Последние темы | » Как себя обезопасить при общении в интернетеСр Ноя 27 2024, 20:01 автор Марго» Расклад "Золотой ключик"Ср Ноя 27 2024, 19:55 автор Марго» Расклад "Крылья Ангела"Ср Ноя 27 2024, 19:21 автор Марго» Расклад "Лесная тропинка"Ср Ноя 27 2024, 19:11 автор Марго» Расклад "Кверент"Ср Ноя 27 2024, 19:07 автор Марго» Расклад "Дорога моего Я"Ср Ноя 27 2024, 18:55 автор Марго» Расклад "Сексуальный портрет"Ср Ноя 27 2024, 18:51 автор Марго» Женский расклад "Богиня"Ср Ноя 27 2024, 18:03 автор Марго» Расклад "Программа"Ср Ноя 27 2024, 17:36 автор Марго» Расклад "7 вуалей танцовщицы"Ср Ноя 27 2024, 17:32 автор Марго» Расклад "Мастер и Маргарита"Ср Ноя 27 2024, 17:29 автор Марго» Сказки о ДАРЕВс Ноя 17 2024, 21:28 автор Марго» Развитие зрительно-пространственного воображения. Вс Ноя 17 2024, 21:25 автор Марго» Техники визуализацииВс Ноя 17 2024, 21:19 автор Марго» Особенности при наговариванииВс Ноя 17 2024, 20:09 автор Марго |
Кто сейчас на форуме | Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 Нет Больше всего посетителей ( 232) здесь было Ср Окт 30 2024, 17:30 |
|
| Банан и деньги | |
| | Автор | Сообщение |
---|
Марго Ведьма
Сообщения : 38419 Дата регистрации : 2013-05-31 Откуда : Из леса, где много диких партизан..
| Тема: Банан и деньги Вс Сен 09 2018, 14:26 | |
| Рецепт на привлечение денег. Опыт показывает, что появляется много возможностей их заработать, ну просто сыпятся возможности эти. Так вот. Помните анекдот про мартышку, которая полоскала банановую кожуру на берегу реки в джунглях? Мимо проплывает крокодил, смотрит-смотрит на это и, наконец, спрашивает. мол, че ты, макака краснопопая делаешь? А она ему:”Дай червонец, тогда скажу” Крокодила любопыство пересилило и он дал ей10 руб. Она и говорит:”Не видишь, что-ли, банановую кожуру в реке полощу” Крокодил разозлился и говорит:”Ну и дура ты, мартышка” А она ему:”Дура – не дура, а свои 27 тысяч рублей в неделю имею!!!” Значит, делаем по рецепту этой умной мартышки. На банане пишите нужную сумму. Съедаете банан и полощите его кожуру в любой доступной вам воде. Можно приговаривать:” Шкурки полоскаю – деньги привлекаю!” А если нет нигде воды, как назло, не отчаивайтесь, можно их и без воды полоскать – поласкать (ласково так) Всех целую – всем по 27 тысяч в неделю ТАК ЕСТЬ!!! Все!!! Срочно надо купить бананы!!!
Главный секрет симорона – это здоровый пофигизм! Сделали ритуал – веселитесь. Не смотрите на часы, позвольте событиям выстраиваться нужным для вас образом. Поверьте, порой просто невозможно угадать, за каким углом тебя Вселенная мешком счастья огреет… И, самое главное, не сомневайтесь! Чем чаще вы будете ловить себя на мысли, что ничего не выйдет, тем дольше будет воплощаться заветная мечта. Лучше по сторонам смотрите, потому что волшебство симорона на «короткой ноге» со Вселенной. Она обязательно подскажет вам, что вы на правильной волне, то есть пребываете в том самом «состоянии парения», и подарит знак. А если чувствуете, что сбились с пути истинного, настоятельно рекомендую снова повторить ритуал или технику. В этом мире нет ничего невозможного! Некоторые «задумки» просто за уши притягиваются в жизнь. Чудеса бывают! Еще как бывает! Смысл в другом: насколько вы сами готовы их принять!? «Да я-то готова! Но…», возможно воскликнете вы. Никаких но! Мы волшебницы! Ух, сколько силенушек славных в вас дремлет! Да-да, именно в вас! Не верите? Проверьте… и вы приятно удивите себя милым подарком «судьбы».
| |
| | | Марго Ведьма
Сообщения : 38419 Дата регистрации : 2013-05-31 Откуда : Из леса, где много диких партизан..
| Тема: Re: Банан и деньги Вс Сен 09 2018, 14:26 | |
| Колесо Фортуны
Возьмите чистый лист бумаги и цветные карандаши. Нарисуйте на нем небольшой круг, поставьте точку, а от нее проведите шесть лучиков разного цвета. У вас должно получиться ровно 7 треугольников в круге. Помним, да, что цифра «семь» – число удачи…
Теперь закрасьте свои треугольники цветами радуги, то есть вам нужен красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый. Обратите внимание: рисовать круг непременно надо вручную и не использую линеек или циркуля. Не забывайте, что это ВАША удача, и если колесо вдруг выйдет маленько кривым, значит так оно и надо!
После того, как ваш шедевр будет готов, надо вырезать круг-колесо, взять игрушечную машинку и положить его на нее сверху (например, на крышу). Скажите:
«Четыре колеса удачу раскрутите, и Колесо Фортуны силой зарядите!»
И принимайтесь катать машинку с «колесом» по комнате. Как долго? Ровно столько, сколько сами пожелаете. Но после того, как вы вдоволь наиграетесь, ваше Колесо Фортуны будет полностью готово!
Как применять Колесо Фортуны?
Да никак… хотите, носите с собой. Хотите, храните в потайном месте. Перед особо важным событием советую его предварительно еще раз прокатить. | |
| | | | Банан и деньги | |
|
Похожие темы | |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |