КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым Empty
СообщениеТема: Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым   Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым EmptyПт Май 05 2023, 18:52

Вопрос: «Как обеспечить безопасность для себя и близких?»

Когда ты живешь в многомерности и уходишь от драм материального мира – ты в безопасности. Когда ты един с Богом – ты под защитой. Что бы ни происходило вокруг – ты можешь оставаться неуязвимым и уверенным в своей неуязвимости. Для Духа нет невозможного.

Неужели ты думаешь, что Духу трудно остановить надвигающуюся на тебя опасность? Нет, Духу это совсем не трудно. Дух делал это много раз для тебя, делает и будет делать.
Но прими во внимание, пожалуйста, что Духу трудно делать это, если ты сам выводишь себя из-под его защиты. Это происходит, когда ты погружаешься в драмы и пребываешь во власти диссонансных энергий.

Дух не отворачивается от тебя, нет, Дух никогда не отворачивается. Но если ты сам предпочитаешь другие средства, а не средства Духа для своей защиты – Дух просто не может нарушить твоей свободной воли. Он предоставляет действовать тебе, даже если видит, что твои действия не будут столь успешны, как если бы ты действовал под водительством Духа. Вот почему иногда твои попытки обезопасить себя не кончаются успехом.
Спрашивай у Духа, что будет лучшим для тебя.

И затем действуй – вместе с Духом.

Пребывай в единстве с Божественным, в многомерности. Когда ты в многомерной защите, над тобой уже не властны силы трехмерного мира. Ты понимаешь, что такое многомерная защита? Это защита любви и света Бога. Она всегда с тобой – тогда, когда ты этого хочешь. Все зависит от твоего желания. Востребуй эту защиту. Вырази соответствующее намерение. И ты увидишь, что вопрос безопасности не такой сложный, как тебе казалось.

Аффирмации для создания и укрепления Божественной защиты

Я живу в безопасности. Вокруг меня безопасный мир. Я доверяю Богу, своему Божественному Духу, своим ангелам и небесным наставникам. Все, что происходит – происходит мне во благо. Никто и ничто не может причинить мне вреда.

Я пребываю в спокойствии, что бы ни происходило вокруг. Я излучаю силу, мир и любовь. Я слышу подсказки Духа на моем пути, которые направляют меня всегда к радости, добру, благоденствию, счастью.

Я благодарю мой Божественный Дух за силу и защиту! Сила моего Духа создает вокруг кокон Света и Любви Бога. Я защищен, пока я в Свете и Любви. Эта оболочка прочная, прочнее алмаза. Она защищает от всех бед, пропуская ко мне добро и любовь.
Я несу в мир Свет, Любовь, добро, радость. Я создаю остров Света, Любви, добра, безопасности вокруг себя. Я есмь Божественный Дух, несущий Свет и силу другим. Мой Свет – это сила, настолько мощная, что тьма не может приблизиться ко мне. Я нейтрализую зло уже тем, что существую. Свет и Любовь – моя истинная сущность.

Если на моем пути возникают препятствия, я знаю, что это для моего же блага. Я прошу ангелов помочь мне легко одолеть эти препятствия. Я извлекаю нужные мне уроки безболезненно для себя. Я чувствую, как возрастает моя сила от преодоления, и радуюсь этому. Мой путь ведет к Свету, Любви, к Богу, и ничто не остановит меня на этом пути. Моя сила всегда со мной, и нет невозможного для меня.

Вопрос: «Как научиться не зависеть от чужого мнения, как защититься от чужих влияний?»

Дорогой, твое Божественное «Я» не нуждается в сравнении с другими. Чужое мнение заставляет тебя считать, что ты хуже других? Чужие влияния погружают тебя в состояние диссонанса? Вспомни о том, что ты – Дух, и как Дух ты самодостаточен, не подвержен влияниям, потому что всегда преисполнен чувства собственного достоинства.

У многих из вас есть проблемы с чувством собственного достоинства, и в этом не ваша вина. Вы родились и выросли в эпоху, когда энергии планеты Земля не поддерживали ваше чувство собственного достоинства. Сейчас иное время. Сейчас каждый из вас может вспомнить о том, что он является существом света, Божественным ангелом в человеческом облике, членом любящей Небесной семьи.

Вы безмерно любимы, вы все и каждый. Вас бесконечно ценят. Вас любят, принимают и одобряют такими, как вы есть. Почувствуйте любовь Божественной семьи и примите ее. И тогда ничьи мнения, ничьи влияния не смогут повлиять на вашу истинную суть – бесценную суть Бога, который живет в каждом из вас.
Помните о Боге внутри вас.
Помните и о Боге, живущем внутри у других людей.

Вы понимаете, что вы все любимы и все достойны любви? Независимо ни от чего? Пусть это понимание сделает тебя открытым для общения, и вместе с тем неуязвимым. Если ты пытаешься закрыться, замкнуться в себе, уйти от общения, ты не становишься более защищенным – напротив, твоя уязвимость увеличивается. Но если ты внутренне чувствуешь себя защищенным своим Божественным достоинством – ты можешь быть открытым миру и людям, и при этом не подверженным ненужным тебе влияниям.

Аффирмации для самоуважения, чувства собственного достоинства и защиты от чужих влияний

Я есмь прекрасное Божественное существо, я есмь ангел в человеческом облике. Моя Божественная суть вечна, совершенна и неуязвима. Я есмь Дух, представляющий собой искру Бога, во всем подобную Ему. Подобно Богу, я наделен силой, могуществом и неуязвимостью.

Что бы ни происходило вокруг, моя Божественная суть остается неизменной в своей целостности, сверхценности, совершенстве и защищенности. Как бы ни вели себя по отношению ко мне окружающие люди, они не в состоянии затронуть и изменить мою Божественную суть. Моя Божественная суть пребывает в любви и свете, что бы ни происходило.

Я как человек соединяюсь со своей Божественной сутью. Я становлюсь единым с Богом, будучи человеком. Я становлюсь Богочеловечным по своей сути. Будучи человеком, я получаю защиту, силу и неуязвимость Бога.

Я пребываю в своей Божественности постоянно, я смотрю на происходящее глазами Духа, а потому вижу, что внешние воздействия человеческого мира – суть игра, которая не может повлиять на меня всерьез. Я пребываю в любви и свете, что бы ни происходило, и знаю, что любовь и свет Бога – лучшая защита для меня. Я защищен. Я неуязвим. Я наделен силой. Я наполнен любовью и светом и пребываю в Божественной многомерности, не позволяя событиям материального мира влиять на меня.

Вопрос: «Дорогой Крайон, как защититься от негативных чувств при встрече с несправедливостью, обманом, подлостью? Я выхожу из состояния равновесия, когда вижу это…»

Дорогая, твоя проблема касается не только тебя, а многих, многих людей. Я знаю, как вам бывает трудно. И все же я призываю вас: оставайтесь в вашем Божественном центре, что бы ни происходило, с чем бы вам ни приходилось сталкиваться.
Все дело в том, что вы не всегда видите картину в целом. Вы видите какие-то проявления, кажущиеся вам несправедливыми, но вы не видите стоящего за этим более широкого замысла.

Поверьте, все не случайно, и все не просто так.

То, что происходит, это осуществление великого плана Духа. И в этом плане все на своем месте. То, что тебе кажется несправедливостью, может в конечном итоге привести к победе справедливости, к торжеству света и любви. То, что тебе представляется как ложь или подлость, может сдвинуть чашу весов в сторону милосердия и сострадания.

Тебе как человеку может быть трудно понять, в чем тут логика. Потому сохраняй покой и свет внутри себя. Потому смотри с состраданием на то, что трогает тебя, но не дай захлестнуть себя диссонансным эмоциям. Просто неси свой свет туда, где, как тебе кажется, ты видишь несправедливость. Так ты поможешь развеять тьму и качнуть чашу весов в другую сторону.

От тебя много зависит – в том числе и то, будет ли продолжаться несправедливость или нет. Чтобы она не продолжалась, от тебя требуется только нести свет и сохранять любовь. Помни об этом всегда.

по материалам из книги: Шмидт Тамара - "Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтоб не упустить счастье".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Аффирмации защита, безопасность, как стать неуязвимым
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оккультная безопасность. Беременность
» Аффирмации
» Оккультная безопасность. Астральное нападение
» Как стать богатым
» Аффирмации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Рейки :: Рейки :: Молитвы. Веления. Аффирмации-
Перейти: