КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
став - Грамотный став "Суженый мой" EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
став - Грамотный став "Суженый мой" EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
став - Грамотный став "Суженый мой" EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
став - Грамотный став "Суженый мой" EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
став - Грамотный став "Суженый мой" EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
став - Грамотный став "Суженый мой" EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
став - Грамотный став "Суженый мой" EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
став - Грамотный став "Суженый мой" EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
став - Грамотный став "Суженый мой" EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
став - Грамотный став "Суженый мой" EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
став - Грамотный став "Суженый мой" EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
став - Грамотный став "Суженый мой" EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
став - Грамотный став "Суженый мой" EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
став - Грамотный став "Суженый мой" EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
став - Грамотный став "Суженый мой" EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Грамотный став "Суженый мой"

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

став - Грамотный став "Суженый мой" Empty
СообщениеТема: Грамотный став "Суженый мой"   став - Грамотный став "Суженый мой" EmptyСб Фев 28 2015, 00:56

Став "Суженый мой"
состав: Еры в Коло, Бысть, Лучина, Зэта.
став - Грамотный став "Суженый мой" 7368783_m

став - Грамотный став "Суженый мой" 7368791_m

вот буква Лучинастав - Грамотный став "Суженый мой" 7377150_s
- её нет в буковнике, как я уже говорила, многие буквы приходят к практикам и могут приходить к нескольким сразу и одновременно (так происходит возрождение и восстановление эгрегора букв), с одной стороны - хороший знак - не глючит, с другой - бывали случаи обвинений в плагиате)))) что иногда доходит до абсурда, потому что информация структура тонкая и всёпроникающая febb
как выяснилось в процессе тестов, получился весьма многоплановым, что радует! В основном это работа с личной жизнью - поиск и привлечение партнёра, прокачка энергоцентров, коррекция судьбы, и усиление финансового потока. Вообще чем дольше я в магии, тем больше убеждаюсь в том, что задача магии всё-таки в том чтобы человек полноценно функционировал, как творец своей реальности - всё! остальное - лишь тактика и стратегия и получение знаний и их применение - это путь. Негатив на маге - это лишь препятствие-урок, преодолев/изучив которое, маг растёт и само-совершенствуется! Поэтому я давно философски отношусь к самому негативу на себе любимой и к людям, колдующим против меня - колдуйте - вы делаете меня сильнее, вы мотивируете меня развиваться, пусть даже по началу эта мотивация с водится только к желанию поквитаться (это проходит потом)! hrh678
Став "Суженый мой" - выделяет человека из толпы, человек превращается в огонь, к которому тянуться, чтобы согреться. Тянуться могут: хомо-сапиенс, животные, деньги, энергия, сущи. в случае с последними - вредоносные не пройдут, а вот духи, проводники и прочие контактирующие существа - вполне могут начать интенсивно стучаться в Вашу дверь - Вы сами решаете, впускать их в свой мир или нет. Став может прорабатывать причинно-следственные копая глубоко - настолько глубоко, что погрузит в предыдущие воплощения и покажет суть проблемы - момент, где и как она была создана - Вы сами определяете, насколько оно Вам надо сейчас, хотя иногда буквы могут и не прислушаться к Вашему мнению - ведь если Вы всерьёз решились развязать эту проблему - они её будут решать, и плевать, что Вы где-то заднюю включаете
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грамотный став "Суженый мой"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Грамотный став "Избавление"
»  Грамотный став Лорд Б от Val14
» Грамотный став Ромашка автор Val14
» Грамотный став "Убрать грязь"
» Грамотный став "Только без паники"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Всеясветная грамота :: Всеясветная грамота :: Грамотные Ставы-
Перейти: