КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ладонные знаки EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ладонные знаки EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ладонные знаки EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ладонные знаки EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ладонные знаки EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ладонные знаки EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ладонные знаки EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ладонные знаки EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ладонные знаки EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ладонные знаки EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ладонные знаки EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ладонные знаки EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ладонные знаки EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ладонные знаки EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ладонные знаки EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ладонные знаки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ладонные знаки Empty
СообщениеТема: Ладонные знаки   Ладонные знаки EmptyЧт Мар 14 2019, 17:10

Иногда считается, что, если точка окрашена в белый цвет, она указывает на
уже произошедшее событие, ес­ли в красный — на событие будущее. Однако здесь есть несколько особенностей. К примеру, красная точка на головной линии — предостережение от грозящей трав­мы головы. А белая указывает не на перенесенные за­болевания или травмы, а на возможность научных от­крытий и изобретений. Белая же точка, расположенная на линии сердца, — знак душевных страданий, вызван­ных неприятностями в личной жизни, конфликтами с партнерами, друзьями, родственниками.
Крест
Крест на руке — символ борьбы. Этот знак имеет пози­тивное значение только в том случае, когда обе его линии одинаковой длины. Во всех других случаях значение креста неблагоприятно. К примеру, неправильный крест на бугре Меркурия — показатель проницательности, смешанной с хитростью, на бугре Марса — упрямства и бесконтрольно­сти силы воли, крест на бугре Солнца — доказательство совершенной ошибки в профессиональной сфере, допу­щенной из-за неправильного подхода к поставленной за­даче. Крест правильной формы, расположенный на бугре Солнца, предвестник успеха в области искусства, на буг­ре Юпитера — брака по любви после решения текущих проблем, на бугре Венеры, четко посередине, — указание на то, что человек способен по-настоящему любить толь­ко раз в жизни (если крест неправильной формы, это ве­роятность сильной и несчастной любви).

Звезда
Звезда — это знак того, что человеку угрожает не­предвиденная опасность, но было бы ошибкой считать его недобрым — его надо воспринимать как предупре­ждение, которое поможет избежать опасности. Также этот знак предвещает неожиданные события, которые человек не может прогнозировать. Однако и здесь име­ются нюансы: так, если звезда на бугре Сатурна явля­ется неблагоприятным знаком, то на бугре Юпитера, напротив, служит добрым предзнаменованием, предве­щая признание и карьеру без особых энергетических затрат. Звезда на бугре Меркурия — показатель в боль­шей степени личностный, который предостерегает че­ловека от чересчур легкого обращения с деньгами, осо­бенно с чужими; звезда под бугром Меркурия подтвер­ждает способности к коммерции, а также к медицине. Бугор Луны, «украшенный» звездой, — признак лукав­ства, притворства, лицемерия и т. п. — впрочем, если эти качества человеку помогают, вряд ли для него са­мого они так уж плохи. Находясь на бугре Солнца, звез­да предсказывает человеку признание и финансовое благополучие, которое он получит по воле случая, а также предопределяет сценический талант.
Звезда на бугре Марса традиционно считается одним из самых серьезных предостережений и настоятельно ре­комендует человеку в самом ближайшем будущем отно­ситься к своей жизни максимально внимательно (от со­блюдения элементарных правил дорожного движения до посещения врача и пр.). Другое предостережение специ­ально для мужчин — звезда на бугре Венеры. Она может стать предвестником возможных неприятностей, так или иначе исходящих от женщин — близких или почти незна­комых. И хотя некоторые линии являются второстепен­ными, имеющиеся на них знаки могут оказать решающее значение на жизнь. Грандиозная удача — звезда на конце линии денег. Этот знак называется прикосновением Ми-даса — в честь фригийского царя, который обращал в зо­лото все, к чему прикасался. Полагаю, излишне пояснять, что она собой знаменует.
Круг
Круг, находящийся на том или ином бугре, — пред­знаменование грядущего признания, возможно, даже известности и популярности, особенно если он приходит­ся на бугор Солнца. Когда же круг расположен не на буг­ре, а на линии, он меняет плюс на минус и всегда име­ет негативное значение для той сферы деятельности, которую эта линия обозначает.
Квадрат
Квадрат — знак силы и защиты, а также предвест­ник ситуаций, требующих выдержки и спокойствия. Так, квадрат на бугре Сатурна означает, что неприят­ности обойдут человека стороной, на бугре Луны — что в дороге вы будете ограждены от непредвиденных опас­ностей. Этот знак благоприятен и для межличностных отношений: квадрат на бугре Марса оберегает челове­ка от козней недоброжелателей, на бугре Юпитера — способствует благополучной развязке конфликтных си­туаций. А квадрат, расположенный на бугре Меркурия, способствует умению быстро принимать решения, ко­торые впоследствии приводят к положительным и вы­годным результатам.
Цепочка
Традиционно считается знаком неудач, препятствий, неурядиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ладонные знаки Empty
СообщениеТема: Re: Ладонные знаки   Ладонные знаки EmptyЧт Мар 14 2019, 17:11

Решетка
Решетка, независимо от того, где она расположе­на, также имеет негативный смысл: она говорит о воз­можных неприятностях, которые, к счастью, окажутся временными. Хотя есть и некоторые исключения. На­пример, если вы видите решетку на бугре Юпитера, перед вами горделивый и уверенный в себе человек, решетка на бугре Марса выдает упорного карьериста, а на бугре Солнца — характеризует человека целеуст­ремленного и энергичного. Немного твердости и уве­ренности не повредили бы человеку, имеющему решет­ку на бугре Луны: время от времени его изводит тре вога, он предрасположен к депрессиям и паническим состояниям.
Треугольник
Треугольник — очень хороший знак, пожалуй, один из самых счастливых. Он усиливает добрые предсказа­ния и сглаживает влияние дурных. Можно привести примеры: треугольник на бугре Меркурия представля­ет нам человека, блестяще одаренного дипломатиче­ским и ораторским талантами. Этот знак можно найти на руках дипломатов, политиков, психологов, прослав­ленных коммерсантов, всех людей, способных обвести вокруг пальца самого «великого комбинатора». Пример­но тот же смысл носит треугольник на бугре Юпите­ра, это также указание на способности стратега и ди­пломата.

Талантлив и человек, имеющий треугольник на буг­ре Марса, с той лишь разницей, что его таланты наи­лучшим образом раскрываются в военном деле. Впро­чем, учитывая, что стратегия и тактика ведения боя — умение полезное не только на войне, такой человек способен добиться успеха везде, где есть соревнование и дух соперничества. А вот треугольник на бугре Са­турна тоже свидетельство большой одаренности, но уже в делах совсем иного толка: в тайных науках, эзо­терике, мистицизме. К слову сказать, вполне вероятно проявление таких же склонностей у человека с тре­угольником на бугре Луны, чему способствует его раз­витая интуиция и воображение.
К более традиционным наукам тянется человек с треугольником на бугре Солнца: его знания и откры­тия принесут ему заслуженное признание. Единствен­ное сомнение в благоприятности этого знака вызыва­ет треугольник на бугре Венеры: он характеризует лич­ность, ставящую в любовных отношениях расчет превыше чувств. Но это как посмотреть — возможно, носителю этого качества оно кажется полезным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ладонные знаки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Индийские знаки
» Пограничные знаки
» Защитные знаки
» Холмы и знаки. Всё о них
» Холмы и знаки. Всё о них

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Хиромантия :: Хиромантия-
Перейти: