная, бархатистая".

Снижение веса
Для желающих снизить свой вес, рекомендуем камень кварц и следующую формулу:
"Я спокоен, сдержан в еде и совершенно сыт, я равнодушен к сладостям, к кофе, я доволен, свободен и сыт. Воздержание от пищи мне приятно и доставляет мне радость".

Улучшние зрения
На глаза положите кусочки халцедона или малахита, время воздействия — 5—8 минут.
"Глазное дно хорошо снабжается кровью, кровь хорошо омывает глазное дно, я смотрю легко и вижу ясно и отчетливо".

Упражнение для сердца
Примите позу, удобную для Вас, — сидя в позе "кучера" или лежа. Расслабьтесь. Правую руку положите на сердце, а в левую (в открытую ладонь) возьмите камень (яшму, сапфир, белый агат — какой имеется) и произнесите следующую формулу: "Сердце бьется спокойно и ровно, сердце бьется ровно и сильно, расширяются сосуды, кровь омывает мое сердце, каждую его клеточку. Мое сердце бьется спокойно и ровно, я абсолютно спокоен". Формулу можно повторить дважды. Перед выходом из состояния аутогенного погружения - скажите себе: 
"Я хорошо отдохнул, меня ничто не тревожит, открываю глаза".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Рецепты исцеления и красоты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» техника исцеления кристаллами
» Заклинание исцеления
» Ангелы исцеления
» Заговоры для исцеления
» Ангелы исцеления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Природная магия :: Природная магия :: Магия камней-
Перейти: