КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор).

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). Empty
СообщениеТема: Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор).   Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyПн Мар 30 2015, 19:44

Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор).
Стаем в центре торгового места, лицом к востоку (соблюдаем правила) и читаем 12 раз заговор, обряд проводим один раз в месяц на растущей луне.
«Стою на восточной стороне,
на ранней заре, в помощь зову 12 сил Небесных,
Архангела Михаила и Ангела своего,
в Божием храме Святой Троицы и Матери Богородицы ангелы славу поют,
молитву к престолу кладут.
12 Небесных сил стоят округ меня, округ моего товара, округ прибыли моей, начета и тайного слова. Как виден крест на куполе издалека, так миру видна удача моя. Удача стоит стеной вокруг дела торгового.
12 сил мне помогают, народ ко мне за товаром присылают, от зари до зари торговля бойко идет, рубль да полушка, четвертак в кошелек мой рекой течет.
12 сил мне пособляют, дело мое крепко-накрепко укрепляют. Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-01-10
Откуда : мир

Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). Empty
СообщениеТема: Re: Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор).   Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyВт Мар 31 2015, 08:32

знаю, похожий обряд, пепед чтением надо перекреститься на четыре стороны и прочитать Отче Наш.

Возможно это немного другой ритуал и читается просто как написано автором Багирой.
Вернуться к началу Перейти вниз
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). Empty
СообщениеТема: Re: Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор).   Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyВт Мар 31 2015, 09:06

Перед обрядом сказать можно Благослови Господи на доброе дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-01-10
Откуда : мир

Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). Empty
СообщениеТема: Re: Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор).   Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор). EmptyЧт Апр 02 2015, 09:14

понятно, благодарю за пояснение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Призвание 12 сил для помощи в торговле (очень сильный заговор).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очень сильный заговор от всех бед
» Очень сильный заговор для быстрого похудения
» Очень сильный обережный заговор от всех бед
» Очень сильный заговор для быстрого похудения
» Сильный заговор на выигрыш

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия денег и желаний :: Магия денег и желаний :: На удачу, счастье, успех, желание-
Перейти: