КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Вернуть любовь EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Вернуть любовь EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Вернуть любовь EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Вернуть любовь EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Вернуть любовь EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Вернуть любовь EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Вернуть любовь EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Вернуть любовь EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Вернуть любовь EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Вернуть любовь EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Вернуть любовь EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Вернуть любовь EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Вернуть любовь EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Вернуть любовь EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Вернуть любовь EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Вернуть любовь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Вернуть любовь Empty
СообщениеТема: Вернуть любовь   Вернуть любовь EmptyЧт Янв 24 2019, 20:46

ВЕРНУТЬ МУЖА

У мужа появилась любовница. Супруг хочет порвать отношения и требует развода.Я проведу обряд и он будет чувствовать сильное желание позвонить вам, написать вам и быть рядом с вами. При этом он будет считать, что это именно он решил вернуть вас в свою жизнь!И если вы, как и другие посетительницы этого сайта, больше всего на свете хотите вернуть мужа (даже если он сейчас с другой). В такой ситуации стоит обратиться за помощью к ЛЮБОВНОЙ МАГИИ! И все, что вам нужно будет сделать для того, чтобы почувствовать как он крепко-крепко вас обнимает - принять его извинения и согласиться дать ему еще один шанс. Моя сила и способности в разы сильнее энергетики тех, кто вторгся в вашу жизнь, поверг ваш мир в хаос и разрушил его. Я провожу обряды и ритуалы, которые проникают в саму суть проблемы, меняя ее в основе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Вернуть любовь Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть любовь   Вернуть любовь EmptyПт Фев 22 2019, 16:54

ВЕРНУТЬ ЖЕНУ

Бывает, что и женщины сбиваются с пути истинного. Как бы то ни было, это стрессовая и тяжёлая ситуация, в которой первое что делают мужчины задают вопрос - «Почему?» Желание вернуть жену и восстановить отношение вполне понятно, особенно, если есть еще чувства и в душе горит огонек надежды, что можно всё вернуть как было прежде... Сложно расставаться с любимой, когда многое связывает, есть дети. Для некоторых мужчин желание вернуть любимую жену становится вообще болезнью, мешающей нормально работать, жить.Не позволяйте никому разрушать ваше счастье, не отдавайте, то что пренадлежит вам по праву! После обряда проведенного мной, Ваша любимая жена никогда не захочет любви другого мужчины!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Вернуть любовь Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть любовь   Вернуть любовь EmptyПт Фев 22 2019, 16:54

ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО

Магия поможет вернуть любимого и восстановить крепкие отношения. Невозможно описать словами ту боль, которую испытываешь, когда близкий человек ушел к другой или бросила возлюбленная? Вернуть былые чувства поможет мощная любовная магия!
Как я работаю:Гарантированно. Работаю исключительно веками проверенными методами: использую старинные заговоры, молитвы, ритуалы. Никакой непонятной магии, бесовщины, дьявольщины и прочих сомнительных воздействий на психику и зомбирования! Ваш любимый (любимая) вернутся к вам абсолютно по доброй воле, готовые начать отношения с чистого листа.

Тысячи восстановленных отношений.

Я уже помогла вернуть любовь и счастье в тысячам пар. Почитайте отзывы о моей работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Вернуть любовь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы вернуть любовь мужа
» Заговор чтобы вернуть любовь мужа
» Вернуть сон
» Зло вернуть
» Заставить вернуть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Кабинеты мастеров :: Кабинеты мастеров :: Кабинет Марго-
Перейти: