КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Хочу ,могу ,буду EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Хочу ,могу ,буду EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Хочу ,могу ,буду EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Хочу ,могу ,буду EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Хочу ,могу ,буду EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Хочу ,могу ,буду EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Хочу ,могу ,буду EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Хочу ,могу ,буду EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Хочу ,могу ,буду EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Хочу ,могу ,буду EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Хочу ,могу ,буду EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Хочу ,могу ,буду EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Хочу ,могу ,буду EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Хочу ,могу ,буду EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Хочу ,могу ,буду EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Хочу ,могу ,буду

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

Хочу ,могу ,буду Empty
СообщениеТема: Хочу ,могу ,буду   Хочу ,могу ,буду EmptyЧт Дек 17 2015, 06:17

Уважаемая Ваннадис раз было задание приворос ,вот я и выстрадал .Так сказать страдал я и страданул Назвал работу -хочу ,могу буду.Ну и вся философия в названии
Хочу ,могу буду -это приворот .Нам мужчина иногда трудно понять логику мыслей и желаний наших обожаемых женщин.Я конечно создавал этот приворот с мужкой точки зрения ,но не вижу препятствий воздействия и на мужчину .Мне трудно было понять какой же нужен механизм воздействия ,как по мне всё должно быть естествено ,а не по принуждению ,но если есть такая потреба значит появилась и эта работа.Здесь задействованы руны уруз , наутиз , кеназ жесткое сексуальное принуждение объекта ,феху дает быстрое и координальное изменение в сознание объекта ,и рост этого самого сексуального желания вуньо дарит радость обоим от контакта .Я намерено делал без создания семьи и других ячеек общества ,так как не у всех есть такое желание.Возможно в будущем такой институт как брак исчезнет и на его месте появится нечто новое ,свободные отношения ,без обязательств и других атрибутов брака.Кстати хорошое дело браком не назовут.
далее для усиления воздействия берем Alfrunir.Руны эльфов 4.
m - руна для чтобы запутать человека в желаниях,чтобы навязать ему любовные желания
Alfrunir.Руны эльфов 6.
m - руна для того чтобы затуманить разум человеку
Alfrunir.Руны эльфов 7
o - руна для наведения чар на желания и мысли
Alfrunir.Руны эльфов
13 - руна для наведения любовного морока
14- руна для приворота
Наносить на фото объекта или огуречик ,капля крови для индефикации себя и обращение и дары Фреи и эльфам.Получили желаемое и деактивировали формулу..Могу выложить порунку.Не бросайте в меня тапками ,так как я в принципе не пользовался такими работами
Отзыв Уважаемой Ваннадис Хочу ,могу буду - очень хорошо все составили Правильно выбрали руны, отлично использовали Кеназ и Наутиз, правильно добавили в структуру Феху, сама структура получилась гармоничная и красивая.Можно применять для того чтобы понравится человеку, для того чтобы человек обратил внимание на оператора, можно применять для того чтобы привязать человека сексуально на время, не обязательно,что это будет жесткий приворот, ведь Наутиз не только подчинение, как оговорите ее, если ее оговорить скажем на сексуальное влечение, то можно использовать если скажем есть проблемы в сексуальной сфере в отношениях, можно применять для симпатии, для любви.Отличная работа получилась

Хочу ,могу ,буду 2cad_210
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу ,могу ,буду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу ,могу буду
» Хочу сделать, но не могу
» Терпеть не могу тупых дебилов!
» Почему я не могу выйти замуж?
» Могу ли я или пациент скрещивать ноги во время сеанса?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Привороты-
Перейти: