КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
На богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
На богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
На богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
На богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
На богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
На богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
На богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
На богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
На богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
На богатство EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
На богатство EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
На богатство EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
На богатство EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
На богатство EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
На богатство EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 На богатство

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

На богатство Empty
СообщениеТема: На богатство   На богатство EmptyВт Фев 18 2014, 00:18

На приобретение неразменного рубля

1.Должно спеленать чёрную кошку и в полночь на растущей луне пойти в баню и сказать: «На тебе ребёнка, дай мне беспереводной целковый». После этого должно бросить кошку в баню, выбежать, очертить около себя три круга крестом и положить серебряник в середину с приговором: «Чур!». Затем схватить серебряник и уходить неоглядываясь.

2. На хорошую торговлю. Возьми соль в Великий Четверг и ту соль схорони до
Покровской субботы. Утром с этой солью иди в лавку и там приговори на неё 4 раза: «Как тебе Михайла архангел, сбирается народ Божий к церкве, так бы ко мне, к рабу Божьему (имя рек) сбегались простые люди и бары, за моим товаром, со всех четырёх сторон, с востоку и с западу, круглый год». Соль рассыпь по углам, пусть она там так и лежит.

3. Чтобы поправить торговые дела надобно взять свечу, горевшую на Страстной неделе во время стояния у христовской заутрени и окурить ею лавку, приговаривая: «Сколько было в церкви народу, столько бы в моей лавке было покупателей. Все мои слова лепки и крепки! Тем моим словам рот, зубы – замок, язык – ключ, в море брошены».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

На богатство Empty
СообщениеТема: Re: На богатство   На богатство EmptyВт Фев 18 2014, 00:18

На семь трав

На растущей луне иди на кладбище, найдите 7 могил с таким же именем как у тебя, и с каждой возьми по травине, в итоге их должно быть 7. Принеси их домой и положи за икону, отправляйся в церковь и закажи помин об усопших душах и поставь свечу за упокой. На следующий день поставьте на стол Икону Пресвятой Богородицы (Подательницы Хлебов), икону Святого, имя которого вы носите, и Вседержителя.
Сотворите молитвенный покров и на травинки нужно 7 раз начитать следующий заговор:
«Мати Богородица по горам ходила, траву собирала, землю отмыкала, богатство собирала, князьям благоверным, угодникам Божьим, преподобным отцам отдавала. Идите, несите, всем, кто молится вам, раздарите. А я молюсь (имя рек), а я поклонюсь (поклон) Христу Богу Единому в Троице, Матери Пресвятой Богородице и всем угодникам Божиим и всем преподобным отцам. Преподобные отцы! Сохраните нас от прелестей мира сего лукаваго, да отвергшеся себе и вземше крест свой последуем Христу, распенше плоть свою со страстьми и похотьми, носящее тяготы друг друга. Дайте мне добра небесного и земного, света золотого. Аминь.Аминь. Аминь». Травинки уберите на год за икону, через год отнесите к воротам кладбища.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

На богатство Empty
СообщениеТема: Re: На богатство   На богатство EmptyВт Фев 18 2014, 00:19

На чешую рыбью

Купите крупную живую рыбу, а лучше поймайте с крупной чешуёй (плотва например). Пока будете чистить её от чешую, приговаривайте: «Встану благословясь, выйду до зари, пойду в чистое поле, в чистом поле бьют три ключа. Один ключ в землю, другой ключ в небо, третий ключ в сине море. В синем море живёт бела-рыбица. Закину я сеть золоту, поймаю я белу-рыбицу, закину её на золотой песок. Бьётся по песку бела рыбица, бьётся, тоскует, в море просится. Как она тоскует и не может без воды жить, так бы и денежки не могли без меня (имя рек), жить да быть. Как у белы- рыбицы прилегла чешуя от головы до хвоста, так бы прилегли ко мне (имя рек) деньги и злато и всякое добро и богатство. Все эти слова до слова замком крепким заключаю и ключ в воду кидаю. И только когда в колодезе вода закипит, то и ключ воротит. Аминь». Очищенную чешую нужно промыть, пока всю слизь не смоете и высушить, а затем закатав в воск зашить в ладанку и иметь постоянно её при себе. Рыбу съесть самому, ни с кем не делясь. Приговор действует год, если всё сделано правильно, финансовое положение значительно поправится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

На богатство Empty
СообщениеТема: Re: На богатство   На богатство EmptyВт Фев 18 2014, 00:19

Купеческий на мошною

Заговор читается над деньгами, которые кладут в мошною (место для хранения денег на новый товар). Перед тем как положить деньги в мошною, нужно перекреститься на икону и проговорить:«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Велики щедротами Твоими, Господи, меня облагодати. Как встречают купца, возвратившагося домой с великим богаством, так благодать Твоя премлет грешника, от всей души к Тебе приходящего. Ибо любит видеть слёзы, жаждет видеть покаяния, радуется рачительности старающихся покаяться» . После этого возьмите деньги, немного подержите их в руках, чтоб они взяли тепло рук и начитайте на них 3 раза: «Выйду я удалой и честный купец, правдивый делец, раб Божий крещёный, нареченный (имя рек) на торг широкий. Идут ко мне не купцы-дельцы, не торговцы - молодцы, не красные девицы, ни молодые молодцы, ни старые старики, ни честные мужики. А идут ко мне три ангела Божиих, несут три мошны полных. В первой мошне зерно яровое, во второй мошне плоды тучные, в третьей мошне злато звонкое. Ангелы Божии! По всей земле вы ходите, в мой торг зайдите, мошною потрясите, богатство моё умножьте, плоды народите. Плод тучен, плод полезен, плод богат, плод Богом дан. Аминь». Заговор читать лицом на восток. Мошна должна стоять в углу, с право от окна. Никто не должен знать об обряде и видеть, когда вы его совершаете. На великие праздники (Пасху, Рождество и Троицу) нужно щедро подавать на церковь и ваша казна никогда не измельчает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
На богатство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На богатство
» На богатство
» На богатство
» Шепотки на богатство
» Обряд на богатство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия разных стран и народов мира :: Магия разных стран и народов мира :: Украинская магия-
Перейти: