КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
На огненную тоску EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
На огненную тоску EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
На огненную тоску EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
На огненную тоску EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
На огненную тоску EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
На огненную тоску EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
На огненную тоску EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
На огненную тоску EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
На огненную тоску EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
На огненную тоску EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
На огненную тоску EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
На огненную тоску EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
На огненную тоску EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
На огненную тоску EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
На огненную тоску EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 На огненную тоску

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

На огненную тоску Empty
СообщениеТема: На огненную тоску   На огненную тоску EmptyЧт Окт 04 2018, 20:19

Взять фото объекта или привязку к нему, сжечь и с этим пеплом отлить свечу. Если не отливать - то натереть пеплом тщательно. На свече пишем ФИО объекта. Берем замок, открываем его, ключ достаем (проверить, чтоб так можно было, не на всех замках такое проходит). Примерно рассчитываем по длине свечи, где может быть зона сердца (верхняя треть свечи), втыкаем туда цыганскую иглу, на нее ключ вешаем.
Зажигаем свечу.
Начитываем до тех пор, пока ключ не упадет. Как ключ упадет, зажимаем его в руке и не выпускаем, пока не догорит свеча.

Как свеча сия горит, так сердце у (...) обо мне (...) болит, посылаю тоску, огневую реку. Вейся, тоска, да мутись, над головой (...) крутись, шаг за шагом ходи, да мысли (..) ко мне веди. Как свеча горит - сгорает, так и сердце (...) пылает, ел бы не заедал, пил бы не запивал, с кем бы и где бы ни был, все бы обо мне думал да тосковал. Как воску нет жизни в огне, так и (...) тает по мне. Ключ от сердца (...) себе забираю, в сердце (...) тоску по мне (...) закрываю. Грызи его, тоска, да сжигай, маетой да думами стегай, вольной жизни (...) без меня не давай.
Пока ключ при мне, так и (...) в огне, тает да плавится, от тоски по (...) не избавится.
(замок)

Как свеча догорит, ключом закрыть замок, ключ носить при себе, замок спрятать отдельно.

Иглу воткнуть в замок (туда, куда ключ ставите) и всю эту конструкцию завернуть в полотно и спрятать. Огарок просто выбросить. Если свеча восковая, там практически ничего не остается . Если нужен поддел - берем спрятанный ключ, зажигаем свечу и нагреваем ключ в ее пламени. Читаем три раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
На огненную тоску
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медитация на Огненную саламандру
» Навести тоску
» На тоску
» Тоску наслать
» Навести тоску по фотографии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Привороты-
Перейти: