КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Изгнанание негативной сущности из своего организма EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Изгнанание негативной сущности из своего организма EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Изгнанание негативной сущности из своего организма EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Изгнанание негативной сущности из своего организма EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Изгнанание негативной сущности из своего организма EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Изгнанание негативной сущности из своего организма EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Изгнанание негативной сущности из своего организма EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Изгнанание негативной сущности из своего организма EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Изгнанание негативной сущности из своего организма EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Изгнанание негативной сущности из своего организма EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Изгнанание негативной сущности из своего организма EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Изгнанание негативной сущности из своего организма EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Изгнанание негативной сущности из своего организма EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Изгнанание негативной сущности из своего организма EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Изгнанание негативной сущности из своего организма EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Изгнанание негативной сущности из своего организма

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Изгнанание негативной сущности из своего организма Empty
СообщениеТема: Изгнанание негативной сущности из своего организма   Изгнанание негативной сущности из своего организма EmptyЧт Фев 21 2019, 19:17

1. Для начала следует зарядиться энергией Солнца.

Зарядка ,, Солнечный луч”

Следует встать и вытянуть руку к Солнцу, затем нужно закрыть глаза, далее нужно втягивать золотистую энергию Солнца в центр ладони и распределять по всему организму. Далее скажите:

Я взываю К Огню, Воде,
К Воздуху и Земле.
Да пребудет их сила со мной!
Да помогут они изгнать чужую сущность во мне!

2.Вытянуть руки и создать визуализацией и энергией куб. Далее приложите ладони к телу и почувствуйте чужую сущность в теле, почувствуйте негативное её влияние, почувствуйте её чувства. Далее, когда найдёте её в себе вытащите её руками и поместите в куб. Затем скажите:

О великий Воздух принеси своими потоками остатки чужой сущности во мне.

Следует уделить этому 1 минуту для визуализации того, как оставшиеся части сущности приносятся Воздухом в куб.
Далее скажите:

О великий Огонь сожги эту сущность в это магическом кубе.

Следует уделить этому 2 минуты для визуализации того как сущность внутри куба сжигается.
Далее следует выпить приготовленную воду и сказать:

О великая Вода очисти моё тело.

Следует уделить этому 2 минуты для визуализации того что начинается очищение организма.
Далее следует продолжить:

О великая Земля поглоти эту не мою, чужую сущность в кубе магическом.

Следует выбросить куб в землю. Далее скажите:

Будут пусть меня стихии,
от сущностей хранить.
Как я сказал,
Так тому и быть!

Поблагодарите стихии и больше не возвращайтесь на это место. Не оборачиваясь назад скажите:
Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Изгнанание негативной сущности из своего организма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изгнание негативной сущности из своего организма
» Механизм саморегуляции организма
» Энергетическое очищение организма
» Энергетический обмен организма с внешней средой
» Как освободиться от негативной энергии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Боевая магия и энергетика :: Боевая магия и энергетика-
Перейти: