КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Рецепт делания денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Рецепт делания денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Рецепт делания денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Рецепт делания денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Рецепт делания денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Рецепт делания денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Рецепт делания денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Рецепт делания денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Рецепт делания денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Рецепт делания денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Рецепт делания денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Рецепт делания денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Рецепт делания денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Рецепт делания денег EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Рецепт делания денег EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Рецепт делания денег

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Рецепт делания денег Empty
СообщениеТема: Рецепт делания денег   Рецепт делания денег EmptyПн Янв 14 2019, 19:35

Теперь рецепт делания денег


. .. Было это в марте прошлого года. Очередное безденежье – хотя и зарабатываем мы ну прямо-таки совсем не мало, но только-только приехали из Нью-Йорка Так вот, там я родителям оставила какие-то деньги – отцу тогда предстояла операция – удаляли желудок – рак – в общем денег нет.

В это время уже какие-то проблески соприкосновения с непонятным начали проявляться и где-то я прочитала – кажется Сан Лайт – не помню, что короче деньги надо материализовывать, просто напросто попросив Космическое Изобилие...

что-то типа Космическое Изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь..

Писать это надо вдумчиво и на полном серьезе. Терять мне было нечего – денег нет – а надо – поэтому я воодушевленно занялась материализацией... Все началось в течении несколько дней. Сначало повысили зарплату мужу – я поблагодарила Космическое изобилие и продолжала... Потом и мне повысили зарплату – опять на чуть чуть но мы на этом решили не останавливаться.
Через пару недель мне внезапно предложили другую работу... Мне здесь платят хорошо – и понимала я что мне еще где-то работы такой не найти...
Кроме того пять лет отработанных дает мне право на severance package это где-то тыщ 30-40 которые я получу в случае увольнения...Такого нет нигде, поэтому тут как бы хорошо... Так вот – поскольку предлагались такие же деньги, то я просто отказалась.
От меня не отстали – мне предложили место менеджера с окладом на 20 штук больше моего. Тут я уже задумалась... Поскольку 20 штук экстра и стабильная работа – это прямо таки серьезно... И пошла я к начальнику – Эрику – который когда-то вытащил меня из безденежья предыдущий работы, предложив мне лучшую зарплату и купив мне электронный микроскоп за 300 тысяч – такой какой я захотела....
И сказала я – что подставлять я тебя не хочу и что я не торгуюсь просто прятать глаза я не люблю и не хочу и чтобы ты сделал на моем месте...Эрик был шокирован – сказал, чтобы я дала ему пару дней на раздумья... .. Я – уникальный специалист. Поскольку технология эта уникальная... И микроскопист я уникальный – признано всеми, что я вижу вещи, которых другие не видят, что если я приготавливаю образец он будет содержать ответ на поставленный вопрос, и кроме того я разработала тут кое-что, чего в мире ваще никто не делает, что двигает эту нашу технологию вперед семимильными шагами...
То есть поставить кого-то на мое место и правда не так просто – тут не только опыт, тут типа талант нужен ... Отец мой уже оправившийся от операции млел, поскольку мама уехала в Москву – умирала бабуля – а папе было одиноко вот я его и развлекала...Про блокнотик отец не знал. . Чудеса продолжались – мне предложили еще одну работу – тоже типа ученым с постоянными поездками в Москву... В моей же фирме времена были тяжелые – нас перекупили американцы миленько схавав 100 миллионов со счета... и потом оставив нас на произвол судьбы... Короче события развивались бурно.
Вплоть до того, что та фирма, которая мне предлагала большие деньги была готова купить не только меня, но и все мое оборудование – и потом на контрактной основе предлагать мои услуги моей родной компании... В общем разруливать тут было не просто – я еще и подставлять никого не хотела – у меня еще моральные препоны – с которыми я считаюсь – поскольку деньги – это далеко не все в этой жизни...
Короче в течение пары недель в моей родной фирме из ниоткуда появились деньги - мне накинули и дали еще неделю отпуска – я в шоке сказала, что вы меня ребят не поняли – я не торговалась с вами. Мне же отвечено было что это мы тебе спасибо сказать должны за твою честность и что ты этих денег заслужила и ваще не уходи.
К сожалению мы не можем тебе дать столько, сколько тебе другие предлагают – но вот это все что можем пока... Накинули серьезно к моей и без того не самой маленькой зарплате. Отец был в восторге!!! А я же благодарила Космическое Изобилие . Все это произошло прмерно в течении трех недель. Все что я делала – вдумчиво ежедневно писала одну и ту же фразу в блокнотик.

Фразу надо писать 54 раза. И на полном серьезе. Ни секунды не сомневаясь. Любое сомнение - все аХ...

***от себя
Прочитала я это.... Замурчало! Решила попробывать. Подтверждаю! Работает!
И вообще, советую прочитать САН ЛАЙТ «АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ»
Но в книге написано, что надо писать 2 раза в день по 54 раза ...и в течении недели.
Я писала недели три...

Хотя... не знай что сработало... я в тоже время ещё кошелёк на зарядку ставила и "наличность слизывала"...

В итоге: и месяца не прошло как самым волшебным образом мне ссуду в банке дали, а следом ещё 2 банка стали практически умалять активировать их кредитные карточки
Банк дал деньги действительно ВОЛШЕБНЫМ образом! Без всяких заковырок, залогов и под маленький %
Некоторые мои знакомые следом побежали туда...

Но... фигвам!

Они ж не волшебники
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Рецепт делания денег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рецепт Архимандрита Георгия
» Рецепт продления молодости
» Рецепт привлечения работы
» Рецепт Архимандрита Георгия
» Рецепт счастья для богини

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Симорон :: Симорон :: Деньги, работа, удача, исполнение желаний-
Перейти: