КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Прошу совета или помощи EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Прошу совета или помощи EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Прошу совета или помощи EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Прошу совета или помощи EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Прошу совета или помощи EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Прошу совета или помощи EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Прошу совета или помощи EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Прошу совета или помощи EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Прошу совета или помощи EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Прошу совета или помощи EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Прошу совета или помощи EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Прошу совета или помощи EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Прошу совета или помощи EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Прошу совета или помощи EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Прошу совета или помощи EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Прошу совета или помощи

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Rinara

Rinara


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-06

Прошу совета или помощи Empty
СообщениеТема: Прошу совета или помощи   Прошу совета или помощи EmptyПт Янв 09 2015, 16:46

Дорогие мои! Больше 15 лет я работаю заместителем и помощником руководителя. Директор - женщина пенсионного возраста, уважаемый человек, вроде как неплохая, и в положение почти всегда входит. Но последнее время, как нам стало известно, есть кандидаты на ее место и кое-кто из вышестоящих пытается сместить ее. В принципе, никому не хочется смены руководства - ну привыкли уже, почти все устраивает. Почти - потому что шефиня, чувствуя, что ее время близко, стала меняться, и не в лучшую сторону. Взяла за моду оскорблять, вынуждает людей делать то, что вовсе не входит в их обязанности, унижает.... И на деньги стала безумно жадной, все ей мало. Заставляет сотрудников собирать наличные с клиентов, мотивируя тем, что нужно делать дорогие подарки начальству, оплачивать некоторые услуги и т.п. Я, сидя рядом с ней, совершенно точно знаю, сколько она собирает, и сколько на самом деле расходуется. В том числе мой муж оказывает организации некоторые услуги, но недавно она без всяких договоренностей почти наполовину урезала оплату, я оказалась между 2-х огней. Ну это еще не все.
Я очень многое делаю за шефиню, оберегая ее от всяких лишних дел и неприятностей, прикрываю перед начальством задницу, отмазываю, терплю дурь. Но сегодня просто уже не выдержала. Она должна была ехать на незначительное мероприятие, но попросила меня и еще одну коллегу (последнее время это вошло у нее в привычку). Мы согласились, ноя проторчала на остановке в метель почти час, перемерзла, опоздала и не попала (коллега была на мероприятии). В общем, на меня орали как на преступника, обозвали свиньей... Я человек терпеливый, как правило, зла не помню. но это перешло все границы.
Я не люблю и не могу делать людям плохо, но тут терпение лопнуло.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтоб поставить на место распустившуюся начальницу? Менять работу я не хочу, менять начальство – как то страшно, есть печальный опыт смежных организаций. А вот заткнуть фонтан, сделать так, чтоб она стала тише воды, ниже травы….. ничего в голову не идет, а терпение лопнуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Прошу совета или помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета или помощи   Прошу совета или помощи EmptyПт Янв 09 2015, 16:53

Rinara посмотрите здесь https://magic-portal.forum2x2.ru/f76-forum
также в разделе чёрной магии есть обряды на подчинение, подавление, оморочки-поищите там вы всё должны найти
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Rinara

Rinara


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-06

Прошу совета или помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета или помощи   Прошу совета или помощи EmptyПт Янв 09 2015, 17:13

Спасибо большое, Марго! честно говоря, меня немного "черная" пугает))))))) По крайней мере даже из названий обрядов уже можно понять, что искать спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Прошу совета или помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета или помощи   Прошу совета или помощи EmptyПт Янв 09 2015, 17:19

Rinara пишет:
Спасибо большое, Марго! честно говоря, меня немного "черная" пугает))))))) По крайней мере даже из названий обрядов уже можно понять, что искать спасибо
Ну а как вы хотели? Заткнуть человеку рот, наказать обидчика только чёрная магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Rinara

Rinara


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-06

Прошу совета или помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета или помощи   Прошу совета или помощи EmptyПт Янв 09 2015, 17:25

Марго, дорогая, от меня - "миллион алых роз"!!!!!!!! посмотрела Вашу ссылку - и сразу попалось то, что надо. Кажется, и "Вредная соседка" подойдет, и "Заткнуть рот". Особого зла не хочу, все же этот человек когда-то и для меня немало хорошего сделал, а вот заткнуть и на место поставить - самое то! По пути еще вспомнила: давно-давно, еще в детстве, бабушка научила словам: "Еду я серым волом, пусть глаза и язык твои станут колом". И ведь раньше частенько пользовалась, да подзабыла. Прошу совета или помощи 3759619846 Прошу совета или помощи 2053910718
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-13

Прошу совета или помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета или помощи   Прошу совета или помощи EmptyВс Мар 13 2016, 12:29

Добрый день! Прошу вашей помощи или совета. У меня проблемы с сыном. К нему привязался дух покойного дедушки и ему все время плохо, он тянет с него энергию. Подскажите как отвязать покойника. Читала обряд в церкви, но поможет ли он. Слышала про обряд на кладбище, а какой не знаю. Может можно рунами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulyana

Ulyana


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-17

Прошу совета или помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета или помощи   Прошу совета или помощи EmptyСб Июн 17 2017, 01:46

Добрый день.В 2014 году меня полностью парализовало, была на грани жизни и смерти и заново училась ходить. Моя карьера успешной танцовщицы провалилась. После этого моя жизнь превратилась в болото, а я в полную неудачницу. За чтобы я не взялась, оканчивается неудачами. Во всех сферах жизни мне перекрыт путь. Пришлось вернуться из Москвы в провинцию к родителям. Еще в больнице, мне попалась соседка по палате, которая гадала на картах и диагностировала мне порчу на "закрытие всех дорог" от завистницы. Долгое время я пыталась справиться с проблемами сама, даже стала изучать руны и заниматься всевозможными практиками, повышающими энергию. Пол года назад я сделал рунический став "Меч Берсекера", чтобы окончательно снять с себя негатив и возвратить противнице (моей знакомой, которая спала с моим мужем). НО, недавно мне сделали диагностику несколько экстрасенсов, и сказали, что на мне есть воздействие "закрытие дорог". Что вроде особо негатива уже на мне не осталось, а дороги до сих пор закрыты. То есть, то ли мне энергии не хватило для осуществления рунического става, то ли опыта, или знаний. Подскажите пожалуйста действенный ритуал для открытия дорог! ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

Прошу совета или помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета или помощи   Прошу совета или помощи EmptyПн Июн 19 2017, 17:59

Став Фонарик (чистка от закрытия дорог). Автор avrora 


Райдо- жизненные пути (дороги). 
Кано- фонарик на каждую жизненную дорогу, высвечивает дорогу и весь негатив на ней (блоки, замки, печати, закрытия, деструктивные воздействия). 
Туризас+Совело- огненные топоры, пробивает закрытия, открывает жизненные дороги. Совело- заряжает энергией став. 
Наутиз- ограничивает, сковывает, обездвиживает, весь разбитый оговоренный негатив, чтоб не функционировал дальше и никуда не делся. 
Вязь Хагалаз+2Квеорта- вычищает весь оговоренный негатив. 
Как я предполагаю, то у человека под действием этого става, очень быстро должны появиться положительные изменения, потомучто став сначало открывает, освещает дороги и вычищает там весь обнаруженный, парализованный оговоренный негатив.


Прошу совета или помощи Yzaa114



но одним ставом не обойдетесь.а этот став хороший
Вернуться к началу Перейти вниз
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

Прошу совета или помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета или помощи   Прошу совета или помощи EmptyСр Июн 21 2017, 00:06

На открытие дорог
Прошу совета или помощи 147044575736491264

На открытие путей: на убыльной луне берем фото свое или того, кому делаем, домашнее свежее яйцо, 4 тонкие церковные свечи, 4 новых иглы. Стол застилаем темной тканью. Кладем в центр фото, на него - яйцо. Над яйцом складываем руки «домиком» и читаем «Отче наш» - 3 раза (это в ХЭ традиции, но можно обращаться к тем Силам, с кем работаете обычно.) 

После этого аккуратно(!) прокалываете "лежащее" яйцо с 4-х сторон и вставляете иглы, так, чтобы они торчали в стороны крестом. Свечи, предварительно поставленные на подставки (можно металлические крышечки) нанизываем на иглы. Т. е. яйцо, от него в 4 стороны иглы и каждая игла протыкает закрепленную на подставке свечу. Свечи зажигаем и читаем 3 раза:

«Страсти земные, наветы людские, неудачи, призренья и невезенья
с раба божьего (имя) снимаю, в сыру землю отправляю.
Сыра земля очищает раба божьего (имя), от бед избавляет. Аминь».

Свечи должны прогореть полностью. Далее все (яйцо с иглами, крышки от свечей) аккуратно, не голыми (!!) руками берем и закапываем подальше от дома, в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу совета или помощи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Попроси совета у луны
» Живые помощи
» Исцеление при помощи меди
» Привороты при помощи воды
» Славянские Живые помощи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Прошу помощи :: Нужна помощь-
Перейти: