КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
 Защита " Удавка для врага" EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
 Защита " Удавка для врага" EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
 Защита " Удавка для врага" EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
 Защита " Удавка для врага" EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
 Защита " Удавка для врага" EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
 Защита " Удавка для врага" EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
 Защита " Удавка для врага" EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
 Защита " Удавка для врага" EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
 Защита " Удавка для врага" EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
 Защита " Удавка для врага" EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
 Защита " Удавка для врага" EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
 Защита " Удавка для врага" EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
 Защита " Удавка для врага" EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
 Защита " Удавка для врага" EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
 Защита " Удавка для врага" EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

  Защита " Удавка для врага"

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

 Защита " Удавка для врага" Empty
СообщениеТема: Защита " Удавка для врага"    Защита " Удавка для врага" EmptyЧт Дек 17 2015, 05:04

 Защита " Удавка для врага" 14234110

Защита « Удавка для врага»
Точка – сам оператор
Альгиз - руна защиты , защищает нас от негатива
Тейваз- нападает и атакует врага принося смятение в его ряды
Эйваз +Турисаз - топоры смерти - отсекает любые попытки нападения, подключения к вами лупит не хило по противнику уничтожают его сопротивление
Хагалаз- оружие возмездия и нападения разрушает все что укажите
Йотунский морок - морок
Оговор
Пусть ДРС силою рун уничтожит всех моих врагов обрушится на них стихийными бедствиями круша и уничтожая их судьбы их положение в обществе их материальный достаток их здоровье Огнем и Мечем пройдет по судьбам всех людей кто когда либо причинил мне вред и постоянно вселяет дикий страх и дикий звериный ужас во всех моих врагов, до дрожи в коленях, до полной потери речи, пусть кровь стынет у них в жилах при виде меня и сердце начинает учащенно биться вызывая тем самым проблемы в сердечно-сосудистой системы врагов особенно у моих злейших врагов ..................................................... ( перечислить) и пусть ДРС силою рун всегда и везде постоянно защищает от них мое здоровье и мои интересы в карьерном социальном персональном и финансовом росте от любого негативного воздействия со стороны их , а также защищает меня от любого отказа со стороны моего руководства и заставляет их всегда и везде преклонять предо мною колени и соглашаться со мной всегда и во всем и выполнять все мои просьбы и уничтожит порвет всех в клочья кто посмеет мне в чем либо отказать обмануть перечить и нагружать меня работой или просто разозлить меня. аконцовка обычная
Отзыв уважаемой Vannadis:
По первой работе.. - сам став отлично получился Структура замечательная получилась, руны выбрали правильно и хорошо, а точка может быть и руной Соль вполне, правильно выстроили всю структуру, получилась красивая и интересная работа Только у Вас оговор получился порчельный а должен быть по идее, насколько я поняла, защитный, сам став получился сильный он будет прекрасно работать как мощная защита, в тех моментах когда Вас обижают или когда кто-то намеревается причинить вред, но оговор это порча став вряд ли будет работать как порча, даже если оговор взять такой, все равно работать будет как защита Вот эта часть - "Пусть ДРС силою рун уничтожит всех моих врагов обрушится на них стихийными бедствиями круша и уничтожая их судьбы их положение в обществе их материальный достаток их здоровье Огнем и Мечем пройдет по судьбам всех " и еще там кусочек от нее это прекрасный оговор к порче, но вплетать в защиту порчу очень рискованно, лучше влепить отдельно став для порчи врагов, если достали и отдельно себе поставить защиту.Защита будет наказывать тех, кто попытается обидеть человек, если слишком много допустим гадостей говорят и спорить, то туда можно еще Ансуз добавить Вот же вполне нормальный оговор - пусть ДРС силою рун всегда и везде постоянно защищает от них мое здоровье и мои интересы в карьерном социальном персональном и финансовом росте от любого негативного воздействия со стороны их , а также защищает меня от любого отказа со стороны моего руководства и заставляет их всегда и везде преклонять предо мною колени и соглашаться со мной всегда и во всем и выполнять все мои просьбы и уничтожит порвет всех в клочья кто посмеет мне в чем либо отказать обмануть перечить и нагружать меня работой или просто разозлить меня. - и подходит под став отлично А первая часть, под нее лучше именно порчу коллективную сделать и поставить, увидите работать будет лучше гораздо, чем если все вместе собрать, посмотрите где-то тема была про коллективные воздействия и примеры составления порч коллективных, в обычном разделе в магии рун
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
от себя добавлю после нанесения става , все руководство просто прыгает передомной на задних лапках, после первого дня нанесения мой начальник промчался мимо меня и дал впервые в жизни задание вражине про меня просто все забыли ( имеется ввиду руководство) если дают работу лишнюю то легкую, а не как раньше и еще у начальства такой страх в глазах и чувство вины передомной если приходят лишней работой нагружать, а также все сплетницы и недоброжелатели просто воспылали любовью ко мне даже мои враги их-ними стали везде их грязью поливают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита " Удавка для врага"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита ребенка от вампиризма (защита) (maxnamara)
» Защита от врага
» Защита порча "Защита Хель"
» Защита от соперницы или врага
» Защита от манипуляций. Профилактическая защита: полезные навыки и привычки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Защита и работа с Родом-
Перейти: