КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Магия Теней EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Магия Теней EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Магия Теней EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Магия Теней EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Магия Теней EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Магия Теней EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Магия Теней EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Магия Теней EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Магия Теней EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Магия Теней EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Магия Теней EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Магия Теней EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Магия Теней EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Магия Теней EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Магия Теней EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Магия Теней

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Магия Теней Empty
СообщениеТема: Магия Теней   Магия Теней EmptyСб Окт 12 2013, 15:12

Первыми источниками о Магии Теней были записи Братства Теней, существовавшего когда-то в Средние Века. В то время была сильна церковь, и инквизиции удалось уничтожить Братство, немногие дожили до своей старости. Традиционно знания о тенях передавались из уст в уста, чтобы сохранить тайну и не дать возможностей утечь информации. Записи, которые оставляли члены Братства Теней, были разрознены и неполны, так как содержали лишь некоторые заметки о природе теней, их явлении и силе. Прошло много лет с тех пор, и я осмелился взять на себя тяжкую ношу – рассказать о Тенях, а вернее даже – написать о них, тем самым нарушив давнюю традицию.

Мною уже было много сказано о том, кто такие тени, откуда они пришли и зачем, но я ничего не сказал о самой “магии теней”. Сам этот термин был придуман мной, я всего лишь укоротил старое название этого искусства и уместил его в емкое понятие – магия. Раньше магия Теней называлась так: “Древнее искусство о происхождении и силе, трансформации и мутации, о сознании и возможностях,
данное как наследие Теней роду человеческому”, но во время инквизиции “род человеческий” не принял это искусство, и оно было забыто и утеряно. Существа Тени не имеют общего имени, они идентифицируют себя по локальным (частным) именам. Термин “тени” был создан Торианской расой исследователей, которые занимались только сбором и хранением информации, в итоге своих исследований они наткнулись на упоминание о существах “столь древних, что само Мироздание было для них ребенком, а самые древние боги – годились им в сыновья”. Имя, которое торианцы дали этим существам, переводилось как “сокрытые от взора, лежащие под мирозданием”, а самое написание этого имени похоже на слово “тени”, поэтому остальные расы упоминали их как теней.

Более интересный парадокс заключается в том, что физические тени, которые видим мы, связаны с Тенями, пусть косвенно, но это связь есть, и заключается она в том, что каждая наша физическая тень живого объекта имеет собственное свечение, именно это свечение и связывает ее с Тенями. Тени по своей сущности являются инженерами Мироздания, они именно тот механизм, который помог запуститься Программам Мироздания и породить все то, что видим мы сейчас, все то, что нас окружает. Изучая магию Теней, мы постигаем Единый Принцип всего Творения, погружаемся в самих себя и там находим источник нашей силы, который помогает нам придти к Гармонии и Пониманию, придти к Теням и осуществить связь между столь далекими, но столь близкими Созданиями. Зная Источник всего и то, как этот Источник был создан, можно помочь в сохранении Баланса Мира и его Совершенствовании. Магия Теней занимается вопросами совершенствования, улучшения, процессами, проходящими в Мироздания и внутри каждой сущности. Мы не ищем славы или денег, мы ищем Знания, которые помогут сделать нас и этот мир лучше. Наша сторона – это Теневая Сторона о ней знают многие, но мало кто ее видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Магия Теней Empty
СообщениеТема: Re: Магия Теней   Магия Теней EmptyСб Окт 12 2013, 15:13

Теневая Магия

Тени существовали тысячелетиями, испокон веков они хранили свои тайны и жили в своем ограниченном пространстве. Их жизнь зародилась в первичном хаосе, как впрочем, и всякая жизнь. После создания света появились и тени, те, кто изначально представляли собой хранителей этого света, но они не просто охраняли его, а поддерживали равновесие. В это же время Творец создает тьму, как элемент в противовес свету, что автоматически приводит к балансу той “системы”, которой он создал. И теням не приходится следить за “системой”. В этом месте они перерождаются, так как становятся созданиями света из “материи” подобной тьме. Но они не могут жить ни в том, ни в ином мире, и им пришлось найти свое место – сумрак, момент, когда власть света нисходит, но еще не исчезает, и появляется тьма, но не полная сил. Через некоторое время, когда вселенная была уже создана, тени создали свой мир – один из параллельных с нашим миров. Теней становилось все больше, так как появлялось все больше предметов и существ, которые отбрасывали тень. И Тени хранили знание о всяком существе, которому они были подобны. Так что же такое теневая магия?

Данное направление мало кому сейчас известно, лишь немногие хранят свое знание о этом предмете и передают его тем, кого считают достойными. Теневая магия – это наука, т.е. логическое построение, и искусство, т.е. умение творить, о тенях. Изучая такую дисциплину, мы сначала знакомимся с тенями, постигаем знание о них, после начинаем их призывать, при этом организм наш наполняется их энергией, далее мы пытаемся вступить в связь (контакт) с тенями и постепенно сами обретаем их силу, становясь учениками Теней, а дальнейшем и высшим посвященным – Mafumluaviletec. Каждый вид магии имеет свою систему, по которой ведется обучение, в магии Теней же такая система условна, ценится фантазия автора, умение творить и воплощать в жизнь свои идеи, конечно, начальное знание при этом обязательно – без него никуда, сначала теневой маг должен понять: Что есть тень, и что есть их мир, ну а после этого начинается его свободное плавание – само обучение. Одним из главных отличий данного вида магии заключается в том, что Тень – это объект исследования и учитель, т.к. контакт очень важен, на нем основывается дальнейшее изучение, в зависимости оттого, что получает маг при разговоре с тенью, он строит дальнейшее свое обучение

Исконно магия ставила главной целью – Великое Делание. Алхимическая трансмутация души. Превращение человека в сверх человека, обожествление образа. Каждый искал свой путь и свой облик, кто-то стремился стать богом, кто-то ангелом, кто-то демоном… в общем разные мысли были у всех по этому поводу. Магия Теней не исключение из этого правила: трансмутация души… Сокровенные слова, откликающиеся во всех уголках разума человеческого. Теневой маг проходит большой и долгий путь от человека к тени. Вначале мы постигаем свою природу, природу теней, медленно сливаясь с ней, искореняя различие между собой и своей тенью. Так мы обезличиваем себя, делаемся магами в масках, но такова плата за наши возможности. Проходит время и маска распадается, человек зрит новую реальность, видит греховный мир вокруг себя, видит человечество насквозь и читает каждого словно открытую книгу. Продвигаясь дальше уже тенью маг познает смерть и последующее возрождение, воскрешение себя из праха жизни. Он летит над землей. Сильный погубит себя тяжестью своей силы, слабый умрет от своей ничтожности, умный остановится на достигнутом, и лишь мудрый пройдет дальше, ведающий собой. Богами не рождаются, ими становятся. Идя по пути теней мы принимаем большой груз ответственности, принимая ограничения на свою силу в начале и получая власть в конце. Дорогу осилит идущий…немного исправим эту мудрость…дорогу осилит летящий. Поднимаясь все выше мы забываем о земной жизни, и это единственный минус этого пути, мы на земле, но мы – небожители.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия Теней
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызывание теней мертвых
» О жестах в магии теней
» Стороны теней силы
»  Призыв Легиона Теней
» Ритуал Инвокации Теней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия теней :: Магия теней-
Перейти: