КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Эзотерические отклонения EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Эзотерические отклонения EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Эзотерические отклонения EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Эзотерические отклонения EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Эзотерические отклонения EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Эзотерические отклонения EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Эзотерические отклонения EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Эзотерические отклонения EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Эзотерические отклонения EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Эзотерические отклонения EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Эзотерические отклонения EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Эзотерические отклонения EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Эзотерические отклонения EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Эзотерические отклонения EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Эзотерические отклонения EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Эзотерические отклонения

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Эзотерические отклонения Empty
СообщениеТема: Эзотерические отклонения   Эзотерические отклонения EmptyПн Окт 07 2013, 23:27

Сегодня я хотел бы поговорить о тех уродливых отклонениях,что обильно встречаются пути начинающих и не только,эзотериков.Собственно ,многие из перечисленных типов являют собой естественные стадии развития,и отклонением становятся,когда человек в них застревает.

Итак , тип первый ."Эзотерическая личинка".

Главный симптом- самомнение,причем потенциал крайне мал,зато фантазий-в избытке.Другие черты-крайняя настырность ,наряду с умением задавать идиотские вопросы,способными загнать в тупик любого практика.

Тип второй."Трансцендентальный муфлон".

Если кто не знает муфлон-это такое гордое горное животное.Мужского пола овца.

Данное отклонение возникает ,когда человек с уходит в теорию.И при первой возможности-изливает на подвернувшихся полупереваренную информационную кашу .

Главные черты-заумность ,нудность и многословность.Простой смертный может сказать "а хрен его знает".Практик-тоже.Трансцендентальный муфлон органически на это не способен.На любой вопрос он разражается длительной речью ,в ходе которой -вы периодически закатываете глаза к безответному небу и нецензурно, про себя , упоминаете женщин легкого поведения(несмотря на очевидную непричастность последних к текущиму вопросу).Горько закаявшись его о чем-либо спрашивать .Впрочем, ваше молчание адепта трансцендентального муфлонизма не остановит.От него живым не уйдешь.В потоке зауми упомянуто будет все.Квантовый скачок.Откровения архангелов.Карма,чакры-все прольется на вас в потоке откровений,кроме того,что обладает практической ценностью. Если следовать полученным рекомендациям-вы обзаведетесь нимбом и сможете смело претендовать на гордое звание клона Папы Римского.Что хотя и похвально,но несколько труднодостижимо...

Кому интересно ознакомиться с проявлением истинного муфлонизма-советую поискать в сети творения Г. Грабового.Или набить в поиске- учение "Синтез Фа".Сразу все поймете...

Тип третий -"Апокалиптический метеорист"

Нет,с метеорами данное недомогание не связано никак.Больше всего данная категория граждан обеспокоена предстоящим Концом Света.Причем назначается он,на любую мало-мальски круглую дату.Естественно ,апокалиптические метеористы пополняют ряды всевозможных сект,обещающих,что вот-вот всем кирдык и лишь тот,кто вступит в ряды очередного Культа Одноглазого Змея, будет и дальше коптить небо .Разумеется,поделившись имуществом.

В популярной литературе,следующую разновидность оккультистов принято именовать "эзотерическими хулиганами".Я считаю этот термин недостаточно емким и выразительным.И предлагаю свою терминологию.

Итак тип четвертый- "Оккультный баклан"
Данная категория есть следующая стадия развития эзотерической личинки.Несмотря на то,что их биологические аналоги бесконечно далеки друг от друга.

Сила есть -ума не надо.Это достаточно точно характеризует упомянутую категорию мистиков.Разумеется,приобретя силу ,ее тут же хочется опробовать.Что оккультные бакланы и делают,отрабатывая на каждом встречном всевозможные порчи.Эзотерические личинки этим занимаются не менее активно,но в их случае о результативности действий говорить не приходится.Если преждевременно не скончается от многочисленных откатов-оккультный баклан имеет возможность впоследствии стать магом .

Наконец ,тип пятый-"Мистический лепила"
Это тот,кто лезет в народные целители,несмотря на то,что его самого надо госпитализировать,для его же блага.Характеризует - неадекватность в различной степени,вплоть до полной невменяемости.И рекомендации его -тоже адекватностью не страдают.Угадайте,кто рекомендует класть соломинку с ртутью под подушку для избавления от порчи?Или-раны покрывать кашицей растолченного чеснока?Вот-вот.К тому же -эта категория может запросто совмещать в себе черты всех перечисленных выше,что делает ее,пожалуй ,самой опасной.

Для примера-могу привести образец откровений одной целительницы,которые она выдает с дивным постоянством.Цитирую дословно:

"Давним поклоникам сообщаю книга дописана но не на сайте а в памяти моей,стою маленькая переношу себя в разный возраст расказываю как власть берут!Поцелуй!Секс! Указательным палцем,про тонкий мир!Программы даю выиграть!Взлететь!Власть захвативший говорит по твоей теории тебя и уберем!Ложи тонкие тела м ам ы папы и себя пластмассовые коробочки их обматывают колюсей проволкой проволку ломают!Мне года три!"
А кто встречался вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эзотерические отклонения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эзотерические формулы
» Эзотерические формулы
» Эзотерические книги - как читать их осознанно (для новичков)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Свободное общение :: Свободное общение :: Юмор-
Перейти: