КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Магия денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Магия денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Магия денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Магия денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Магия денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Магия денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Магия денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Магия денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Магия денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Магия денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Магия денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Магия денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Магия денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Магия денег EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Магия денег EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Магия денег

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Магия денег Empty
СообщениеТема: Магия денег   Магия денег EmptyСб Дек 01 2018, 17:15

Магия денег - каждый человек по своему понимает это словосочетание. Для кого-то это магическая притягательная сила, способная решить любой вопрос и проблему в жизни, другие относятся к деньгам как к способу самовыразиться, а третьи понимают, что деньги, как и все существующее на нашей планете, требуют к себе особого, почтительного отношения и они не прощают нам пренебрежения, могут как наградить вас, так и полностью разорить. Здесь все зависит от вашего отношения к ним и помочь вам привлечь деньги, удвоить свой капитал может магия.

Для большинства из нас слово «магия», сразу навевает воспоминания о фильме Гарри Поттер, где происходила великая и никогда не оканчивающаяся битва Добра со Злом. Но магия денег, это несколько другая сторона магических действий, где все положительные результаты достигаются путем заговора, заклинания или обряда. Здесь не используется сильная и мощная энергия магического воздействия, как к примеру, в оккультизме.

В магии денег используется природная энергия, которую вы активируете и направляете на нужное вам действие, в данном случае - на привлечение денег. Ведь в нашем мире все материально и любая ваша мысль способна совершить именно то чудо, которое вы так ждете, вам остается только правильно реализовать свой замысел, то есть активировать энергию, иметь некоторые познания в магических ритуалах, знать чем следует пользоваться во время заговора или обряда, разбираться в магических символах и знаках. Усилить силу заклинания помогают молитвы, которые являются зашифрованными текстами - посланиями, способными разбудить силу природы, которая и придет к вам на помощь.

Магия денег в этом плане, довольно энергетическая сущность, обладающая не только сильной энергетикой, способной влиять на людей, но и имеет свой собственный разум и эмоции, она всегда действует по природным законам, которые мы не можем изменить, но воспользоваться ими, нам вполне по силам.
Поэтому, давайте немного поговорим о том, что следует делать и как не нужно поступать с деньгами. Довольно часто мы наблюдаем такую картину: деньги раскиданы как попало по всей сумке, смяты и скомканы, просто небрежно засунуты в кошелек или вы перед тем, как постирать брюки мужа, находите в его карманах комок из смятых купюр. Такое отношение к деньгам, просто кощунственно. Все купюры должны лежать в кошельке, строго по достоинству, обязательно «смотреть» лицевой стороной в одном направлении. Деньги следует распределить в кошелек, так как он никогда не должен быть пустым, хоть одна купюра должна находиться в кошельке и положите деньги в деревянную шкатулку, ведь дерево еще с древних времен, признано лучшим очистителем негативной энергии и вы таким образом защитите себя от возможного негатива, наложенного большим количеством людей, которые до вас держали деньги в руках.

Теперь поговорим о кошельке, который является не только местом хранения денег, но и сильным магическим составляющим ритуала привлечения богатства, ведь магия денег учитывает все, даже самые маленькие нюансы. Как любая сущность, имеющая свое значение и место на земле, деньги предпочитают иметь и свою собственность - в этом случае, это кошелек и ваша задача, сделать так, чтобы он полностью устраивал ваши деньги.

Когда на небе будет растущая луна, в первый четверг, обязательно до полудня, вы должны приобрести красивый кошелек. Торг в этом случае не уместен, просто при покупке, немного переплатите. Когда вернетесь домой, окурите покупку ладаном и подержите над огоньком свечи, купленной в церкви, прочтите три раза молитву «Отче наш» и затем, немного сбрызните кошелек любимыми духами.

Вот после такого ритуала, кошелек уже готов к использованию.

Запомните несколько небольших, но важных правил:

- деньги следует хранить, рассортировав их по достоинству в отдельных отделениях кошелька

- никогда не мните их и не комкайте, уважайте то, что приносит вам благополучие.

Теперь проведите ритуал привлечения денег.

Для этого следует уединиться, взять в правую руку нечетное количество различных купюр, закройте глаза, расслабьтесь и думайте о чем-нибудь приятном для вас. И в это же время, сосредоточьтесь на купюрах, которые находятся в вашей руке - поглаживайте их, просите чтобы они никогда не покинули ни вас, ни ваш дом. Обращайтесь к деньгам искренне, с признательностью и уважением. Такой ритуал следует проводить три раза по сорок дней, в любое удобное для вас время.

Затем, возьмите небольшую сумму денег и положите ее в то место, куда кроме вас, никто не заглядывает. Это будет вашим неприкосновенным запасом, который нельзя ни в коем случае тратить и даже думать об этом не стоит. Можно сказать, что это магнит, с его помощью в ваш дом будут притягиваться деньги и благополучие семьи.

Не забывайте и еще о некоторых моментах. Ваш кошелек никогда не должен пустовать, хоть маленькая купюра, но она должна находиться в кошельке, как говорят: «на развод».

Если вы решили преподнести кошелек в подарок, обязательно поместите в него купюру, иначе человек, которому вы подарили пустой кошелек, будет обречен на потерю денег и здоровья.

Когда вы занимаете деньги друзьям и близким, никогда не берите их из вашего неприкосновенного запаса и не занимайте большие суммы, которые могут нанести ощутимую потерю вашему семейному бюджету. А отдача вам долга, должна быть в одной сумме и точно в срок.

Не стоит возвращать долги 13 или 31 числа, Новый год и понедельник, время после того как солнце уже зашло, тоже не подходят для возврата долгов, так как высока вероятность, что вы можете остаться без денег. Если вы все же взяли в долг, старайтесь отдать во время и полную сумму, если будете отдавать частями, вы можете направить на себя чужое энергетическое поле и не всегда лучшую его часть.

Многие люди не любят брать мелочь, считают ее слишком мелкой суммой, чем могут обижать деньги. Даже если человек отказывается взять у вас мелкие копейки, которые вы брали в долг, отплатите ему добрым поступком, к примеру, угостите чашечкой кофе.

Чтобы найти пропажу денег или какой-нибудь вещи, вам нужно трижды произнести: «Ангелы и Архангелы, помогите найти мою потерю» и в скором времени вы все найдете.

Как видите, магия денег имеет свои определенные правила, но при желании, вы спокойно их запомните и в вашем кошельке никогда не будет пусто
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Магия денег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Магия денег
» Магия денег, как она работает
» Привлечение денег
» Белая магия-заговоры денег
» Магия денег. Как привлечь богатство с помощью копейки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия денег и желаний :: Магия денег и желаний :: Денежная магия-
Перейти: