КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
О кладах.... EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
О кладах.... EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
О кладах.... EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
О кладах.... EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
О кладах.... EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
О кладах.... EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
О кладах.... EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
О кладах.... EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
О кладах.... EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
О кладах.... EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
О кладах.... EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
О кладах.... EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
О кладах.... EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
О кладах.... EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
О кладах.... EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 О кладах....

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

О кладах.... Empty
СообщениеТема: О кладах....   О кладах.... EmptyВт Фев 18 2014, 00:23

Для того, чтобы клады обнажились молятся и просят помощи у апостола Симона Зилота, в его день – это начало мая, когда ищут клады.

1.Чтобы твою поклажу никто не взял. На кануне молись усердно Богородице и
архангелам, и проси у них помощи и покровительства. На рассвете, нужно на вырытую ямку 9 раз начитай наговор, затем туда уложить поклажу и ещё 9 раз начитать наговор, потом зарыть и камнем прикрыть и ещё 9 раз начитать: «Кладу я, раб Божий, поклажу, каменным тыном огораживаю, каменною дверью запираю, за тридевять замков, за тридевять ключов, во единый ключ, во единый замок, через этот тын, никому не хаживать, никакой птице не летывать, как утверждён Иерусалим на земле, так да утвердится земля на месте твёрдо, будь заговор мой, от востока до западу, от седьмаго неба и в третию бездну. Отдам ключ Михаилу архангелу, Михаил архангел Гавриилу, Гавриил архангел Матушке Пресвятой Богородице за престол, Матушка Пресвятая Богородица, во Иордан реку белой рыбе. Аминь».

2.Чтобы клад открылся нужно на праздничной Пасхальной неделе отправиться в
монастырь, в тот что на горе высокой стоит, как в колокол начнут быть, так и читай заговор 3 раза: «На горе стоит на высокой монастырь мал - малешенек, в том монастыре сила Божия, по горам слышен благовест, а ударят в колокол в первый раз – все приставники упадут, а ударят в колокол во второй раз – обнажатся сокровища, а ударят в третий раз – кому Бог благословить, тому достанутся». А монастырь тот – святаго Саввы священнаго, ему и молебен служить, подобно, как пойдешь поклажи рыть.

3.Перед проведением обряда мастер и тот, кто ищет поклажу, должны держать строгий пост и усердно молиться, не менее 12 дней. Обряд проводят на рассвете. Для работы нужна икона «Всевидящее Око Божье». Мастер читает молитву-заклятье перед иконой 9 раз: «Трисвятой Владыко, страшный и страшно имя Твое: Элон, Тфеос, Саваоф, Господь сотворивший человека по образу и по подобию Своему, давый ему власть жизни вечныя и отпадша велим грехом, непрезревый, но устроивый воплощением Христа твоего спасение миру и паки придёт судити живых и мертвых, от гласа Его все громы загремели, восколебалась земля, разрушились горы, и обнажились основания вселенной и явятся сокровища земныя. Да будет ныне втуне стража приставников. За сопротивление твое обыдут тя болезни ада и сети смертныя. Да не наведеши трепет и ужас приближающимся и призирающим и сретающим мя к поклажи сей на девять сажень , на тридевять и на девять девятей, ничтоже в глазах
затмить и помрачить, яко приведёт выну быти с нами Заступнице Пресвятой
Богородице, Господи, да будет молитва наша, яко кадило пред Тобою, приму жертву не вечернюю и услыши нас молящихся Тебе и отверзи нам двери, их же никто же может затворити. Ты сам изрёк устами Своими, аще веруете и речёте горе сей верзися в море и будет вам, и мы веруем и рцем: да будет приставник с поклажею пред нами, и положит пред ногами нашими без страха и да не наведёт ужаса, и да не коснётся здравия нашего и не повредит семейства нашего. Сего ради беру с поклажи земли показати приставнику путь, сего дела полагаю трех местное обиталище. Первое мучить языки непозанвших Господа нашего Иисуса Христа, - дондеже познают и обратятся. Второе мучить ругающихся над святыней Господней и третье в непроходимыя места , из трёх еже хощеши. Аще же будеши непокорлив и не послушен, за сим последует на тя от Триипостаснаго Господа Бога нашего велие поклятие. Отлучаю тя, приставниче, именем страшных и многоочитых и шестокрылых херувимов и серафимов, двема крылома лице своё покрывающих во еже не опалитися от неизреченныя славы Божества и гласом своим небо исполняющих Свят, Свят, Свят, Господь Саваоф исполнь землю и небо славы Твоею, аминь»
 (эта молитва отчитывает клад от печатей и проклятий, которые на него накладываются).
После того, как клад отчитан, нужно взять молчанной воды, икону положить в емкость и вылить воды, стараясь её не тревожить. Лицом на восток, нужно так подгадать время, чтобы в этот момент был восход солнца, затем читать следующее: «Батюшка красное солнышко, как ты освещаешь своим светом видение зрака, тако жде покажи рабу Божьему (имя рек) поклажу сию, а ты матушка, свежая вода, покажи в себе от небеси и земли сквозь камня и песка, и красной глин, поклажу, во славу всех святых! Аминь. Можно в обряде использовать и Богоявленской воду, тогда в заговоре нужно говорить не «матушка свежая вода», а «матушка, богоявленская вода». После пусть на
воду смотрит тот, кто поклажу ищет, если достоин ему покажут. Обязательно нужно предупредить, что десятину кладоискатель должен отдать на церковь и заказать благодарственный молебен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
О кладах....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия разных стран и народов мира :: Магия разных стран и народов мира :: Украинская магия-
Перейти: