КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Усилить мужскую привлекательность EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Усилить мужскую привлекательность EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Усилить мужскую привлекательность EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Усилить мужскую привлекательность EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Усилить мужскую привлекательность EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Усилить мужскую привлекательность EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Усилить мужскую привлекательность EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Усилить мужскую привлекательность EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Усилить мужскую привлекательность EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Усилить мужскую привлекательность EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Усилить мужскую привлекательность EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Усилить мужскую привлекательность EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Усилить мужскую привлекательность EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Усилить мужскую привлекательность EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Усилить мужскую привлекательность EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Усилить мужскую привлекательность

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Усилить мужскую привлекательность Empty
СообщениеТема: Усилить мужскую привлекательность   Усилить мужскую привлекательность EmptyВс Янв 18 2015, 00:36

В полнолуние на сосуд, наполненный непочатой водой, начитайте заговор:

« Как эта вода высыхает, так бы сох по мне весь женский род: и слева, и справа, и снизу, и сверху, с востока, запада, севера и юга, и каждая что ни есть Ева стала бы мне подругой. И на новом месяце, и на старом, и на перекрое, и на черном покое. Был бы я, раб Божий( имя крещенское), для них солнцем красным, месяцем светлым, ясным. Слова мои не перебить ни пешему, ни конному, отныне и довеку так тому и быть. Аминь. Аминь, Аминь.

Окатите себя наговоренной водицей с головы до ног.
Обсохните естественным образом, не вытираясь полотенцем.

В завершение обряда, читая «Отче наш» , окурите своё самое удачное фото церковным ладаном. Затем с обратной стороны красными чернилами напишите:» Я привлекаю лучшую половину человечества».

Когда чернила высохнут, аккуратно нанесите на снимок (с лицевой стороны) по три капли масел розы, жасмина и сандала. Фотографию на 40 дней поместите между страницами Библии( как рука пойдёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Усилить мужскую привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Усилить мужскую привлекательность   Усилить мужскую привлекательность EmptyВс Янв 18 2015, 00:36

НА КРАСОТУ.

В полнолуние наговорите на стакан святой или родниковой воды: "Идут две девицы с водой из криницы, воду пролили — на меня, раба Божьего (имя), красоту напустили».

Утром натощак пейте по одному глотку, мысленно произнося: Как Младенец Иисус был Богородицей омовен, так я на красоту благословен. От морщин, от пятен, бородавок огражден, а несказанной прелестью награжден. Воду пью, красоту беру. Аминь. Аминь. Аминь.



Ритуал нужно проводить 3 раза (3 полнолуния).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Усилить мужскую привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Усилить мужскую привлекательность   Усилить мужскую привлекательность EmptyВс Янв 18 2015, 00:36

Читать на растущую,луну в кровати перед тем как вставать утром.
Этот заговор нужно читать минимум неделю,а лучше ежедневно по утрам в течение месяца,а можно постоянно...С помощью этого заговора можно привлечь не только внимание девушки,но и начальства,коллег,друзей,так как от вас будут исходить импульсы,притягивающие к вам людей...

"Встану, помолясь,выйду, перекрестясь,
Через дверь за дверь,через ворота, за ворота
В чистое поле на восток.
Там сам Иисус Христос,Скажи мне, Иисус Христос,
Как всем людям добрым стать?
Посылает Христос к старцу старому,Мудрецу премудрому.
Ты скажи мне,старец старый,Как мне всем людям любым стать?
По Христову наставленью не заупрямился старец,
А сам стал говорить, чтоб полюбил меня, раба Божьего(имя), всякий человек:
И младенцы малые, и мужи, и девки красные, и молодухи.
Тем словам наговорным восток-замок,запад-ключ.
Ныне ,присно и во веки веков. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Усилить мужскую привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Усилить мужскую привлекательность   Усилить мужскую привлекательность EmptyВс Янв 18 2015, 00:36

ЗАГОВОРЫ АЛТАЙСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ - КРАСНОВА АЛЕВТИНА .

Чтоб молодцу красоту навести.

Это средство помогает навести красоту на целый год, и читают его только раз в году. Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под старый Новый год. Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:
Раб Божий (имя) на воду говорил, воду из чаши пил. Чтобы та вода, как в меня вошла, меня омыла отмыла, отрумянила отбелила, красоте моей послужила. Хорошесть навела, плохость прочь унесла. Пью по глотку, забываю тоску по волосу витому, по глазу удалому. По статям, по спине, по красивому по мне. Отныне и навсегда тело мое прибывает, волос мой прибывает, красота моя прибывает, девки ко мне притекают. Аминь.

Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всего с головы до ног. В тот день мыться нельзя.

**********

Чтобы мужчина был хорош собой и женщинам мил.

Нужно набрать банку родниковой воды или в церкви освященной взять. В полночь в полнолуние выйти за порог с банкой в руках и говорить такие слова:
Идут две девицы от дальней криницы, об камиень споткнулись, горлицами обернулись, воду пролили – на меня, раба Божьего (имя), красоту напустили.

Утром той воды выпивать по три глотка, а сразу после этого говорить такие слова:
Младенец Иисус Богородицей омовен, а я, раб Божий (имя) на красу благословен. От морщин, от пятен, бородавок огражден, густыми волосьями награжден, глазом соколиным, бровем соболиным. Воду пью, красоту беру. Аминь. Аминь. Аминь.

Так делать неделю, а потом оставшуюся воду на себя вылить, окатив с головы до ног.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Усилить мужскую привлекательность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На мужскую привлекательность
» Приворот на мужскую силу
» Заговор на мужскую силу
» Усилить притягательность для любимого
» Усилить любовь пары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Мужской раздел :: Мужской раздел-
Перейти: