КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Как правильно сделать заказ EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Как правильно сделать заказ EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Как правильно сделать заказ EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Как правильно сделать заказ EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Как правильно сделать заказ EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Как правильно сделать заказ EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Как правильно сделать заказ EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Как правильно сделать заказ EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Как правильно сделать заказ EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Как правильно сделать заказ EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Как правильно сделать заказ EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Как правильно сделать заказ EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Как правильно сделать заказ EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Как правильно сделать заказ EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Как правильно сделать заказ EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Как правильно сделать заказ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Как правильно сделать заказ Empty
СообщениеТема: Как правильно сделать заказ   Как правильно сделать заказ EmptyСр Янв 25 2017, 18:02

1. Необходимо оставить заявку, либо в соответствующей теме, либо написать в личные сообщения или на почту: bellisima_2013@ro.ru

2. Почтовые расходы по России составляют-400 рублей (оплачиваются отдельно). В другие страны по тарифам почты России.

3. Оплата-предварительная. После оплаты мы сразу же начинаем работать над вашим заказом. Работа длится 7-10 дней, после того, как талисман, зеркало, или ловец снов изготовлен мы сразу же отправляем его почтой, вам высылаем номер посылки для отслеживания. Посылка идёт 7-14 дней (зависит от почты России).

4. Каждый талисман, ловец снов и т.д. изготавливается индивидуально, под конкретного человека, стандартных схем работы у нас нет и быть не может. Ловцы снов от предоставленных на фото ни чем не отличаются.


Последний раз редактировалось: Марго (Вс Янв 03 2021, 18:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Как правильно сделать заказ Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно сделать заказ   Как правильно сделать заказ EmptyСр Янв 25 2017, 18:02

Дорогие мои!
Желаю всем прочитать, и не паниковать Smile

ИТАК:
1) Когда вы получаете от меня трек для отслеживания, он может появиться в системе только через 3-5 дней. Вы видите надпись "информация о почтовом оправлении не найдена". Эта надпись может не измениться даже до самого получения вами посылки!

ВНИМАНИЕ! ЭТО НОРМАЛЬНО!

Пожалуйста, не пишите мне в панике, что
- трек не трекается
- я перепутала цифры
- я дала вам чужой трек
- я вообще не отправила (если я "вообще не отправила" - я об этом сама честно пишу, и пишу причину, чаще всего это банальная "программа-не-работает" от почтовых работников, но это бывает довольно редко)

Об этой ситуации есть официальный ответ на сайте почты: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/faq#q7

2) Вы получили трек, он отражается, но там вместо нужной фамилии "ИВАНОВА" указано "ИКАНОВА".
Так бывает, когда операционист ошибётся на клавиатуре, или спутает буквы в силу слабого зрения или утомлённости...
Опять-таки, не надо паниковать, просить отзывать посылку и ругаться нецензурно Wink Фамилия в треке никак не отражается на возможности получения, выдавать всё равно будут по данным, написанным НА САМОЙ ПОСЫЛКЕ.

3) Вы получили трек, а там показывает чужое прошлогоднее отправление, уже полученное кем-то до вас Smile И это нормально - уже использованные однажды, штрих-коды печатаются повторно с тем же номером. Когда выгрузится в базу ваша посылочка, трек обновится и покажет актуальное состояние.

Всех люблю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Как правильно сделать заказ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Как правильно сделать ведьмину бутыль
» Ритуал "Заказ принца"
» Симоронский ритуал "Заказ принца"
» Как правильно креститься
» Колядум правильно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магический бутик :: Магический бутик-
Перейти: