КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Двойники бестелесные (эфирные) EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Двойники бестелесные (эфирные) EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Двойники бестелесные (эфирные) EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Двойники бестелесные (эфирные) EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Двойники бестелесные (эфирные) EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Двойники бестелесные (эфирные) EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Двойники бестелесные (эфирные) EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Двойники бестелесные (эфирные) EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Двойники бестелесные (эфирные) EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Двойники бестелесные (эфирные) EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Двойники бестелесные (эфирные) EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Двойники бестелесные (эфирные) EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Двойники бестелесные (эфирные) EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Двойники бестелесные (эфирные) EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Двойники бестелесные (эфирные) EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Двойники бестелесные (эфирные)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Двойники бестелесные (эфирные) Empty
СообщениеТема: Двойники бестелесные (эфирные)   Двойники бестелесные (эфирные) EmptyВт Сен 10 2013, 22:27

Помимо тела физического человек имеет несколько энергетических тел. Тело эфирное, называемое также эфирным двойником, тело эмоциональное, называемое также телом астральным, тело ментальное, носящее также имя тела духовного. Эти тела проникают взаимно друг в друга и создают ауру вокруг физического тела.
Повреждение тела эфирного сказывается на теле физическом и наоборот, если что-то происходит с телом физическим, то это отражается на теле эфирном.


Тело эфирное выполняет две функции:



а) собирает жизненную энергию прежде всего с помощью чакры солнечного сплетения, а также через первую чакру, называемую корневой, жизненные соки Земли - и распределяет их через энергетические каналы по всему физическому телу. Если человек насыщен равномерно этими двумя энергиями, то имет прекрасное здоровье и хороший запас жизненной энергии. Избыток энергии выделяется наружу и создает так называемую эфирную ауру, ауру здровья. Она является защитной оболочкой тела физического.
Ясновидящие часто наблюдают большие "дыры" или нехватки в эфирной ауре. Через эти разрывы в эфирном теле "вытекает" жизненная энергия и тогда человек чувствует себя слабым и измученным. Через них проникает в тело также отрицательная энергия и бактерии.

б) Эфирное тело является посредником между следующим энергетичным телом и физическим, а также между мозгом и высшим знанием.

Под влиянием сильного возбуждения, боли, гипноза и тому подобных воздействий эфирный двойник может спонтанно отделяться от тела физического. Некоторые люди могут осуществлять это по собственной воле. Эфирный двойник навсегда покидает тело физичесоке во время смерти человека и подвергается распаду. Посвященные утверждают, что это происходит спустя 3-5 дней после смерти.

Более того, ученые во главе с доктором физических наук Петром Гаряевым склоняются к мысли, что электромагнитный фантом зародыша какое-то время сохраняется в теле матери даже после аборта и может негативно влиять на организм женщины. Ну, а если у человека нет не только пальцев, но и всей руки? Все равно фантом этой руки существует. (Не в этом ли причина давно известных в медицине так называемых «фантомных болей», когда у человека вдруг начинает болеть... ампутированная конечность?) Мы можем отрезать от человека по кусочку, но фантом все равно остается целым. Вопрос только в том, будет ли этот фантомас существовать отдельно от человека и как долго.

Санкт-петербургский физик Константин Коротков с помощью эффекта Кирлиана решил поизучать процесс «расставания тела с душой». Он измерял у «свежеумерших» людей интенсивность кирлиановского свечения пальцев руки. И был поражен. В течение нескольких суток после смерти трупы вели себя как живые.
Группой Короткова была обнаружена «колебательная активность параметров газоразрядного свечения». Которая почему-то особенно активизировалась по ночам. Так вот, считайте, что трупы вскакивали и размахивали руками. Только делало это не тело, а световой электромагнитный фантом, который еще некоторое время после гибели тела жил и бесился. И лишь где-то на вторые-третьи сутки все успокаивалось и кривая показывала ровный фон.
Выяснилось, что поведение фантома зависит от характера смерти. Выделились три основные группы покойников, кривые которых были схожими. В первой группе были «спокойные» смерти от естественных причин -- болезни, старость. Во второй группе- резкие смерти, связанные с травмами, насилием и катастрофами (например, в результате дорожно-транспортных происшествий). Третья группа -- «неожиданная» смерть в результате стечения обстоятельств, которых при более благоприятных условиях можно было бы избежать (не оказалось нужного лекарства под рукой, подавился пищей). Кривые поведения фантома в первом случае спокойны и постепенно затухают к исходу третьих суток. В случае же насильственных и неожиданных смертей фантом будто бунтует, не желая смириться с поражением, -- амплитуда кривой скачет, особенно по ночам, и затихает только к исходу третьих суток.

В конце прошлого века доктор Жерар Энкос изучал фантомы с помощью гипноза. Загипнотизированный пациент получал команду отделиться от своего фантома (а может быть, фантом получал команду выйти из своего тела). Представьте, это многократно удавалось. При этом фантом, освободившийся от своего материального хозяина, начинал независимо расхаживать вокруг. Об этом Жерару Энкосу говорил загипнотизированный, который отлично видел своего фантома и все его передвижения. С этими-то фантомами доктор и экспериментировал
Из рабочего дневника доктора Энкоса:

«Я поместил в фантоме фарфоровую пластинку, покрытую черной копотью, и констатировал, что черный налет заменился рыжим, но нужно повторить этот опыт, чтобы совершенно удостовериться, что перемена цвета принадлежит поглощению или трению экстериоризированной субстанции...
На другой день я попытался загипнотизировать испытуемого током электрической машины, использовал катушку Румкопфа. Цвет отделившегося от испытуемого фантома изменился с голубого на красный. Ясно, что электричество как-то влияет...
Шарик электрической машины, который отталкивает пламя свечи, смещает цвет фантома и его поведение и свойства... Испытуемый также видит, как магнит притягивает фантом и видит красное пламя на северном полюсе магнита и голубое на южном...
В следующих гипнотических состояниях испытуемого двойник выделяется все дольше, удаляется и наконец исчезает из глаз испытуемого, который очень похолодел. Я его поспешно разбудил. Испытуемый очень страдает... На следующий день он рассказал мне, что ему кажется, кто-то чуждый его личности во время сеанса вкрался в его тело. Через два дня все эти ощущения прошли».

Анекдот
Франсуа умер молодым. После похорон молодую вдову провожает до дома ее подруга.
- Бедняжка, ты будешь совсем одна теперь. Супруг, которого ты ждала каждый вечер, не придет...
- О, это не в первый раз. Но теперь, по крайней мере, я буду знать, где он проводит ночь.


Человек может встретить эфирного двойника знакомого человека или свой собственный фантом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Двойники бестелесные (эфирные)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Двойники людей и призраки умерших
» Эфирные масла и чакры
» Лекарственные растения и эфирные масла
» ЭФИРНЫЕ МАСЛА — КОГДА И КАК ИХ ПРИМЕНЯТЬ
» Эфирные масла, помогающие избавиться от негативных качеств

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Фантом и работа с ним-
Перейти: