КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) Empty
СообщениеТема: ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ)   ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) EmptyЧт Фев 06 2014, 21:41

ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ)

Многие люди торжественно отмечают момент превращения ребенка в мужчину или женщину. Несомненно, это событие имеет большое значение в жизни каждого человека. Вот простой ритуал, которым человек, достигший половой зрелости, может воспользоваться, чтобы отметить это событие.

Время - Цикл прибывания Луны.

Дни - Пятница.

Час - Для мужчин - час Солнца; для женщин — час Луны.

Свечи - для Просителя; дневная - зеленая; Розовая с надписью «Любовь» и бело-голубая с надписью «Истина» и «Терпение», фиолетово-голубая с надписью «Духовность» и «Понимание», красно-белая с надписью «Здоровье» и «Чистота» и желтая с надписью «Мудрость» и «Уверенность».


ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ) IJXXc35r

План алтаря «Достижение половой зрелости»

Благовония - Красная гвоздика, ладан и можжевельник или корица, ладан, мирра, розовые лепестки и вербена.

Масла - Корица, мускус и оливковое масло.

Ключевое слово - «Второе рождение».

Омовение - Камфара, кокосовый орех, лаванда, душистый горошек.

Дышите глубоко, наполняясь защитным светом. Во время ритуального омовения медитируйте на изменения, происходящие в вашем организме. Войдите в круг в назначенный час в пятницу и встаньте во весь рост, на колени или сядьте перед алтарем. Зажгите благовония. Смажьте маслом алтарные свечи и дневную свечу, сосредоточившись на назначении ритуала.
Зажгите тонкую свечу, а затем с ее помощью — алтарные свечи и дневную свечу. Заявите о своих намерениях:

«Я явился сюда, чтобы отпраздновать свою зрелость, превращение из ребенка во взрослого человека. Я прославляю жизнь и все ее дары».

Шилом напишите на свече Просителя свое имя и смажьте свечу маслом.
С помощью тонкой свечки зажгите свечу Просителя со словами:

«Это я, [имя], превратившийся из ребенка во взрослого. Я ощущаю в себе силу, способную преодолеть все плохое. Пусть мой дух будет непоколебим, как это пламя. Пусть обрету мудрость, терпение и понимание, буду жаждать истины и не забывать о духовности. Пусть любовь наполнит мою жизнь и все, что меня окружает».

Шилом напишите на розовой свече слова «Любовь» и «Честь». Смажьте свечу маслом.
Зажгите розовую свечу и медленно двигайте ее к свече Просителя со словами:

«Вот Любовь и Честь. Пусть они станут моей неотъемлемой частью, чтобы я никогда не забывал о них».

Шилом напишите на бело-голубой свече слова «Истина» и «Терпение». Смажьте свечу маслом. Зажгите бело-голубую свечу и медленно начните двигать ее к свече Просителя со словами:

«Вот Истина и Терпение. Пусть они станут моей неотъемлемой частью, чтобы я никогда не забывал о них».

Шилом напишите на фиолетово-голубой свече слова «Духовность» и «Понимание». Смажьте свечу маслом. Зажгите фиолетово-голубую свечу и медленно начните двигать ее к свече Просителя со словами:

«Вот Духовность и Понимание. Пусть они станут моей неотъемлемой частью, чтобы я никогда не забывал о них».

Шилом напишите на красно-белой свече слова «Здоровье» и «Чистота». Смажьте свечу маслом.
Зажгите красно-белую свечу и медленно начните двигать ее к свече Просителя со словами:

«Вот Здоровье и Чистота. Пусть они станут моей неотъемлемой частью, чтобы я никогда не забывал о них».

Шилом напишите на желтой свече слова «Мудрость» и «Уверенность». Смажьте свечу маслом.
Зажгите желтую свечу и медленно начните двигать ее к свече Просителя со словами:

«Вот Мудрость и Уверенность. Пусть они станут моей неотъемлемой частью, чтобы я никогда не забывал о них».

Возьмите кадило и помашите им, окуривая все пространство вокруг алтаря и ритмично повторяя ключевые слова «Второе рождение». Накапливайте в себе энергию. Поставьте кадило на прежнее место и направьте свою энергию на свечу Просителя. Произнесите:

«Я вступаю во взрослый период своей жизни. Я понимаю, что вместе с правами у меня появляются обязанности. Прежде всего я несу ответственность за самого себя, существуя в любви и истине и стремясь не принести этому миру ничего, кроме добра. Я с радостью беру па себя эту ответственность и надеюсь, что мне удастся оправдать все ожидания близких. Я прошу божество* помочь мне сдержать эту клятву».


Эту клятву можно изменить в соответствии с любой религией, вставив по желанию имя любого божества.

Снова окурите все пространство вокруг алтаря, повторяя ключевые слова. Затем сядьте и начните медитировать на цели своей жизни: размышляйте о том, что вы собираетесь предпринять, чего мечтаете достигнуть. Вы должны гордиться собой и поздравлять себя со вступлением во взрослую жизнь.
Погасите свечи в обратном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ (ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ ИНИЦИАЦИИ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Торжественный ритуал инициации достижения половой зрелости
» Смерть. Торжественный ритуал
» Рождение. Торжественный ритуал
» Число зрелости
» Приворот с половой завязкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Свечная магия :: Свечная магия :: Обряды и ритуалы-
Перейти: