КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
В чём суть разного вида приворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
В чём суть разного вида приворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
В чём суть разного вида приворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
В чём суть разного вида приворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
В чём суть разного вида приворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
В чём суть разного вида приворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
В чём суть разного вида приворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
В чём суть разного вида приворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
В чём суть разного вида приворотов EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
В чём суть разного вида приворотов EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
В чём суть разного вида приворотов EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
В чём суть разного вида приворотов EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
В чём суть разного вида приворотов EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
В чём суть разного вида приворотов EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
В чём суть разного вида приворотов EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 В чём суть разного вида приворотов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анна
Практикующий мастер
Анна


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2013-06-01

В чём суть разного вида приворотов Empty
СообщениеТема: В чём суть разного вида приворотов   В чём суть разного вида приворотов EmptyСр Мар 12 2014, 22:08

Суть приворота на мед – соединение двух людей, один из которых вопреки собственной воле привязывается к партнеру. Иными словами, приворот на мёд – это насилие. Несомненно, заказчик приворота испытывает чувство любви к объекту магических манипуляций, однако, суть не меняется, и насилие остается насилием. В момент проведения ритуала мысленный посыл любви, подобно копью, направляется в жертву, вся энергия, накопленная человеком в течение суток, сгустком направляется в возлюбленного, создавая привязку, энергетическое притяжение. Наиболее популярный обряд любовной магии – это сексуальная привязка по фотографии. Заказчиками выступают как женщины, так и мужчины в равной степени. Мотивы ясны – никто не желает терять любимого человека, и, когда он уходит, люди пытаются вернуть, избежать утрат, боли, страданий. Магия, порой, остается последней надеждой.

При таких обрядах воздействие оказывается на энергетическую структуру человека. Привороженный теряет интерес ко всему, кроме того, кто его приворожил на сильную сексуальную привязку, ослабевает воля, его легко подчинить, он становится полностью зависим от партнера. Я уже говорил, что самостоятельно совершать приворот на мак, которые может предложить практически каждая книга магии, в том числе и привороты на предмет, не следует, это очень большой риск, к тому же неоправданный. Необходим контроль опытного практикующего мага. Он скорректирует эмоции заказчика, ведь вместо мысленного любовного посыла можно отправить любимому боль от того, что его нет рядом. Именно эта информация и будет воспринята объектом, и он подсознательно будет уверен в том, что вместе быть нельзя, так как это причинит страдания. Итог такого действия будет печальным – сексуальная привязка по фотографии парня обернется порчей.

Тем не менее, я уверен, что многие люди пытаются читать любовные заклинания приворотов на суку из разных книг по магии, выложенные в общий доступ, не имея понятия, как эти заклинания действуют. Так называемые присухи в деревенском колдовстве делают, начитывая на подарок, еду или напиток, в данном случае энергетическая завязка идет на природные силы: Мать светлая заря, Роса, Ветер-ветерок… Такие обряды являются катализатором отношений и вреда, как правило, не наносят. Более жесткий любовный приворот по фотографии с целью сексуальная привязки. Зачастую делается с применением женской крови. Такие любовные привороты на страсть полностью меняют систему ценностей. Если их проводят настоящие, подлинные маги.

Один из древнейших и загадочных аспектов практической магии – некромагия. Существуют различные техники работы с кладбищем, в том числе и привороты на дальний край кладбища. При выполнении кладбищенского приворота используется энергия умерших. Если в случае приворота с использованием сил природы увеличивается влечение, приворот на крови программирует на длительные любовные отношения, совместную жизнь, то кладбищенский приворот дает сильнейшее чувство тоски, сродни скорби по мертвому. Но самые жесткие обряды описанные в книгах по магии, ведущие к абсолютному подчинению человека – это закрепы на рабство. Делаются опять же с привлечением энергии мертвых, о чем нужно как следует подумать – хотите ли вы, чтобы в вашей жизни присутствовала эта энергия?

Я часто сталкиваюсь со странным феноменом: те, кто обращаются к книгам магии о приворотах на ладан, не хотят знать ничего, кроме своего желания. Однако, есть еще социальные аспекты. Жизнь любого человека должна быть интересной, насыщенной, полноценной, семья должна создаваться по взаимной любви, а не по принуждению, в какой бы форме оно ни было. Ведь может случиться так, что, вмешавшись в естественный ход жизни другого человека, вы сломаете и свою тоже, не проживете ее так, как должны были бы, и винить в этом будет некого. Только себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Практикующий мастер
Анна


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2013-06-01

В чём суть разного вида приворотов Empty
СообщениеТема: Re: В чём суть разного вида приворотов   В чём суть разного вида приворотов EmptyСр Мар 12 2014, 22:08

Не в каждом случае приворот может быть увенчан успехом. Профессионал добивается успеха практически во всех случаях, кроме тех, когда слишком сильный идет перекос и нарушение гармонии Вселенной. От такого ритуала маг может отказаться, поскольку в данных случаях уже заведомо известно, что счастья в жизнь заказчика и его избранной жертвы такой приворот не принесет. Нельзя нарушать причинно-следственные связи, поскольку это может повлечь серьезный негатив как сразу после проведения обряда, так и в перспективе. Существуют разные способы самостоятельного приворота на любимую девушку. Суть бесплатного любовного приворота на любимую подругу – одновременное воздействие на физическое и тонкие тела человека, определяющее необходимые изменения его приоритетов во взаимоотношениях. Проще говоря, любовный приворот образует прочную энергетическую связку между заказчиком приворота на любимую женщину и его избранным объектом. Магия не тратит сил понапрасну – удар наносится точечный и точный.

Есть любовные привороты жесткие и безопасные . Так называемые облегченные привороты во время секса применяются при необходимости корректировки взаимоотношений. Это эффективные и необременительные воздействия. Жесткий приворот парня во время секса дает полное перепрограммирование человека, изменения происходят на всех личностных планах. Воздействие сильного любовного приворота на фотографию очень глубокое, нередко сопряжено с негативом. Не случайно в старину жесткие привороты применяли в самых крайних случаях. Профессиональный маг, проведя предварительную диагностику, знает, какие способы любовного приворота на фотографию применимы в той или иной ситуации с наилучшей эффективностью и сведением к минимуму негативных последствий. При работе с сильными приворотами на фото полностью исключить негатив невозможно. Некоторые сильные способы приворота относительно просты и показаны к самостоятельному проведению, другие требуют многолетней практики, знания магических методик и технологий.

Существуют способы сильного приворота – их целый спектр, которые принято называть деревенскими. Это та же любовная магия, однако, используя деревенские привороты на девушку, цели можно достичь наиболее простыми и доступными методами. Например, посредством заговора наносится энергоинформационная программа на материальный носитель – еду, напитки. Впоследствии эта программа попадает в организм объекта. Как правило, этого оказывается достаточно. Часто для таких приворотов используют алкоголь, но я не рекомендую этого делать, поскольку есть вероятность того, что в результате таких воздействий, возлюбленный пристрастится к крепким напиткам. Используйте чай, кофе, сладости, любую еду. Популярны деревенские способы приворота на свою девушку, которые совершаются с применением человеческих элементов: крови, пота, волос, ногтей, слюны и так далее. Результат таких приворотов на девушку по фото наступает через краткое время, может быть довольно ощутимый негатив, особенно если обряд проведен с нарушениями. Наиболее популярны в народе любовные привороты на крови. С ними будьте особенно осторожны! В старину колдун мог приручить волка или медведя, дав ему из своего башмака выпить молока с собственной кровью. Привязка возникала настолько сильная, что зверь становился буквально рабом чародея.

Деревенская магия располагает множеством заговоров. Тексты могут быть разными, большинство из них действительно старинные, поскольку передавались из поколения в поколение деревенскими ведьмами и чародеями и сохранялись в секрете. Такие заговоры имеют огромную силу воздействия. Найти такой способ реально простого приворота на девушку по фотке – настоящая проблема. Ни Интернет, ни печатные издания такой информации не дадут. Магия, как бы ее ни называли, кто бы ее ни вершил – специалисты или дилетанты, остается магией. Великим и могущественным искусством, оружием и орудием изменения реальности. Сегодня при высокой конкуренции на сердце и банковские счета обеспеченных мужчин в ход идут любые средства. И любовная магия занимает не последнее место. Это очень опасная тенденция. Жестокие, беспринципные девушки, чьим единственным украшением является дремучая, непроходимая глупость, бывает, творят настолько чудовищные способы любовных приворотов, что их несчастные жертвы попросту погибают. Это в наше время уже перестает быть исключением, и становится какой-то изуверской, человеконенавистнической нормой. Вот почему на протяжении тысячелетий магия была тайным искусством. Такое оружие нельзя отдавать в руки толпы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В чём суть разного вида приворотов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Четыре вида любви
» Три вида человеческой кармы
» Васту и фэн-шуй для внешнего вида
» О пользе приворотов и разговоров о них
» Суть церковной магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Теоретический раздел :: Теоретический раздел :: Практика приворота-
Перейти: