КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Как помогает космоэнергетика EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Как помогает космоэнергетика EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Как помогает космоэнергетика EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Как помогает космоэнергетика EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Как помогает космоэнергетика EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Как помогает космоэнергетика EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Как помогает космоэнергетика EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Как помогает космоэнергетика EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Как помогает космоэнергетика EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Как помогает космоэнергетика EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Как помогает космоэнергетика EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Как помогает космоэнергетика EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Как помогает космоэнергетика EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Как помогает космоэнергетика EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Как помогает космоэнергетика EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Как помогает космоэнергетика

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Как помогает космоэнергетика Empty
СообщениеТема: Как помогает космоэнергетика   Как помогает космоэнергетика EmptyВс Окт 13 2013, 17:53

Самое главное в сеансах космоэнергетики это то, что убирается сама ПРИЧИНА ЗАБОЛЕВАНИЯ. Встречающиеся другие практики лечения, чаще направлены только на СНЯТИЕ СИМПТОМОВ.

Например, сравним лечение космоэнергетическими каналами и лечение ортодоксальными методами: «Допустим, вы встали утром и увидели следы от укуса комара. Как будет вас лечить ортодоксальная медицина и многие другие методы? — вам «смажут» пораженные участки кожи мазью». Подход Космоэнергетический: «открыть форточку» и выгнать из комнаты комара».

Так, энергии космоэнергетики дают толчок к мировосприятию по-новому, помогают переосмыслить отношение к миру, свое место в жизни, дают возможность бороться с деструктивной частью личности. У многих после лечения космоэнергетическими каналами меняется судьба,отношение к окружающему миру, окружение. Ускоряется отработка кармы, удары судьбы смягчаются.

Происходит гармонизация личности, но существуют свои особенности: длительность терапии, от десяти сеансов (1 месяц) до шестидесяти сеансов (год) и более. Тяжелые заболевания: наркомания, хронический алкоголизм, эпилепсия, хроническая депрессия, одержимость (сущности) лечение может продлиться несколько лет до полного выздоровления, но очивидное улучшение будет намного раньше. Вылечить и облегчить — разные вещи.

Первый курс лечения ( примерно 10 сеансов ) пациент избавляется от накопленных отрицательных энергий, восстанавливая целостность ауры. Разрушительный процесс больного органа останавливается на физическом уровне, боли стихают.

При дальнейшем продолжении лечения на втором курсе происходит избавление от проблем. Это, чаще всего проявляется в виде обострений, кризисов. Они могут появлятся переодически и на 3-5 курсах, но тогда они станут менее выражены по интенсивности и по времени. От одного курса к другому курсу, болезнь переходит в легкую форму и после чего, исчезает полностью. В этом и состоит длительность терапии. Снять боль возможно за один сеанс, но, чтобы помочь пациенту исцелиться нужно иметь терпение и время.

Сеансы космоэнергетики не зависят от вероисповедания человека, они для всех.

Каналы космоэнергетики позволяют вводить человека в состояние, при котором в организме пациента активизируются механизмы «аутогенеза», иначе говоря, происходит запуск «самовосстановления» всего организма.

Болезнь часто кричит нам, что нужно прекратить делать что-то, чтобы переосмыслить свои отношения со своим окружением и с самим собой.

Во Вселенной имеются цивилизации, которые превосходят нашу, во много раз. Эти цивилизации ушли далеко вперед нас, достигли Просветления, изжили деструктивные качества и объединились. Они пронизаны энергией наивысшего Разума (Божественной энергией), которая работает на созидание и гармонию. Для нас эти цивилизации, их много, являются Высшим Разумом, это совершенно другая (энергоинформационная) форма жизни.

Потенциал, объединившихся данных цивилизаций, составляет Высший разум космоса. Он не в состоянии помочь человечеству Земли напрямую, как и мы не в состоянии ускорить эволюцию животного мира, дать нам свой интеллектуальный потенциал. Космический высший разум создает космические энергоинформационные поля, иначе каналы, посылает их более низким цивилизациям. Это можно назвать «космической помощью».

Канал является объектом многомерного мира. «Канал»- это условное название. Они в миллионы раз разумнее нас . В них заложены и частоты, и информация, и энергия.

В космоэнергетике так же мы используем много каналов, каждый несет определенное действие. Например,выравнивает биополе, останавливает кровотечения, выводит из шока и комы, лечит ожоги и язвы- канал Фарун-Будда; справляется с колдовством, энурезом, лор-заболеваниями, новообразованиями — канал Фираст; в паре с другими каналами, канал Зевс, нормализует давление, лечит ДЦП и эпилепсию. Канал Золотая пирамида служит для борьбы с эпидемиями. Энергию любви несет Канал Анаэль . Лечит суставы — Святой Канал Иисуса .

ИЗЛЕЧЕНИЕ ДУШИ — это излечение всех заболеваний (изменение мировоззрения, контроль за действиями и мыслями, которые излучают любовь и добро), ТЕЛО при этом очищается ОДНОВРЕМЕННО при помощи космических каналов. Если вы будете лечить только физическую болячку, и забудете про душу, продолжая нести в себе зло, зависть, обиды, то проблема (болезнь) может вернуться. Необходима совместная работа целителя и пациента.

Причины наших радостей и несчастий внутри нас. Внешние причины вторичны, первично наше состояние изнутри. Это очень важно понимать, либо изменение судьбы и излечение невозможны. Чаще десятки других изменений последуют сразу же, после вашего малейшего усилия в измении изнутри себя .

Причины происходящего с вами, ищите внутри себя. Снаружи – это одни оправдания. Человек, который не желает жить в своей стране, может уехать в другую, бедный человек может получить наследство, но счастливым он не станет, пока не изменит мир внутри себя. Пока не изменится внутреннее, о внешнем можно не мечтать.

Каждый человек, словно паучок несущий паутину, кто то несет в себе свой рай, а кто то ад.

Очень просто и так важно это понять, что абсолютно ВСЁ зависит только от нас!!!

Внутренняя трансформация зависит от этого понимания. Рай и Ад– находятся НЕ на географической карте мира, а только в нашем внутреннем мире. Если внутри ад, то он будет плестись за нами, и неважно, куда мы идем, или едем. Так же и с раем внутри, рай будет следовать по нашим пятам, если мы его создали изнутри.

Неоспоримый факт: все то, что мы имеем — это всегда то, что мы себе пожелали. И если это вас сильно возмущает, вам кажется, что в вашей жизне происходит не то, что вы желали, немедленно разберитесь в своих желаниях, изменяя их. Мы имеем то, что порождаем сами, не более. Наши вибрации принимают те люди и обстоятельства, которые так же вибрируют как и мы. Всё наше окружение соответствует личным внутренним вибрациям . Вибрации счастья, притягивают это счастье, и наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как помогает космоэнергетика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КОСМОЭНЕРГЕТИКА
» Доказательная космоэнергетика
» Космоэнергетика и жизнь
» Развитие и Космоэнергетика
» Космоэнергетика и Наука

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Космоэнергетика-
Перейти: