КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Материализация астрала EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Материализация астрала EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Материализация астрала EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Материализация астрала EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Материализация астрала EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Материализация астрала EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Материализация астрала EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Материализация астрала EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Материализация астрала EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Материализация астрала EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Материализация астрала EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Материализация астрала EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Материализация астрала EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Материализация астрала EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Материализация астрала EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Материализация астрала

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Материализация астрала Empty
СообщениеТема: Материализация астрала   Материализация астрала EmptyСб Сен 14 2013, 03:00

Для того, чтобы астральный образ или обитатель астрала стал видим низшему физическому зрению, он должен материализоваться. Процесс материализации производится конденсацией астрала и привлечением в себе жизненных атомов, из которых данное астральное существо делает себе как бы одежду. Для этого процесса астральному существу необходима жизненная сила, которую оно получает различными способами.

Человек в астросоме обыкновенно почерпает эту силу из своего физического тела; однако, в этом случае материализация астросома подвергает не малой опасности физическое тело, так как в нем остается слишком мало жизненной силы, и жизнь почти замирает.

Очень часто астральные существа извлекают жизненную силу для материализации из живых людей.

С этой именно целью приведение поражает человека ужасом: под влиянием страха человек теряет жизненную силу, которую астральный фантом быстро поглощает. Человек же холодеет, как говорят, от страха, а на самом деле от потери жизненной силы.

Однако уменьшение веры в привидения и в духов, и отсутствее страха перед ними препятствует их материализации, так как тогда им трудно воздействовать на человека, с целью похишения его жизненной силы.

Этим отчасти объясняется, что в нынешний позитивный и неверующий век действительно нет ни оборотней, ни вампиров, ни привидений.

На спиритических сеансах, во время материализации духов, также замечается понижение температуры.

Медиум - это человек, страдающий истечением жизненной силы, особенно во время транса. Можно, однако, сказать, что он добровольно предоставляет обитателям астрального миpa свой запас жизненной силы для мaтepиaлизации и произведения различных феноменов. Зато, сам он, после сеанса часто совсем обезсиливает.

Так как во время сеанса все спириты соприкасаются пальцами, то между ними образуется связь и как бы ток жизненной силы, который собирается в медиуме и из него выходит в астральный миp, где ассимилируется астральными существами.

Из замечательных случаев материализации духов можно отметить многократные явления духа Katty King, знаменитому ученому Krooks (Крукс).

При вызове духов, колдуны и ведьмы (черные маги) обыкновенно совершали кровавое жертвоприношение, так как кров заключает в себе жизненную силу, необходимую для материализации духа.

Гомер картинно описывает вызов духа Тирезия Одиссеем. Принеся жертвы, Одиссей пролил их кровь в яму и духи жадно устремились к ней, чтобы напиться крови и таким образом появиться на земле, но Одиссей отгонял их острием меча, пока дух прорицателя Тирезия не напился крови и не дал ответа на его вопросы.

Заметим, что адепты черной магии на земле часто поддерживают постоянную связь с эгрегорами зла и другими астральными существами и предоставляют в их распоряжение запас жизненной силы, дабы они могли действовать и в материальном мире.

Kpоме, того при вызове духов адепты магии обыкновенно, курят ладаном или благовонными травами, что в принципе способствует коагуляции астрала.

Но главными факторами при вызове духов является воля и воображение адепта. Поэтому предписываемые для этого правила и обряды имеют целью прежде всего возбудить воображение и напрячь волю человека. В числе подготовительных условий для вызова духа умершего человекa, рекомендуется пост в течение известного срока, уединение и сосредоточение мыслей на покойном.

Однако, часто колдун или маг видит перед собой не сам дух покойного, а лишь его отпечаток в астрале, или даже созданный самим адептом астральный образ покойного.

В 1854 г. Элифас Леви вызвал в Лондоне в семье романиста Бульвера тень оккультиста древности Аполлония Тиaнскогo, и получил от него ответ на два своих вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Материализация астрала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обитатели астрала
» Мыслеформа: материализация нематериального

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Астрал. Ментал-
Перейти: