КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Грамотный став "Убрать грязь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Грамотный став "Убрать грязь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Грамотный став "Убрать грязь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Грамотный став "Убрать грязь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Грамотный став "Убрать грязь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Грамотный став "Убрать грязь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Грамотный став "Убрать грязь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Грамотный став "Убрать грязь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Грамотный став "Убрать грязь" EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Грамотный став "Убрать грязь" EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Грамотный став "Убрать грязь" EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Грамотный став "Убрать грязь" EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Грамотный став "Убрать грязь" EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Грамотный став "Убрать грязь" EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Грамотный став "Убрать грязь" EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Грамотный став "Убрать грязь"

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

Грамотный став "Убрать грязь" Empty
СообщениеТема: Грамотный став "Убрать грязь"   Грамотный став "Убрать грязь" EmptyВс Фев 01 2015, 19:20

Если есть портал в доме незакрытый-справляется быстро с ним.
Отсечь-Рубить, закрыть и отправить по назначению-Херъ, зарубцовывает и подтирает все-Лу.
"Убрать грязь" назвала так потому, что хоть это и звучит нелепо, но я убираюсь каждый день-каждый день пыль:откуда ее столько-я не понимала. Но после этой чистки-я поражена:вот откуда она бралась. Ходили здесь всякие... Таскали мне грязь))
Став рабочий проверенный не раз.

Zveroboy:
"Ув. Tsarjka!
Благодарю за замечательный став. Пока предварительные итоги - на 5-й день результаты такие: улучшилось самочуствие, дома появились смех, шутки, захотелось быстро закончить ремонт и --- пропала пыль!

Продолжаю отчёт по ставу: прошло 2 недели. Став находится только в одной комнате квартиры. Стало легче дышать. Ощущение уюта и комфорта. Дома - порядок, и следят за зтим порядком все. Пыль появляется, но в мизерном количестве - по сравнению с тем, что было. Такое впечатление, что эти самые "гости" таскали пыль на себе.
Получается что пыль несла энергетику мертвяков и "того" мира, поэтому в квартире было тяжело и неуютно. Не было желания убираться, наводить порядок.... Теперь все следят за порядком, хотят чтобы дома всё блестело и сверкало. Отношение к своему дому переменилось полность.
Мертвяки перестали шляться. Уверен, что портал закрылся.
Благодарю Вас, Ув. Tsarjka за такой нужный и реально рабочий став!"

Osilu
"Доброго всем дня!
Ну вот и я с отчётом по ставу "Убрать грязь", теперь уже можно написать. Предыстория:дома есть портал, чищу,закрываю,но защиты слетают, а на физе это проявилось в виде клопов, которые полезли снизу,от соседей. Что я с этими "нелегалами" только ни делала-химикаты литрами, всё упаковано в пакеты, везде порошок от них, мебель вся со всех сторон залита и т.д - вобщем ,жуть, а съехать некуда. День-два и опять "толпа" -и так восемь месяцев "войны". Решилась поставить став "Убрать грязь" .Нарисовала на картоне в двух экземплярах.Один- в гостиной, второй- прямо там повесила,где портал. Итог:клопов нет уже четыре месяца,хотя я их больше и не травила ни разу, а соседи травят регулярно до сих пор(по запаху в подъезде "слышно", химикаты эти я ни с чем не спутаю). Поэтому-преогромнейшая благо дарность от меня и моих, теперь уже непокусанных, домочадцев! Я помню, в какой то теме кто то писал, что,мол, порче-магия, а насекомым-химия и нечего ерундой заниматься...Ничего подобного!"

Грамотный став "Убрать грязь" 0896451001416748333
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грамотный став "Убрать грязь"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Грамотный став "Уходи жирок"
» Грамотный став "Суженый мой"
» Грамотный став "Избавление"
» Грамотный став "Только без паники"
» Грамотный став "Защитник дома"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Всеясветная грамота :: Всеясветная грамота :: Грамотные Ставы-
Перейти: