КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Утрата силы в магии
Поступки и аура EmptyСб Май 04 2024, 23:11 автор Марго

» От псориаза (заговор на яичный белок)
Поступки и аура EmptyСб Май 04 2024, 23:10 автор Марго

» Снятие лишая
Поступки и аура EmptyСб Май 04 2024, 23:09 автор Марго

» От рака крови
Поступки и аура EmptyСб Май 04 2024, 23:07 автор Марго

» От опрелости
Поступки и аура EmptyСб Май 04 2024, 23:06 автор Марго

» Отнятый сон
Поступки и аура EmptyСб Май 04 2024, 23:06 автор Марго

» Если человек кричит во сне
Поступки и аура EmptyСб Май 04 2024, 23:04 автор Марго

» От мужской слабости
Поступки и аура EmptyСб Май 04 2024, 23:03 автор Марго

» Заговор на сучок (от мужской слабости)
Поступки и аура EmptyСб Май 04 2024, 23:01 автор Марго

» Заговоры от пьянства
Поступки и аура EmptyСб Май 04 2024, 20:17 автор Марго

» Заговорить разрывы после родов
Поступки и аура EmptyСб Май 04 2024, 20:12 автор Марго

» От курения
Поступки и аура EmptyСб Май 04 2024, 20:11 автор Марго

» Заговорить большие (глубокие) раны
Поступки и аура EmptyСб Май 04 2024, 20:10 автор Марго

» Перевести силу животного в человека
Поступки и аура EmptyСб Май 04 2024, 20:09 автор Марго

» Похоронить свои беды
Поступки и аура EmptyЧт Май 02 2024, 18:34 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 15

рпито7777

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Поступки и аура

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Поступки и аура Empty
СообщениеТема: Поступки и аура   Поступки и аура EmptyСр Сен 18 2013, 22:38

Любой человек погружен в поток непрерывного действия, во время которого он обменивается энергией с внешним миром. Обмен энергии происходит через ауру, которая соприкасается с аурами других людей и обстоятельств.

Особенности ауры прямым образом влияют на дела, на их успешность, быстроту осуществления и чувство удовлетворения от того, как они завершаются. В то же время связка аура — действие двунаправлена, и аура несёт в себе энергии всех предшествующих дел, удач и неудач.

Аура определяет поступки, но и поступки определяют ауру.

Если вы в трудных ситуациях привыкли отступать и прятаться за спины других людей, то ваша аура непременно покажет эту особенность и проявит её в виде особой энергетической вибрации вполне конкретной расцветки. Ясновидец мог бы увидеть в вашей энергетической структуре какое-либо пятно серой окраски или движение тонкой материи, из которой соткана ваша оболочка. Скорее всего, аура под давлением энергии, заключённой во внешних обстоятельствах, сожмётся и как будто уменьшится в объёме.

Если вы поставите цель во что бы то ни стало преодолеть трудности, аура расширит свои размеры и примет подчёркнуто выпуклую форму. В этом случае люди станут воспринимать вас как сильного, уверенного в себе человека.

Поступки, совершаемые человеком, влияют не столько на других людей, сколько на энергетическую структуру личности деятеля.

Осуществленный поступок остается в сознании человека в виде образа. Повторяющиеся одноплановые поступки накладываются друг на друга, подкрепляя и усиливая отпечаток, превращая его в стойкую картинку, в привычную модель восприятия и поведения. Сознание и аура связаны непосредственным образом: каждый образ сознания отражается на ауре в виде особых волновых колебаний. Они могут ощущаться, быть увиденными или услышанными — если наши рецепторы настроены соответствующе.

Если человек большую часть своей жизни ссорился с другими людьми или предавал их, то на его ауре отпечатывается образ конфликта или предательства в виде особых энергетических вибраций. Эти вибрации по особому влияют на других людей, притягивая к человеку сочетающиеся с ним энергетические структуры: либо тех людей, кому в силу их слабости уготована роль жертвы скандалов и предательств, либо таких же скандалистов и предателей, как сам этот человек.

Будучи созданными, образы конфликтных поступков и предательств никуда не исчезают после своего воплощения в поступки. Наоборот, каждый следующий одноплановый поступок, закрепляет существующую модель. Потому эти образы будут вновь и вновь толкать человека, сотворившего их, к повторному воспроизведению и усилению. Так образуется карма, согласно Агни Йоге запечатлённая в ауре человека в виде энергий, желаний, склонностей и привычек.

Однажды ко мне на консультацию пришел мужчина около пятидесяти лет, который был женат три раза официально и еще около десяти раз гражданским браком, разумеется, не считая многочисленных более простых романов. Донжуан и ловелас, он в молодости был весьма симпатичным (судя по фото, которое мне показал), и женщины были от него без ума. С годами он подурнел и как будто что-то утратил. У него совершенно перестали получаться романы, а женщины стали от него просто шарахаться. Он признался мне, что обманывал многих женщин не только в смысле измен, но и в прямом финансовом смысле — прописывался, а затем делил квартиры, занимал крупные суммы и потом не отдавал, переоформлял на себя дачи. «Мне надо было как-то устраиваться в Москве, я ведь из провинции, — пытался он мне объяснить свое тогдашнее поведение. — Но сейчас я давно ничего такого не делаю, даже хотел бы нормально жениться, только не прописывая никого у себя. Но меня покинула удача. Женщины мне как будто перестали верить. Я сколько мог пытался решить эту проблему сам, пробовал вести себя по-разному, но ничего не получается, потому и пришел к вам». На вопрос жалеет ли он обманутых им женщин и как у них сложилась судьба, он ответил в том смысле, что у него тогда не было выбора, и вообще все это дело прошлое. Внезапно он спохватился и начал торопливо убеждать меня, что вообще-то он всех жалеет, но я просто его мог неправильно понять. Весь его потертый облик излучал глубокую неискренность. Я в какой-то момент почти физически ощутил, что сегодняшние женщины, которых он пытался обольстить, попросту не верили ему на глубинном уровне, хотя наверное вряд ли смогли объяснить почему. Все его многочисленные поступки, продиктованные обманом и желанием выгоды, буквально впечатались в его ауру, и лживость натуры излучалась даже когда он молчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поступки и аура
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал влияния на собственный мысли и поступки
»  [НОВИЧКАМ] Аура
» Аура. Видете ли вы ауру?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Биоэнергетика-
Перейти: