КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
29 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
29 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
29 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
29 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
29 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
29 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
29 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
29 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
29 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
29 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
29 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
29 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
29 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
29 лунный день EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
29 лунный день EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 29 лунный день

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

29 лунный день Empty
СообщениеТема: 29 лунный день   29 лунный день EmptyПт Дек 21 2018, 18:24

Описание лунного дня

Символы дня: Майя, гидра.

Камни: змеевик, черный жемчуг, перламутр.

Действие - паника.

Тело – прямая кишка, анус.

Сигнатуры: алмаз, опал, обсидиан.

Этот день считается наиболее опасным, начинаются дни Гекаты, считается сатанинским. Нельзя сегодня верить снам, они могут часто пугать, а то что они пророчествуют ложно. Это день разгула нечисти и бесов. Для предохранения от неприятностей, которые несут дни Гекаты, хорошо поститься, воздерживаться от страстей, покаяться. В помещении хорошо жечь благовония и травы (багульник), это так же очистит помещения от негатива, зажечь свечи. Не носить с собой изделия из кости и рогов животных. Избегать мутной воды, темных помещений.

На бытовом уровне этот день тоже не считается благоприятным. Не лучшее время для новых начинаний. Лучше его провести в обычных рутинных и хозяйственных хлопотах, по дому и хозяйству. Считается днем травм, падений и катастроф, так что садясь за руль надо быть очень аккуратным и внимательным. Не лучший день для активной деятельности.

Плохой знак, если в этот день слышать вопли, трубные звуки или слышать заунывную, протяжную музыку, значит в жизни что-то делается неправильно, или выбран неправильный путь. Так же, если день прошел тяжело, означает, что путь проделан неверно. Ограничить себя в сексе. Еде и других потреблениях. Но хорошо в этот день возвращать долги, как духовные, так и материальные.
Медицинское влияние.

Сегодня хорошо сделать очистку организма. Перед сном надо очиститься водой, а ноги подержать в холодной воде. Пища должна быть мучной, особенно хорошо печь пироги, блины и другие мучные изделия в доме. Не очень хорошо делать клизмы и уколы в ягодицу. А так же медицинские другие манипуляции и процедуры на эту область.

Сны. В эти лунные сутки часто снятся пугающие сны. Но они чаще всего не сбываются.
Рожденные в этот день к несчастью, нередко не выживают или несчастливы в жизни. Их жизнь это борьба. Но выжившие во младенчестве, чаще всего долгожители.

Считается, что зачатый именно в эти лунные сутки станет преступником, а возможно даже садистом или убийцей. Но это в негативе, в позитиве, зачатые в этот день могут стать монахами, борцами против зла, хотя до таких шагов они приходят не сразу, а проходят довольно непростой путь.

Медитации
Лучше провести день в одиночестве, раздумывая над своими ошибками и сжигать благовония и травы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

29 лунный день Empty
СообщениеТема: Re: 29 лунный день   29 лунный день EmptyПт Дек 21 2018, 18:24

Очищение ментального тела в 29 лунный день

Дыхательные упражнения для очистки ментала

29 лунный день 2ywtgkx

Первое упражнение.

В положении стоя - вдох, наполняете легкие, тянетесь вверх, и сразу выдох с полным расслаблением верхней половины туловища. Выдох делаете с шумом и наклоном вперед, типа дыхания "ХА". Ментальное тело связано с физическим непосредственно через дыхание. Человек мыслит только тогда, когда он дышит. Прерывая дыхание, человек останавливает ход мысли. Повторяете несколько раз, пока не избавитесь от назойливых мыслей и не улучшится настроение.

Второе упражнение.

В положении лежа, расслабившись, наблюдаете за своим дыханием: как воздух проходит через нос, гортань, наполняет легкие, расширяет грудную клетку, как она опадает на выходе и т. д., то есть концентрируетесь на том естественном процессе, который мы, не замечаем. Затем делаете спокойный вдох и полный выдох с задержкой дыхания на выдохе. Не дышите, но при этом наблюдаете за своим телом, как в такт дыхания грудная клетка продолжает подниматься и опускаться, хотя вы и не дышите. Вы должны с интересом наблюдать за этим процессом и говорить себе: "Дышать не хочется, мне приятно". Задерживать дыхание нужно до приятного состояния, а не до удушья (15 - 30 секунд). За это время грудная клетка 2-3 раза поднимется и опустится. Вдох нужно делать медленный, спокойный. После каждого упражнения необходимо уравновесить дыхание. Для этого следует сделать несколько вдохов и выдохов, а затем опять повторить это упражнение. Упражнение делается до 3 раз, оно очень сильное. Такое дыхание можно использовать, когда трудно уснуть - неспокойные мысли уйдут, и ментал очистится.

Зюрняева Т.Н. "30 лунных дней. Все о каждом дне. Лунный календарь."


Практика "Кувшин". Медитация на очищение мысли от негативного

29 лунный день 1zvzjg7

Встаньте поудобнее, ноги на ширине плеч. Руки должны прикасаться друг к другу кончиками растопыренных пальцев на уровне живота. Кончик к кончику, то есть большой к большому, указательный к указательному и так далее (во время этой медитации идёт циркуляция определенных энергий внутри организма, а кончики пальцев замыкают этот круг, кроме того, идёт раздражение нервных кожных рецепторов, расположенных на кончиках пальцев, что благоприятно, успокаивающе воздействует на мозг).

Необходимо расслабиться, убрав все мысли, и сосредоточиться лишь на нормальном дыхании. Затем, когда будет достигнуто состояние полного расслабления всех конечностей и ощущения внутреннего покоя, человек начинает представлять себя кувшином. То есть, верхняя часть его головы как бы срезана, как у кувшина… Местом источника воды является душа. Эта вода заполняет всё тело и, в конце концов переполняя его, выливается через край кувшина, стекая по телу, и уходит в землю. В процессе того, как вода заполняет тело и вытекает в землю, вместе с ней вытекают и все плохие мысли, все проблемы, в общем вся та грязь и беспокойство, которые присутствуют в разуме человека. Человек как бы внутренне очищается от всего этого. И когда он так очищается, то начинает чувствовать чёткое разделение души и мысли. Причём души, находящейся внутри него, и души, находящейся над кувшином, которая наблюдает за процессом. В конечном итоге, при ежедневных занятиях над этой медитацией, человек очищает свои мысли от негативного и в дальнейшем учится их контролировать, постоянно держать свой разум в «чистом» состоянии… В завершении сделайте два глубоких, резких вдоха - выдоха. Резко сожмите и разожмите кулаки. Откройте глаза.

Анастасия Новых «Сэнсэй. Исконный Шамбалы». Часть I.

Древняя практика, для успокоения ума, данная Буддой своим ученикам


29 лунный день 156p8ap

Краткое описание:

Выберите спокойное место для медитации. Займите удобную позу, выпрямите спину, прикройте глаза. Взгляд направлен на кончик носа. Начните наблюдать за своим дыханием. В течении 15-30 минут, сосредотачивайтесь только на вдохах и выдохах, наблюдайте как воздух входит через точку на кончике носа и выходит через эту же точку.

Данная практика в буддизме называется анапанасати.

Сфера чистоты

29 лунный день 33fdl6g

Приготовьтесь к медитации. Расслабьте тело и ум, отпустите все мысли и чувства, сосредоточьтесь на дыхании. Ощутите свое тело его контуры, и вообразите сферу вокруг себя. Представьте, как на вас сверху опускается поток серебристо голубого цвета, он искриться радужными бликами. Вы видите как он начинает заполнять сферу, которая вас окружает, она вся заливается, если где то вам не удается увидеть свет уделите этому месту больше внимание, очевидно в этой области есть проблема, когда сфера вся залита светом переходите на тело. Начиная с макушки начните его заполнять этим потоком. Увидьте, как этот поток выдавливает из вашего тела темные области, темное попадая в сферу и растворяется там, по мере того как свет льется вниз вашего тела, в нем все меньше и меньше остается темных участков, вы чувствуете чистоту внутри и снаружи. Представьте, как сфера начинает расти она заполняет всю комнату, и если в ней оставались еще темные уголки, то они растворяются в свете, сфера растет дальше охватывая весь ваш дом и его очищает, весь ваш город, страну, планету. Так вы очищаете пространство не только снаружи, внутри, но и в том что вас окружает, это внесет гармонию и благодать в вашу жизнь.

И.З. "Обретение гармонии".

Медитация "Очищение ментального поля"

Приготовьтесь к медитации займите удобную позу. Закройте глаза и сосредоточьте свое внимание на дыхании. Осознайте свое тело. Начните наблюдать за мыслями. Они пролетают словно облака их много и они разные, не улетайте ни за одной из них, отпустите их. Смотрите как их становится все меньше и меньше, ваше внутренне мысленное пространство, словно небо становится все чище и чище, облачков становится все меньше и меньше. Отпускайте мысли пока вы не увидите чистое голубое небо, и к вам не прейдет покой. Насладитесь покоем который в вас возник, побудьте в нем. Когда будете выходит из медитации, перед тем как открыть глаза, создайте образ себя, где вы в обычных жизненных ситуаций такой же спокойный и гармоничный. Медленно открывайте глаза, постепенно, не торопясь воспринимая окружающий мир с полной доброжелательностью и открытостью жизни.

И.З. "Обретение гармонии".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
29 лунный день
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 19 лунный день
» 3 лунный день
» 30 лунный день
» 23 лунный день
» 25 лунный день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Магия Луны-
Перейти: