КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Чистка квартиры EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Чистка квартиры EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Чистка квартиры EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Чистка квартиры EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Чистка квартиры EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Чистка квартиры EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Чистка квартиры EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Чистка квартиры EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Чистка квартиры EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Чистка квартиры EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Чистка квартиры EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Чистка квартиры EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Чистка квартиры EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Чистка квартиры EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Чистка квартиры EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Чистка квартиры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка квартиры Empty
СообщениеТема: Чистка квартиры   Чистка квартиры EmptyВс Янв 12 2014, 21:55

Берете восковую свечу, зажигаете ее и становитесь лицом ко входной двери. Крестите ее три раза сверху вниз и справа налево. Затем по часовой стрелке обходите все углы, крестя трижды сначала верхний угол, затем - нижний. Обойдя прихожую, вы вновь крестите входную дверь. После этого заходите в комнату, становитесь лицом к двери или дверному проему через который вы зашли и вновь крестите его трижды, а затем и все углы переходя от одного к другому по часовой стрелке. И так, последовательно, вы должны обойти все комнаты, кухню, ванную, туалет и т.д.
По свечке будет видно, очистили вы квартиру или нет. Если на свече будут черные потеки, то очищение квартиры нужно будет повторить еще раз. Чистку повторяют каждый день до тех пор пока свеча не будет чистой. После каждой чистки свечу нужно выбрасывать. Другим давать свечу ни в коем случае нельзя. После чистки сразу же примите душ или ванну. Опять-таки, крещение вовсе не означает "христианскую" чистку или религиозную.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистка квартиры   Чистка квартиры EmptyВс Янв 12 2014, 21:56

Способ 1. Чтобы очистить свою квартиру от негативной энергии от сглаза, особенно после дня рождения, нужно на полнолуние провести такой ритуал. Вначале вам нужно совершить семь любых покупок в течение дня с таким расчетом, чтобы полученная сдача не приплюсовывалась к уже существующим деньгам, а откладывалась отдельно. В начале новых суток на деньги, оставшиеся от покупок, наговорить четное число раз: «Черное, серое покупаю, как велено. За черное, серое заплатил. Черное, серое купил». Затем зажать их в левый кулак и выйти из дома, открывая и закрывая входные двери только левой рукой. Прийти на ближайший перекресток, встать в его центре, впереди себя бросить деньги и произнести: «Купил, заплатил». После чего вы должны повернуться через левое плечо. Обязательно этой же дорогой и неоглядываясь возвращайтесь к себе домой.

Открывать и закрывать входные двери на этот раз необходимо правой рукой. Зажечь свечу и при ее свете вымыть руки, а затем высушить их над ее пламенем, читая любую молитву. Трижды осенить себя крестным знамением, загасить свечку и сразу ложиться спать.

До полудня этого же дня сходить в церковь, поставить свечу за здравие всех своих врагов и принести пожертвование точно в такой сумме денег, которую вы получили на сдачу при приобретении вчерашних семи покупок. После выхода из храма не оборачиваться и ни с кем не разговаривать до тех пор, пока не перейдете перекресток.


Способ 2. Избавляемся от негативной энергии с помощью соли. Раскалите соль. Соль в магических процедурах, в частности, при проверке и защите от энергетического удара, играет большую роль. Оказывается, соль насыщена огромной внутренней энергией, ее кристаллы служат антеннами, принимающими космическую энергию. Когда вы разрушаете кристаллы, нагревая для проверки, эта энергия высвобождается и начинает сжигать неблагоприятные отрицательные энергии зла. Таким образом действуют кристаллы и при снятии негатива.
Используется соль только крупного помола. «Экстра» для этих целей не подходит.

Итак, в полдень поставьте на огонь сковородку с солью. Если в течение 20 минут соль посереет или приобретет коричневый цвет, значит, все в порядке, и наговора нет. Если же соль быстро почернеет — негатив есть, и соль надо жарить до углеобразного состояния. При этом иногда раздаются голоса или стоны, даже может взорваться сковородка. В таком случае надо все равно довести соль до нужного состояния.


Способ 3. Убираем негативную энергию чертополохом. Если, находясь в своей квартире или доме, вы чувствуете беспокойство, смутную тревогу, поступите так. Возьмите веточку сухого чертополоха и подожгите его. Спустя минуту затушите. Окурите этим дымом комнаты. Эта трава обладает очищающими от всякой нечисти свойствами, также способна изгнать негатив, если он есть. С этой целью веточки чертополоха засуньте в щели дверей, под порогом, над окном от порчи и от лихого человека.


Способ 4. Окуривание гармалой или можжевельником. Магическая трава, сирийская рута (гармала), произрастает в Украине, России, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане. Трава эта еще не очень изучена и не применяется широко в магических целях. Но жители вышеперечисленных регионов знают это растение и с глубокой древности используют гармалу в борьбе со всякой нечистью. Так как эта трава плохо горит, лучше всего использовать металлический дуршлаг, на дно которого положить незажженную бумагу, а на нее — предварительно измельченную траву. При этом будет выделяться густой белый дым с характерным запахом.

С дымящимся дуршлагом в руках обойдите все помещения, закутки, санитарные комнаты квартиры или дома. Затем откройте окна, двери, форточки, чтобы потянул сквозняк и, когда дым начнет выходить, скажите: «Пусть с этим свинцовым дымом уйдет из дома все плохое: наветы, болезни, колдовство, несчастья, невезение, проклятия! Пусть с этим дымом уйдет всякая поганая нечисть, а все хорошее останется!»

Специфический запах гармалы будет ощущаться в помещении еще несколько дней.

В средней и северной полосе СНГ вместо гармалы можно аналогичным образом использовать можжевельник, хотя по силе он уступает гармале.

Способ 5. Возьмите печень рыбы, неважно — свежей, соленой или вяленой, жареной или вареной. Прокалите ее до горения на сковородке. Когда начнет дымиться, точно так же обнесите сковородку с печенью по всем помещениям своего жилища.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистка квартиры   Чистка квартиры EmptyВс Янв 12 2014, 21:56

Чистка дома пшеном:

Пройдите с горящей восковой свечкой по квартире, начиная от входной двери, по часовой стрелке. Крестите по всей высоте своего роста стены и особенно углы (их по три раза), читая "Отче наш". Мысленно представьте как грязь сгорает по всей высоте комнаты.
Затем рассыпте стакан пшена по всем углам, снова двигаясь по часовой стрелке. Пшено оставьте на несколько часов - пусть оно полежит и вберет в себя накопившуюся негативную энергию. Руками к пшену не притрагивайтесь, сметите его в совочек, соберите в полиэтиленовый пакет и отнесите подальше от дома.
Запомните, что любые очищающие процедуры в доме надо проводить только тогда, когда в квартире никого кроме вас нет. В этот момент в помещении происходит активное движение отрицательных энергий. Особенно берегите детей - их энергетика намного слабее чем у взрослых.
Рекомендуеться выгонять негативную энергию в дни убывающей луны, после захода солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистка квартиры   Чистка квартиры EmptyВс Янв 12 2014, 21:56

ОЧИЩЕНИЕ ДОМА ОТ ЭНЕРГОСУЩНОСТЕЙ
Когда в доме живут непрошенные злонамеренные сущности - расстраиваются планы,дела не идут,ссоры,болезни....
Будем чистить дом.Лучше делать это вдвоем.
Пожгите в курильнице угли и сверху положите 2-3 кусочка ладана. Налейте в чашку немного подсоленной воды,возьмите колокольчик. Начинайте с самого удаленного от входной двери уголка , обходите по часовой стрелке каждую комнату,окуривая ладаном. Дым от благовоний должен проникнуть даже в шкафы. Обойдите помещения еще раз,все время звеня в колокольчиком (тут и нужна помощь).Потом,окуная указательный палец в чашку с подсоленой водой,прикасайтесь к четырем сторонам каждого окна и каждой двери.Точно так же с зеркалами. Закончите свой путь у входной двери.Откройте дверь и направьте дым от ладана к выходу,говоря очень жестким голосом: "Убирайтесь прочь,скверные и разрушающие сущности! Вас сюда не звали!"
Закройте дверь и окропите ее по краям этой же водой. Поднимите руки вверх и скажите!"Добро пожаловать,сущности света и счастья!Наполните этот дом вашим присутствием и благословением!Берегите дом от всего,порожденного мраком. Приведите мой дом в надлежащий порядок!"
Когда вы открываете дверь,чтобы изгнать отрицательных сущностей, вы должны почувствовать вокруг себя пустоту.А когда призовете положительныз духов,сразу почувствуете тепло и уют.
Помните-образовавшуюся пустоту надо обязательно заполнить. Потому, прогоняя одних,не забульте позвать других,иначе в пустой дом бесы могут вернуться не одни,а с полчищами себе подобных.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистка квартиры   Чистка квартиры EmptyВс Янв 12 2014, 21:57

ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СИЛАМИ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ.
обряд очищения следует проводить в одиночестве или в окружении членов семьи.Никто кроме,не должны быть посвящены в это таинство.
ПОТРЕБУЕТСЯ:
тарелка с солью(соль символизирует стихию Земли)
белая свеча(белый-цвет очищения,свеча символизирует Огонь)
чаша с чистой водой(стихия воды)
кадило и ладан(дым ладана представляет стихию Воздуха).
!.Откройте все двери и окна(если холодно-форточки)в квартире.
2.Положите все приготовленные предметы на стол
3.Зажгите свечу
4.Сделайте глубокий вдох и постарайтесь отрешиться от своих мыслей и чувств,почувствовать"настроение дома",ощутить его энергию. Не торопитесь,дайте себе время прочувствовать дом.
5.Поднимите вытянутые руки над собранными предметами о обратитесь к ним с просьбой очистить ваш дом от болезней и напастей. Например:"Я призываю вас,предметы,олицетворяющие стихии, очистить мой дом от неудач,болезней и яда!Это моя воля,да будет так!"
6.Возьмите тарелку с солью и,двигаясь последовательно по всему дому, бросьте по щепотке в каждый угол.Также в буфеты,шкафы и кладовки, через открытые окна и двери,не забудьте ни одного закоулка, где могла накопиться негативная энергия.При этом приговаривайте примерно следующие:
"СИЛАМИ ЗЕМЛИ Я ОЧИЩАЮ ЭТОТ ДОМ"(можно говорить свой текст)
7.Представляйте,как разбрасываемая вами соль поглощает отрицательную энергию.Чем лучше представите,тем действеннее будет очищение.
8.Затем поставьте соль и возьмите кадило с дымящимся ладаном и пронесите его тем хе путем.Задерживайтесь у окон,дверей,углов и предметов. И опять представляйте,как дым рассеивает отрицательную энергию и зло.Произносите ритуальные слова: "СИЛАМИ ВОЗДУХА Я ОЧИЩАЮ ЭТОТ ДОМ!"
9.Когда обойдете весь дом,поставьте кадило на место,возьмите зажженную свечу и пронесите тем же путем.Держа свечу перед окнами, дверьми,в углах дома,смотрите на пламя и представляйте, как оно сжигает все плохое. Приговаривая: "СИЛАМИ ОГНЯ Я ОЧИЩАЮ ЭТОТ ДОМ!"
10.Наконец,с чашей воды,разбрызгивая ее,обойдите весь дом. Представляйте,как вода смывает болезни и зло, говоря:"СИЛАМИ ВОДЫ Я ОЧИЩАЮ ЭТОТ ДОМ!"з11.Поставьте чашу на стол и постойте несколько минут.Несколько раз глубоко вдохните,мысленно повторяя весь обряд от начала до конца
12.Закройте окна и двери.Ритуальные предметы должны оставаться на столе до тех пор,пока свеча не сгорит полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистка квартиры   Чистка квартиры EmptyВс Янв 12 2014, 21:57

Нужны следующие вещи: соль, церковные свечи, подсвечники, ладан или чеснок, крещенская вода. 
Квартира очищается по часовой стрелке, каждая комната по очереди. Все это нужно проделать в один день. 
По часовой стрелке окропляется каждый угол комнаты (достаточно троекратного окропления) при этом читается "Отче наш...".
В каждый угол комнаты ставится свеча в подсвечник. (Свечи ставят как во внутренние, так и во внешние углы стены, рассчитывайте на это количество подсвечников(особенно их много уходит на коридоры).Углы шкафов не учитываются),свечи расставляются по часовой стрелке, после чего зажигаются по часовой стрелке. 
Когда все свечи горят, вам нужно сесть на пол и не вставать, пока не дочитаете заговор (3-7раза), если этого не сделать есть очень большая вероятность "нахвататься". 
Заговор читается 3-7 раз, громко и отчетливо, без ошибок,(медленно даже лучше) если есть ощущение противодействия чтению, придется приложить волю Можно иметь на себе предметы религиозного культа(псалом 90 на поясной ленте, четки). Бахромой веревочных четок удобно окроплять углы.

Заговор: 
"ОтэИди, диаволе, от храму и от дома сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет в тебе, диаволе, части и участи, места и покою. Здесь Крест Господень, Матерь Христова, Пресвятая Богородица, Святой Петр, святые Евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, святые Архангелы Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасиил, Егудиил, Варахаил, Силы небесные ликовствуют, по них же полки держит святый Петр палицу держа, здесь Рожество Предтечи, здесь тебе, диаволе, нет части и участи, места и покою, не делай пакости, диаволе, сему месту и дому, и человеку, и скоту; и всем рабам Божьим, беги отчюда во ад кромешный, где твой настоящий приют, а тамо да обертайся. Слово мое крепко. Яко камень. Аминь. Аминь. Аминь" 

После прочтения заговора свечи тушатся по часовой стрелке. Свечи задувать нельзя! Их нужно тушить пальцами или накрывать колпачком. После этого огарки и свечной воск собирают отдельно(огарками свечей пользоваться больше нельзя, после окончания очистки всей квартиры нужно тщательно вычистить подсвечники, если они вам еще нужны) .Огарки свечей и воск должны быть закопаны в землю на следующий день. 
После сбора свечей, по часовой стрелке, в каждый угол(внутренний и внешний),на листке бумаги нужно положить 2-3 щепотки соли,1 очищенную дольку чеснока или несколько зерен ладана. 
Тоже самое делаем в каждой комнате. 
Соль должна лежать в углах одни лунные сутки, чтобы не париться в расчетах, пусть лежит сутки(день и ночь). 
На следующий день собираем осторожно (!) всю соль из углов и ссыпаем в пакет с огарками свечей и воском. Ладан или чеснок можно оставить поваляться недельку. Весь этот мусор(огарки, соль) нужно закапать в землю. 
С внешней стороны входной двери мелом можно нарисовать волчий крюк(Wolfsangel), энергично с мыслеформой.) 
Чистка квартиры 187f89c84ca4
Руна "волчий крюк"(Wolfsangel) рисуется мелом снаружи входной двери, над ней(горизонтальный вариант) и по бокам(вертикальный вариант).Смысл начертания-установка границы.
Примечание: в 29,30 лунный день этот заговор читать не желательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Чистка квартиры   Чистка квартиры EmptyВс Янв 12 2014, 21:57

ЧИСТКА ЖИЛЬЯ 
1. Защита на себя, читается трижды.
"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана. Где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, где порченка-трясовица. Не той тропой пойду, а пойду в церковные ворота, зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу "за упокой". Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

2. Зажигаете свечу церковную (я вставляю её в обычную салфетку, и на руки не капает, и сжигается потом огарок хорошо). Стаёте возле входной двери спиной к двери, и продвигаясь по часовой стрелке, то есть по левую сторону по периметру, читаете непрерывно "Отче наш" (или псалмы 50, 90, 127). При этом свечой крестите трижды углы, окна и при выходе из комнаты дверь. И ещё, если возле какого то предмета свеча будет дыметь или трещать, перекрестите трижды и этот предмет. Доходите до исходной точки, то есть до входной двери, тушите свечу.

3. Возврат.
12 раз перекреститься и 12 раз сказать:
"Вода в небе в тучи собирается, потом дождём на землю опускается, так и дела моих врагов пусть к ним назад вернутся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Затем выносите огарок от свечи подальше от дома и сжигаете.

4. Вернувшись домой, вымыть руки проточной водой.
Чистить жильё желательно на убыльную луну. Лучше не один раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Чистка квартиры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧИСТКА КВАРТИРЫ
» Чистка квартиры (большая)
» Энергетическая чистка квартиры
» Чистка и защита дома (квартиры)
» Фэн-шуй квартиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Очищение и освящение помещения (дома, квартиры, офиса)-
Перейти: