КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ароматы соблазна EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ароматы соблазна EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ароматы соблазна EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ароматы соблазна EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ароматы соблазна EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ароматы соблазна EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ароматы соблазна EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ароматы соблазна EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ароматы соблазна EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ароматы соблазна EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ароматы соблазна EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ароматы соблазна EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ароматы соблазна EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ароматы соблазна EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ароматы соблазна EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ароматы соблазна

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Ароматы соблазна Empty
СообщениеТема: Ароматы соблазна   Ароматы соблазна EmptyВс Дек 29 2013, 22:59

Вспомните известное выражение: «Этот человек близок мне по духу». С давних времен люди использовали афродизиаки для привлечения к себе внимания. Особенный, присущий лишь Вам запах, мгновенно характеризует Вашу личность и привлекает людей, близких по духу. Прославившиеся своими любовными талантами Клеопатра, Нефертити, Александр Македонский, Маргарита Наваррская, Казанова, Екатерина II, маркиза де Помпадур, Полина Виардо умело применяли эфирные масла как средство любовной магии.

Конечно, чаще всего в первый момент мы обращаем внимание на внешний вид, но и от запаха, исходящего от вашего знакомого, очень многое зависит. Аромат может стать причиной вспыхнувшей вдруг симпатии или, наоборот, необъяснимой неприязни.

Данные новейших исследований показывают, что эфирные масла, бесспорно, оказывают сильное действие на человека. Оказывается, некоторые компоненты эфирных масел обладают гормоноподобной структурой, что позволяет им вмешиваться в психофизические функции организма.

Установлено, что эфирные масла – афродизиаки обладают способностью влиять на гипофиз и вызывать образование эндорфинов. Именно эндорфины обостряют сексуальные желания, вызывают эйфорию и, кроме того, обладают обезболивающим действием. Действие натуральных афродизиаков не ограничивается лишь возбуждающим эффектом, они очень тонко и плавно регулируют нервную и эндокринную системы, оказываются эффективными при фригидности и импотенции, восполняют жизненную энергию, выводят токсины.

В состав эфирных масел, обладающих афродизиакальными свойствами, входят особые вещества – феромоны – именно с их помощью удается привлечь к себе внимание окружающих. Самый известный феромон – фарнизол. С 19 века этот феромон химически синтезируется для применения в парфюмерии. На основе фарнизола обычно создаются эротические смеси для мужчин – на женщин такие духи-афродизиаки действуют безотказно. Фарнизол содержится в таких мужских эфирных маслах, как пачули, мускатный орех.

Наряду с эфирными маслами – афродизиаками, существует парфюмерная продукция, в состав которой входят половые феромоны человека. Феромоны в переводе с греческого буквально означают – несущие возбуждение. Эти биологически активные вещества действуют в чрезвычайно низких концентрациях. В животном мире половые феромоны (секреторные выделения особых желез животных и людей) обеспечивают встречу и узнавание особей разного пола, они стимулируют половое поведение.

Первый половой феромон человека был выделен примерно 20 лет назад. Это привлекающее вещество стало сенсацией. Однако чтобы получить вещества притягивающие людей лишь одного пола, потребовалось много лет и множество научных изысканий. Началось неконтролируемое повсеместное увлечение этим сильнейшим приворотным зельем XX века. Доходило до курьезов, так как люди не учитывали, что половые феромоны действуют на всех окружающих их людей противоположного пола. У многих возникали серьезные сексуально-психологические проблемы. После подобного «бума» во многих странах Европы было запрещено продавать продукцию, в состав которой входят половые феромоны.

На сегодняшний день известны такие половые феромоны-афродизиаки, как андростенол и андростенон. Первый выделяется человеком в юношескую пору, то есть в период полового созревания – от 15 до 20 лет. По завершению этого срока андростенол практически перестает вырабатываться. Во время полового созревания будущие мужчины вырабатывают андростенол в два-три раза больше, чем девушки. К тому же у женщин уровень данного феромона падает при гормональных нарушениях (например, во время приема противозачаточных таблеток) и в дни менструации. Стоит также отметить, что андростенол – уникальный феромон, привлекающий, как мужчин, так и женщин. Он лишь притягивает Ваше внимание, не вызывая сексуального влечения. А вот андростенон является концентрацией мужской агрессивности, он притягивает женщин и отталкивает мужчин. И тут нет ничего удивительного: для женщины мужская агрессия, сила испокон веков считалась символом защиты и опоры в трудную минуту. Этот запах действует на подсознание, на те инстинкты, которые заложены в нас природой.

Если рассматривать дальше причины благотворного влияния масел на любовные отношения, нельзя не отметить, что большинство эфирных масел являются антидепрессантами. В сегодняшнем быстро меняющемся мире, полном напряжения стрессы являются одной из причин ослабления любовных отношений. Кроме того, стресс часто является причиной импотенции. Сексологи утверждают, что ароматы и прикосновения могут возвратить «потерянное счастье»: быть вдвоем вне времени, вне пространства, в своем мире, мире нежности и страсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Ароматы соблазна Empty
СообщениеТема: Re: Ароматы соблазна   Ароматы соблазна EmptyВс Дек 29 2013, 22:59

Исходя из вышеизложенного, можно выделить основные причины, по которым эфирные масла благотворно влияют на сексуальные отношения:

1. Запах, аромат. Мы сразу ощущаем чарующий, пьянящий, манящий, с фантазийными нотами аромат. Он будит воображение и воздействует на те участки мозга, которые отвечают за состояние половых органов и эрогенных зон.

2. Способность укреплять иммунитет и благотворно влиять на эмоциональное состояние. Мы не сразу способны уловить подобное воздействие, но от этого его влияние не уменьшается. Не может быть легкости и естественности в общении между возлюбленными, если хотя бы у одного из них болит голова или началась простуда, если на душе тяжесть, а в мыслях – апатия. Все эротические ароматы обладают противовоспалительным действием, устраняют депрессию и чувство неуверенности в своих силах.

3. Благотворное действие на кожу. Все эфирные масла эротической гаммы омолаживают, разглаживают, освежают кожу, придают ей упругость. За счет биомассажных свойств, аромаэссенции обеспечивают прилив сил мышцам, наполняя каждый Ваш жест утонченностью и побуждением к любви.

4. Направляющее эротическое воздействие. Эфирные масла оптимизируют кровообращение в органах малого таза, нормализуют работу желез внутренней и внешней секреции, увеличивают клеточный цикл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ароматы соблазна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Раскрытие сексуальности . Ритуалы соблазна и очарования
» Ароматы по гороскопу
» Ароматы в сексуальных отношениях
» АРОМАТЫ, ПОМОГАЮЩИЕ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА
» Женские ароматы по знакам зодиака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Природная магия :: Природная магия :: Ароматические масла-
Перейти: