КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Как войти в долину оргазма с помощью Тантры? EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Как войти в долину оргазма с помощью Тантры? EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Как войти в долину оргазма с помощью Тантры? EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Как войти в долину оргазма с помощью Тантры? EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Как войти в долину оргазма с помощью Тантры? EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Как войти в долину оргазма с помощью Тантры? EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Как войти в долину оргазма с помощью Тантры? EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Как войти в долину оргазма с помощью Тантры? EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Как войти в долину оргазма с помощью Тантры? EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Как войти в долину оргазма с помощью Тантры? EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Как войти в долину оргазма с помощью Тантры? EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Как войти в долину оргазма с помощью Тантры? EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Как войти в долину оргазма с помощью Тантры? EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Как войти в долину оргазма с помощью Тантры? EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Как войти в долину оргазма с помощью Тантры? EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Как войти в долину оргазма с помощью Тантры?

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Как войти в долину оргазма с помощью Тантры? Empty
СообщениеТема: Как войти в долину оргазма с помощью Тантры?   Как войти в долину оргазма с помощью Тантры? EmptyВт Окт 15 2013, 22:59

Тантрический секс - символ современной моды. Но все ли знают чем является тантра в действительности? Что такое тантрический оргазм? Как его испытать? Вы получите верные ответ, прочитав эту статью…

Что такое тантра?

Тантра в переводе с санскрита, означает состояние высшего освобождения. Высшее освобождение приходит благодаря регулярной практике тантрических техник. Тантра совмещает в себе понятия отрешенности и чувственных удовольствий. Тантра является самым подходящим методом самоосознания, для современной эпохи. В разрезе современной высокоскоростной жизни, мы не можем уйти в лес и отречься от всех социальных предубеждений и чувственных удовольствий. Жизнь людей коротка и беспокойна. Поэтому, специально для нашего века рекомендована тантра.

Что такое тантрический секс?

Тантрический секс — явление божественного порядка. Это не секс в обычном понимании этого слова. Тантрический секс основан на принципе энергетического взаимопроникновения партнеров. Сущность женщины и мужчины являются противоположным принципом. Это две совершенно разные энергии. Из-за этого возникает множество непонимания и конфликтов. Разрушаются отношения и семьи. В чем же основная причина трудностей пола?

О мужском и женском

Мужчина и женщина по сути являются противоположными сторонами одной медали. В действительности, человек существо двуполое. Современные психологи, путем длительных исследований установили, что каждый мужчина является мужчиной лишь на определенный процент. Это же касается женщин. Пол человека обусловлен качествами обретенными в предыдущих воплощениях.

О совместимости партнеров

Совместимость партнеров зависит от процентного соотношения мужских и женских качеств. Каждый мужчина ощущает нехватку женской энергии, а женщина мужской. Этим обусловлено влечение полов. Рассмотрим процентное соотношение признаков пола у обоих партнеров. Самый идеальный вариант совместимости, если у мужчины 60% процентов мужской энергии, а у женщины только 40%. Таким образом благодаря простой арифметике мы можем установить, что они будут взаимодополнять друг друга. В таких парах царит взаимопонимание и гормония. Для идеального союза, процентное соотношение энергий пола должно быть взаимодополняющим. Может быть у мужчины, мужской энергии 80%, а у женщины 20% и наоборот. Пары с наличием неравного процентного соотношения испытывают сложности в отношениях. Например, если у мужчины 30% мужской энергии и у женщины 20% женской энергии, то такой союз недолговечен.

О древнем андрогине

Есть древние поверье, что изначально не было пола. Был совершенный двуполый человек андрогин. Андрогин имеет 50% мужской энергии и 50% женской. Это гармоничное и самодостаточное существо. Человек уравновесивший свою энергетику черпает противоположную энергию внутри себя.

Что такое тантрический оргазм?

Тантрический оргазм это мульти-оргазм. Высший, космический оргазм. Каждый мужчина и женщина, могут испытывать оргазм диапазона ощущений, только своего пола. Это порождает постоянную неудовлетворенность сексуальным партнером. Но, дело здесь вовсе не в партнере. Проблема всегда лежит внутри нас самих. Во время тантрического оргазма, человек испытывает одновременно и мужской и женский оргазм. Он получает полный диапазон оргазмических ощущений во всем теле одновременно. Это состояние высшего блаженства называется тантрой.

Каков механизм тантрического оргазма?

Тантра утверждает, что в позвоночном столбе человека, есть цепь нервно- энергетических каналов НАДИ. Существует бесчисленное количество нади, каждая нади имеет свою функцию и проводит определенный вид энергии. В позвоночнике существует три основных нади, на которых держится работа всей системы организма. Поэтому, здоровью позвоночника, уделяют особой значение йога и тантра. Итак, рассмотрим функции трех основных каналов нади.

1. Ида — левый канал, лунная-женская энергия.

2. Пингала-правый канал, солнечная — мужская энергия.

3. Сушумна-центральный канал, энергия андрогина(не имеет пола).


Когда человек испытывает мужской оргазм, включается правый энергетический канал солнечной энергии. Во время женского оргазма, работает левый канал лунной, женской энергии. Центральный канал, как правило, в обыденной жизни не функционирует.

Сушумна является центральным каналом, по которому проходит мистическая сексуальная сила Кундалини.

Что такое Кундалини?

Кундалини — это очень мощная мистическая, сексуальная, творческая энергия благодаря которой, возник весь этот мир. Это сексуальная энергия мужского и женского начала слитая во едино. В результате пробуждения кундалини у человека могут наблюдаться спонтанное раскрытие многих сверх-способностей. Некоторые люди в результате пробуждения кундалини начинали видеть пророческие видения или поднимались в воздух, как в случае левитации.

Что происходит во время тантрического мультиоргазма?

Во время тантрического мультиоргазма испытующий получает опыт мужского и женского оргазма одновременно. Он испытывает полную гамму блаженных ощущений, которые растекаются по всему его телу. Тело начинает трястись и изнемогать от божественного удовольствия. Нет наслаждения выше чем тантрический мультиоргазм. Он приводит к нирване, самадхи, высшему состоянию йоги и тантры. Тантричекий оргазм может сопровождаться яркими видениями и звуковыми эффектами, так как раскрываются не активные в обычном состоянии участки мозга. Шишковидная железа выделяет особые гормоны мелатонин, сератонин, эндорфины. Выделение мелатонина способствует достижению состояния вечной молодости. Сератонин и эндорфины это естественный наркотик организма, получая его человек испытывает состояние ничем не обусловленной радости и сильного эмоционального возбуждения.

Нужен ли сексуальный партнер для достижения тантрического оргазма?

Тантра раскрывает нам методы индивидуальной практики и работы с партнером противоположного пола. Это не принципиально важно, так как суть данного оргазма в том, что он происходит внутри практикующего тантру. Так что можно заниматься, как с партнером так и без него. Партнер служит лишь механизмом возбуждения сексуальной энергии кундалини. Когда человек находится на высокой ступени сексуального возбуждения, он работает внутри самого себя. Для тантры неважно, есть у вас партнер или вы совершенно один. Тантрический оргазм является сам по себе самодостаточным явлением. Вы почувствуете полное единение внутри себя.

Тантрический оргазм - это полный оргазм. Он приносит всеобъемлющее сексуальное и моральное удовлетворение, как в одиночестве, так и с партнером.

Какова продолжительность тантрического оргазма?

Продолжительность тантрического оргазма может быть разной, от 5 минут до 2-х суток. Это явление называется “долиной оргазма”. Когда один поверхностный оргазм сменяется более глубоким и устойчивым, затем еще более глубоким и т.д. Один оргазм сменяется другим и так может продолжаться до бесконечности, пока вам не надоест. Время ” долины оргазма” может регулироваться практикующим по своему желанию. Вы можете прервать его по собственному усмотрению.

Как придти к тантрическому оргазму?

Чтобы придти к тантрическому оргазму, необходимо ежедневно выполнять ряд специальных техник, которые нужно получить от человека, умеющего входить в данное состояние. Выполнение тантрических техник без должного руководства таит в себе некоторые опасности. Есть множество деталей, которые не описаны в книгах и должны передаваться от опытного Мастера к ученику.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как войти в долину оргазма с помощью Тантры?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как разбогатеть с помощью оргазма
» ПУТЬ И ПРАКТИКИ ТАНТРЫ
» Ритуал для женского оргазма
» Как войти в состояние кудес
» Чтоб человек не мог войти в здание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Сексуальная магия-
Перейти: