КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Теория "Защиты" EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Теория "Защиты" EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Теория "Защиты" EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Теория "Защиты" EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Теория "Защиты" EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Теория "Защиты" EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Теория "Защиты" EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Теория "Защиты" EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Теория "Защиты" EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Теория "Защиты" EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Теория "Защиты" EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Теория "Защиты" EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Теория "Защиты" EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Теория "Защиты" EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Теория "Защиты" EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Теория "Защиты"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Теория "Защиты" Empty
СообщениеТема: Теория "Защиты"   Теория "Защиты" EmptyЧт Авг 23 2018, 14:03

Теория "Защиты" это подраздел "Боевой энергетики" изучающий защитные приемы и техники..
Защита, понятие очень строгое, и строгость эта заключается в том, что почти каждая защитная техника направлена на отражение от конкретных действий, в большенстве сообщений на форуме расказывается о многих способх защиты от разного рода угроз из "вне". Однако порой защищаться нужно тогда, когда враг, и его методы не известны..Для этого я и создал данную тему..

Для начала всегда нужно помнить места, где Вы особенно уязвимы, например Эмпаты почти беззащитны в общественном транспорте, в частности в метро, люди с телекенетическими способностями слабеют в так называемых "пустых" местах, тоесть там, где их сила будет давить на них самих..Помнить это необходимо прежде всего для экономии своих собственных энергетических ресурсов..

Преводимые ниже методы защиты, направленны на уничтожение любой агрессорской деятельности направленной в Вашу сторону..Сила воздействия Вашей защиты, напрямую зависит от Ваших знаний и сил, именно сил, а не энергетическийх ресурсов..

Для защиты от большенства мелкой и средней "нечести" подходит метод создания "Фантома"..
Метод создания Фантома подрузомевает создание некой ментальной(Ментальной, потомучто она напрямую зависит от Вашего сознания) или астральной(Астральной, потомучто сущность будет независима от Вас, в этом случае нужно быть осторожнее, дабы Ваша защита не обернулась против Вас.. ) сущности, полностью или частично контролируемой Вами..Энергетическая защита типа "Фантом" должна обладать "зачаточным" разумом, чем выше степень разумности, тем выше сила защиты..
Процесс проектирования сущности- это деятельность направленная на создание "оболочки" будущей сущности..Проектирование сущности происходит следующим образом: Вашими силами Вы, на ментальном или Астральном уровне создаете "модель" будущей сущности, как Вам известно она не будет иметь никакой функции пока не будет иметь необходимые свойства..Это и есть второй этап..
На втором этапе созданная модель наделяется необходимыми свойствами, тоесть Вы даете ей знания о том, как бороться с теми или иными воздействиями, здесь есть маленький ньюанс, Вы можете наградить модель разумом аналогичным своему, и тогда она будет автоматически черпать знания от Вас,это эффективней чем пытаться создать некое биоморфное существо..к тому-же по прошествии некоторого времени оно всеравно станет уникальным, и будет иметь способность обучаться..
После всего выше сказанного Вы будете иметь боевую "Ментальную" или "Астральную" программу, далее нужно указать функции выполняемые ей, в нашем случае это Ваша безопасность..В зависимости от Вашей фантазии, после приобретения необходимого опыта, Вы сможете создавать не только защитные, но и атакующие элементы, с более сложной структурой, которые смогут более чем в 99% случаев отражать "атаки" на Вас..
Приемущества данного метода заключаются в "разумности" защиты, данный метод,это не просто ритуал, это не физический элемент, который может перехватывать, уничтожать, предупреждать атаки на Вас..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Теория "Защиты" Empty
СообщениеТема: Re: Теория "Защиты"   Теория "Защиты" EmptyЧт Авг 23 2018, 14:04

Понятие наделить свойством фактически означает дать созданному Вами фантому функцию..Например, когда вы создаете вокруг себя некое поле, типа "щит" или "колодец" или "шар", для защиты, вы наделяете это поле функцией защиты, некоторые делают это несознательно, объясняя словами "так..как-то..или само-сабой получается" а некоторые долго и усердно медитируют, дабы создать действительно сильный барьер, который будет препятствовать вторжению из вне...Собственно и фантому нужна четкая функция, которую он будет выполнять, разница лишь в том, что фантом, для выполнения функции будет пользоваться либо "матрицей"(тоесть аналогом) Вашего сознания, либо матрицей определенно "запрограмированных" Вами действий..
Небольшая трудность заключается в том, что для каждого отдельного человека сам способ навязать функцию будет разным..
Поясняю..Техники у всех разные, кому-то чтобы приказать "псевдо-разумному фантому" защищать достаточно просто подумать об этом, другим-же нужно нашептать заклинание, возмонжо третьим потребуется создать некое физическое отражение фантома, например куклу, и над ней колдовать..Здесь уже выбор каждого, кому как удобней..
И главное, есть два варианта, либо Вы "копируете" свой образ мышления в фантома, либо будете для каждого возможного действия из вне, придумывать его "реакцию.."
В-первом случае фантом будет обладать всеми Вашими знаниями и соответственно будет знать как поступать с "раздражителем" и еще будет учиться на ошибках..Во-втором случае придется повозиться, однако Вы будете иметь почти совершенную защиту, четко выполняющую поставленные Вами задачи..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Теория "Защиты" Empty
СообщениеТема: Re: Теория "Защиты"   Теория "Защиты" EmptyЧт Авг 23 2018, 14:04

Прежде чем объяснять матодику создания фантома я разверну пару терминов,чтобы было понятнее и не было путаницы...
Фантом- не физическое воплощение Вашего сознания, заключенное в форму..Форма и размеры фантома могут быть любыми, Ваш защитный фантом может являться тенью, змеей, а при большом желании и слоном, все зависит от того как Вы его обрисуете..Однако стоит заметить, что у большенства людей форма фантома четкая, и вырисовывается в сознании сразу и ярким образом..это происходит из-за сильной связи со стихиями, или животными..Так например вполне нормально, если Ваш фантом будет иметь форму огненного дракона...
Ментал- в обобщенном понятии некий мир, который существует благодаря мыслям людей..Мысли дополняют друг друга, и образуют пространство, где мысли каждого человека состоят в совокупности со многими миллионами мыслей других людей..Однако менталом также может называться некое внешнее инфополе вокруг человека, которое полностью подчинено его мыслям и эмоциям..
Астрал- совершенно иной мир, отличный от материального, начиная от физических законов,и заканчивая областью возможностей вошедшего туда человека..

Процесс создания фантома..
Шаг 1.
Необходимо определиться с тем Ментален будет фантом или Астрелен.В первом случае он будет существовать полностью зависимо от Вас, во втором вы будете контролировать его лишь частично, задавая только фунции, которые он будет выполнять..Здесь уже дело каждого..
Шаг 2.
В зависимости от выбранного пространства в котором будет создаваться фантом, начинается стадия некой "медитации" в которой вы закрепляете придуманную Вами форму фантома в Астральном или Ментальном мире..Обычно закрепление происходит путем проекции энергии на "фантазию" в выбранный мир, проще говоря Вы представляете форму в выбранном мире и наполняете ее "энергией жизни"..Здесь могут возникнуть трудности у людей чьи методики "оживление неживого" отличаются от приведенных здесь, но все решается путем использования необходимых методик..
Шаг 3.
Вы имеете живой фантом, однако мыслить он пока не может, для решения этой проблеммы Вы, либо "учите его" реагировать на ту или иную ситуацию, что по суди является наполнением его разумом, либо делаете привязу на свой разум..Стоит отметить, что Вы должны учитывать немедленный разрыв с Вашим разумом в случае "гибели" фантома, в противном случае атакующий получит доступ в Ваш разум...
Шаг 4.
Процесс придания некой абстрактной функции, например защита, очень прост, раз Ваш фантом уже умеет мыслить, Вам достаточно просто приказать ему сделать это..Или-же воспользоваться имеющимеся у Вас методиками и наложить на фантом защитную функцию, как на оберег, остальное он будет делать сам...

Очень важно, чтобы Вы чувствовали своего фантома, проблемма в том, что большая часть народа не видит, а именно чувствует Астрал и Ментал..Чувство и осознание того, что вы сотворили "разумную защиту" может прийти и не сразу, а через время и опыт...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Теория "Защиты"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Теория Ци в фэн-шуй
» Теория наузов
» Теория-что же это такое
» Магия внушения. Теория
» Око возрождения (теория)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Боевая магия и энергетика :: Боевая магия и энергетика-
Перейти: