КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Метод отливки EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Метод отливки EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Метод отливки EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Метод отливки EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Метод отливки EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Метод отливки EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Метод отливки EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Метод отливки EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Метод отливки EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Метод отливки EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Метод отливки EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Метод отливки EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Метод отливки EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Метод отливки EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Метод отливки EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Метод отливки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Метод отливки Empty
СообщениеТема: Метод отливки   Метод отливки EmptyЧт Сен 19 2013, 14:39

Это методика применяется не в экстренных случаях,а когда наведенные состояния присутствуют уже долго, и человеку начинает казаться, что он живет не своей, а какой-то чужой жизнью: дела идут плохо, в семье проблемы, психических и физических сил не хватает. Эта методика способна убрать все преднамеренные и непреднамеренные порчи, сглазы и проклятия, избавиться от любых вредных сущностей. Правда, если воздействие было оказано профессионалом в этом деле, то до полного очищения ее придется практиковать раза четыре с интервалом в одну неделю.
В этой методике используется огонь, вода, воск и молитва. Осуществляется она следующим образом.
Взять обыкновенный стакан и наполнить его чистой родниковой водой. Поставить его на стол перед человеком и рядом установить зажженную свечу. Кроме этого, понадобиться несколько тонких церковных свечей и деревянная плоская палочка или пластмассовая ложечка. Одной рукой, какой удобно, взяться за стакан и держать его минут пять. За это время вода, находящаяся в стакане, "считывает" и вбирает в себя информацию о состоянии вашего биополя. Далее, нужно зажечь церковную свечу и, прочитать молитву, которой вы доверяете, начать плавно наклонять свечу над водой,так, чтобы со свечи начал капать воск. В идеале должна получиться чистая восковая капля, которая по форме будет приближаться либо к кругу, либо к яйцу, что и будет символизировать чистое и здоровое биополе. Количество скапанных со свечи капель должно быть равно количеству прожитых лет. Если возраст почтительный, можно прокапать число капель, кратное возрасту. Например, если человеку 60лет, то можно прокапать 30 капель. Количество таких прокапываний не определено - кому-то достаточно 2-3 раза, а кому-то- 7-8 раз. Когда свеча, с которой капает воск, гаснет, ее вновь зажигают от той свечи, которая стоит рядом со стаканом.
В начале прокапывания могут появляется отдельные капли, которые начинают хаотично двигаться по воде. Так визуализируют себя бытовые сглазы, которые сходят самыми первыми. Во время процедуры свеча может коптить, стрелять, шипеть - это происходит обычно тогда, когда пламя свечи сталкивается с деструктивной энергией. Часть ее нейтрализуется огнем,, а большая ее часть купируется в воске, который застывает, попадая в воду. Отдельные застывшие восковые капли извлекаются из стакана заранее приготовленной деревянной палочкой.
Вначале воск может быть темным и даже черным. Процедуру следует повторять снова и снова, пока капли со свечи не начнут ложиться одна в одну, образуя нечто похожее по внешнему виду яичный желток.
Обычно для проведения очистки требуются 30-40 минут и 3-4 тонкие восковые свечи.
По завершению прокапывания можно чувствовать сонливость, это совершенно естественно. Так как часть энергии биополя была купированна воском, чтобы полностью восстановить свой природный энергетический потенциал, следует сразу после этой процедуры прочитать молитву Святого Киприаны. Ее текст проводит благостные вибрации, полностью гармонизируя биополе, и наполняет его животворящей энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Метод отливки Empty
СообщениеТема: Re: Метод отливки   Метод отливки EmptyЧт Сен 19 2013, 23:51

Метод отливки воском

При этом устанавливают не только наличие болезни, но и кто и когда это сделал. Суть метода заключается в выливании расплавленного воска в холодную заряженную воду. Вода и воск должны находиться в энергетическом потоке от головы пациента. Больной должен быть расслален, знахарь - сконецентрирован, его энергия направлена в руки.
Для работы необходимо 150 г. воска, покупать его надо, не торгуясь.
Вода должна быть холодной, святой или заряженной. Набирается до восхода солнца, пока ее еще никто не черпал.
При этом говорится:
"Колодец Авраама (Яков), позволь воды набрать от всякой нечистисти, от всякого колдовства, от всех тварей, от всех болей, на доброе здоровье раба Божьего (имя). Аминь".
Если вода берется в реке, то надо черпать против течения, а в колодце - с запада на восток, против захода солнца.
Возвращаясь с водою, не следует оглядываться назад.
Если нельзя ждать с лечением до утра, чтобы взять непочатой воды, то употребляют обыкновенную воду, но при следующем заговоре: "Господь идет вперед, Матерь Божия - посеред, ангелы по бокам, А я, крещенный, позади, святой брать воды. Добрый вечер тебе, вода Ульяно, земля Тытяно и ночь Марьяно, дайте мне святой воды от лихой беды". Когда вода принесена в дом, то перед началом диагностики и лечения говорят: "Первый день - понедельник, второй день - вторник, третий - середа, тебе на помощь вода. Ты, Вода Ульяно, очищала коренья и кременья, очищай сердце раба Божия (имя) от крови, от костей, от нутра-живота".
Зарядка воды производится обычным способом.
Обращение к Богу: "Господи, помоги мне, нарожденному, крещенному, Молитвенному (имя) от порчи (название болезни) поворожить."
В помещение, ге проводится лечение, во избежание передачи болезни, никто не должен входить. Больного сажают спиной к окну, лицом к двери. Желательно, чтобы 2 ножки стула находились в одном помещение, а две - в другом, то есть процедуру произвести на пороге.
Ковш с водой берется в левую руку, ковш с воском (разогретым) - в правую. Ковшом с водой войти в энергетический поток, сконцентрироваться, направить свою энергию в руки, расслабить и защитить больного и приступить к чтению молитв:
1. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
2. "Отче наш", 3 раза. Текст см. "Молитвослов".
3. "Воскресная молитва", 3 раза. Текст см. "Молитвослов". После третьего раза произносится "Аминь. Испуг, вылейся на отлив". Зафиксировать на месте утечки энергии или над головой больного ковш с водой и тихо вылить воск в воду. Отдых 2-3 минуты. Персадить больного лицом на запад (а при двух последующих отливах - лицом на восток) и продолжать чтение на воду:
4. Господи, помилуй от скорби и от боли, от лихих и злых людей, от серого желтого глаза, от сглазливого глаза, от порчи смертоносной, от смерти безвременной.
5. Михаил Архангел, вся сила Господняя, сойди с небес со всеми небесными силами, воеводами и апостолами, Николаем умоляющим, Ильей надеявшим, Иоанном Богословом, Иоанном Златоустом и его всеми Матерями Божьими и Пресвятыми Богородицами: Смоленской, Казанской, Владимирской, Ахтырской, Тихвинской, Ивтолимовой и скорбящей Божьей Матери. Земля и Небо, наполненные аминами, накажите в делах раба Божьего (имя) амины, отведите нечистую силу супостата от него. (Читать три раза),
6. Смоленская Божья Матерь, Клужская, царь Давид, царь Соломон, царица Соломониха, Святой Дмитрий, станьте на поле, сократите Небо и Землю, пески и болота, сохраните и помилуйте раба Божьего (имя), выгоните болезнь (порчу) из его жил и пажил, из костей и крови, из белого тела, из всех суставов и дайте здоровья рабу Божьему (имя) отныне и на веки вечные. (Читать три раза).
7. Приказ: Из лука - стрела, из моря - щука, из раба Божьего (имя) - колдуньина заноза выходи сей же час, сию же минуту и иди туда, откуда эта напасть на него напала.
8. Козьма и Демьян по полю ходили, исцеляли: чтобы не кололо, не ломило, по белу телу не ходило, костей не томило. Не я хожу, не я лечу, ходит - лечит Матушка Пресвятая Богородица. Аминь.
9. Во исполнение всех благ Ты еси Христос мой, исполни радости и веселия душу мою, яко един много милостив Господь, слово тебе достойно есть (Глубокий поклон).
Вымыть свои руки. Отблагодарить Бога:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, единородный. Безначальне Отца Твоего Ты рекал еси пречистыми усты Твои яко без меня не можете ничего творить же. Верую душой и сердцем реченное Тобой. Помоги ми сие дело мною начинаемое и о тебе самом совершити".
Эту благодарность Богу можно провести в начале процедуры отливки.
При поражении порчей во время процедуры у больного появляется на теле пот, а после процедуры от чувствует облегчение.
Процедуру отливки проводить три дня подряд при старой Луне, можно одним и тем же воском.
По рисунку воска на тыльной стороне, а также по форме отлившейся фигуры можно определить, откуда идет порча: мужчина или женщина и т.д. Если "отлив" подействовал и вернулся бумерангом к испортившему, то он придет с "подарком" в дом.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Метод отливки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перед началом отливки
» Языческий вариант отливки
» Отливки на воск, на свинец
» Вариант отливки через воду из-под серебра
» Узнать с помощью отливки стоит ли печать одиночества

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Работа с воском-
Перейти: