КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ритуалы посвящения EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ритуалы посвящения EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ритуалы посвящения EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ритуалы посвящения EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ритуалы посвящения EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ритуалы посвящения EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ритуалы посвящения EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ритуалы посвящения EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ритуалы посвящения EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ритуалы посвящения EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ритуалы посвящения EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ритуалы посвящения EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ритуалы посвящения EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ритуалы посвящения EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ритуалы посвящения EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ритуалы посвящения

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Ритуалы посвящения Empty
СообщениеТема: Ритуалы посвящения   Ритуалы посвящения EmptyПн Янв 06 2014, 20:40

Ритуалы посвящения.


Переходы между кастами всегда зависят от количества накопленной в виде опыта энергии (качеств) и представляют собой событие биологического или физического порядка (смещение и фиксация сознания в другой частотный диапазон). Тем не менее, в социуме обычно производят формализацию этого события. Такой формализацией являются чествования по поводу переходов 1-2, 2-3 и 3-4.1 (см. выше описания). Эти мероприятия являются не действием, направленным на ускорение эволюции, а просто констатацией факта перехода. Действия же, связанные с эволюцией, предшествуют этим мероприятиям. Переход 1-2 соответствует цеховым праздникам перехода из подмастерьев в мастера, закрепление на уровне 2 – причисление к купеческой гильдии. Переход 2-3 соответствует получению звания начальника. Закрепление на 3-м уровне соответствует посвящению в рыцари. Переход 3-4.1 – постриг в духовный сан или позже – получение ученой степени. Однако дальше при переходе 4.1-4.2 посвящение перестает носить празднично-формальный характер.

5.5.2.1. Магические посвящения.
Проблема перехода 4.1-4.2 – это проблема нехватки энергии. Следующий уровень выше по энергиям, но все взаимодействия происходят в мире духов. Человек, не умеющий добывать там энергию, не сможет набрать ее в достаточном количестве. Поэтому в ритуалах переходов 4.1-4.2 участвуют доноры энергии 4.2, которые могут ее восполнить из мира духов. Эти ритуалы носят характер напряженной работы, производимой на пределе сил человека. Примером такого ритуала является древнеегипетский ритуал, проводимый в Оссирионе (сооружение древних Египтян, представляющее собой подводный лабиринт). Получив от Мастера порцию энергии, соискатель переходит в высокочастотный режим и ныряет в подводный лабиринт. С помощью обострившейся интуиции он видит структуру лабиринта и находит из него выход. Без интуиции шансов выбраться из подводного лабиринта нет. Страх смерти гонит соискателя, включая новые механизмы восприятия мира, а вложенная Мастером энергия позволяет это сделать. В итоге соискатель выходит на уровень 4.2 и фиксируется на нем. Существуют разновидности этого посвящения, однако схема остается та же: порция энергии, вложенная мастером соискателю, используется для выживания в искусственно созданных условиях путем выхода в следующий частотный диапазон (4.2) и использования свойств сознания этого уровня.

5.5.2.2. Вознесение, или переход 4.2-4.3.
Для выхода из "срединного мира" энергии требуется еще больше, чем для перехода 4.1-4.2, т.к. для выхода из срединного мира нужно разогнать все тело до следующего частотного диапазона. Эта практика называется "подъем энергии Кундалини". Неудачные эксперименты на эту тему описаны как случаи спонтанного самовозгорания. Дело в том, что при неравномерном разгоне отдельные части тела просто сгорают. Эти практики довольно хорошо описаны в йогической традиции, и в книгах Карлоса Кастанеды это явление описано как Великий Переход. Древние описали этот Великий Переход, зашифровав методику в описании 12-ти подвигов Геракла. Каждый из подвигов скрывает в себе определенную методику набора необходимой для перехода энергии. Традиционно этот переход называют "Вознесением", имея в виду переход на более высокий энергетический уровень. Вознесение не представляет собой смерть или сгорание тела. Классическое описание этого процесса связано с появлением в "срединном" (нашем) мире эмиссара Бабаджи. В конце каждого из своих визитов он, при большом стечении народа со всей Индии, входит в воды Ганга, садится в позу Лотос и, превратившись в луч света (ускорение тела), уходит из этого мира в яркой вспышке.

5.6. Магония как потенциальный уровень.
Магонию можно описать как "голову" планеты Земля. Там находится ее ЦНС – люди уровня 4.3 и 4.4. Можно назвать Магонию местом нахождения прототипов (эгрегоров видов). Так, например, все животные одного вида (например, тигры) представлены только одним прототипом. Только люди (существа, имеющие личную душу) представлены там во множестве (клетки мозга). Систему прототипов можно сравнить с зонами представительства в головном мозге внутренних органов и частей тела. Таким образом, Магония – это как бы уменьшенная (соотношение тела и головы) проекция нашего мира, являющаяся системой управления или Сознанием Планеты Земля.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы посвящения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Врата Посвящения
» Врата Посвящения
» Врата посвящения
» Врата Посвящения
» Врата Посвящения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Экстрасенсорика-
Перейти: