КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Святое письмо Иисуса EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Святое письмо Иисуса EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Святое письмо Иисуса EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Святое письмо Иисуса EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Святое письмо Иисуса EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Святое письмо Иисуса EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Святое письмо Иисуса EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Святое письмо Иисуса EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Святое письмо Иисуса EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Святое письмо Иисуса EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Святое письмо Иисуса EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Святое письмо Иисуса EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Святое письмо Иисуса EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Святое письмо Иисуса EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Святое письмо Иисуса EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Святое письмо Иисуса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Святое письмо Иисуса Empty
СообщениеТема: Святое письмо Иисуса   Святое письмо Иисуса EmptyВт Фев 19 2019, 13:57

« Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Христос сказал в Евангелии святых: «Отче, прославлено имя твоё». Тогда слышен с неба голос народа. Услышал это Иисус Христос: говорили о том, что глаголющее. На это Иисус сказал: «не для меня был голос сей, а для народа». И сказал Иисус Христос: «Истинно, истинно говорю вам – кто соблюдает слово моё , тот не войдёт в ад вечный, ибо как Иоанн, был в чреве китовом три дня и три ночи». Будучи в темнице, и услышал он о делах Христовых. Он послал учеников своих и сказал: «Ты ли тот, который должен к нам прийти, или ожидать нам другого?». И сказал им Иисус в ответ: «Пойдите к Иоанну, которого я послал истинным Богом от Отца своего на благословение мира ». Но я взываю Господа Бога Иисуса Христа , Духа святого, Матери Иисуса Христа, Николая Чудотворца, апостолов Петра и Павла, пророка Иоанны и всех святых: «Входите с неба в дом на благословление. Как Иисус Христос, благословите весь народ». То прошу я второй раз: «Благословите ангельским словом, усердной душой, утешённым сердцем». Прошу вас третий раз: «Благословите несчастливые дни: Январь – 16, 26; февраль – 2, 16, 19; март – 1, 13, 31; апрель – 1, 13; май – 8, 10, 17, 31; Июнь – 1, 12, 17; июль – 13, 17; август – 1, 13, 17; сентябрь – 6, 12, 15, 18, 30; октябрь – 11, 15; ноябрь – 1, 7, 17». В эти дни кто заболевает, тот редко выздоравливает; кто родился в эти дни, тот долго не живёт, а если будет жить, то несчастливо. Люди, которые в эти дни женятся, вместе не живут. В эти дни несчастные никакие семена сажать и сеять нельзя . Из этих дней есть совсем несчастные: 1 марта – Иуда, предатель Христа, родился. Хотя он жил, но был несчастен. «Первый Бог несчастных духов сошёл с неба » говорил Иисус Христос – «Избегайте грехов праздных. Воскресные дни не работайте, праведные это дни молитвы, чтобы попасть в царство небесное . А если вы этого не исполните, то я накажу вас огнём, мором и Высшим судом». Господь сказал, что против мать дочери, брат против брата, народ против народа: «От вас я откажусь за ваши грехи, что вы в воскресные дни работаете. Молнией, громом пойду на двух острых соборах судить вас моей и отцовской волей , что до сих пор не показывал. Ходите в церковь и раскаивайтесь в своих грехах, там своего ближнего не судите , никогда не осмеивайте, помогайте нуждающимся. Кто это письмо пишет и другому даёт читать и писать , тот хотя будет иметь грехов столько, сколько в море песку, звёзд на небе, тот будет прощён. Кто это письмо не видел и не желает видеть , тот в доме не имеет никакого счастья. А кто не будет давать читать и писать другим , тот будет проклят. Я, Иисус Христос, говорю вам, что мы должны соблюдать Закон Божий . Кто это письмо носит при себе, того никакое несчастье не постигнет. Несчастья бояться не надо. Это письмо сохраняет от всех неприятностей . Всё видит и успокоит, всё видимое и невидимое. Кто этим словам не верит, то следует только одну записку эту привязать к собаке на шею и стрелять в неё . И никто не попадёт, никто. Вам говорю я, Иисус Христос. Во имя Отца и Сына, Господа Бога, Отца моего, спасутся от всех, всякого рода смертей. Кто этому письму верит, тот никогда не потерпит телесного наказания . Господь Бог, Дух Святой, будь всегда в помощи у меня, чтобы ни одним смертельным ударом меня не тронуло , и будь всегда избавителем от великих бед и несчастий . Аминь. ТКДСАТГИИММВГВВ – выданный в городе Шведе одному солдату конного полка присудили отрубить голову , и ничего не могли поделать. Все удивились. Тогда солдат показал им письмо с этими буквами , что писал сам Господь ГДМЮГД. Тогда город приказал написать это письмо для себя . Если у кого потечёт из носа кровь, положить письмо на нос – тогда кров перестанет . Кто этому не верит, пусть возьмёт нож и колет руку, положит это письмо – кровь не потечёт. Милостивый Бог Иисус Христос это дал для всех людей . Святое это письмо от Иисуса Христа, который у иудеев на кресте распят . Если женщина имеет при себе это письмо, то её ничего не постигнет, никакие несчастья. Оно избавляет от всех бед и несчастий. А кто это носит из дома в дом, благие небесные радости получит. Если не даёт другому читать и писать , то будет проклят. Где это письмо находится, тот дом не сгорит огнём, молнией, а кто этому не верит, тот увидит приведение в день своей смерти . Аминь. НЕЕГТПЛМЕЕЕЛДТН. Когда Иисус Христос был распят на кресте, он искупил нас своей кровю от страшной смерти отцов наших . И все нищие будут связаны потому, что Господь Бог сокрушил Папа Римский. Во имя Отца и Сына, Святого Духа. Аминь. Святое письмо сохранит вас от всех неприятностей . Все его носите при себе. Да воскреснет Бог, да расточатся враги его и побежат от мира сего ненавидящего его . Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Святое письмо Иисуса Empty
СообщениеТема: Re: Святое письмо Иисуса   Святое письмо Иисуса EmptyВт Фев 19 2019, 13:57

ТКДСАТГИИММВГВВ ГДМЮГД. НЕЕГТПЛМЕЕЕЛДТН.
эти наборы букв: шифры письма Христа,что списали с воздуха, по примеру "Золотого письма".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Святое письмо Иисуса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Святое письмо Иисуса
» 19 января - Крещение, Святое Богоявление
» Пророчества Иисуса Христа
» Отличие Иисуса Христа от нас по человечеству
» Утерянное учение Иисуса Христа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Сны Богородицы-
Перейти: