КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
На девять восковых свечей для денег (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
На девять восковых свечей для денег (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
На девять восковых свечей для денег (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
На девять восковых свечей для денег (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
На девять восковых свечей для денег (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
На девять восковых свечей для денег (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
На девять восковых свечей для денег (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
На девять восковых свечей для денег (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
На девять восковых свечей для денег (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
На девять восковых свечей для денег (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
На девять восковых свечей для денег (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
На девять восковых свечей для денег (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
На девять восковых свечей для денег (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
На девять восковых свечей для денег (Мансур) EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
На девять восковых свечей для денег (Мансур) EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 На девять восковых свечей для денег (Мансур)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

На девять восковых свечей для денег (Мансур) Empty
СообщениеТема: На девять восковых свечей для денег (Мансур)   На девять восковых свечей для денег (Мансур) EmptyВс Мар 17 2019, 15:36

В любое четное число,когда луна наливаетсья,да с каждым днем круглее становитсья.
Покупают в церкви 9 свечей восковых,да выходя из церкви пятак возле порога выходя кинуть,да сказать.

,,,девять взяты,девять откуплены,девять в подмогу мне посланы.Аминь,,,

Дома свечи обмывают отваром полыни,пока их обмывают то говорят.

,,,,господню власть отречением откидываю,да силой Марной ее подмениваю.Аминь,,,


свечи обсыхают,их сплетают по трое вместе,получаются три пучка по три свечи.Пока сплетают каждый пучок,то на каждый пучок произносят слова.

,,,,не господом сотворенная,а полыню укрепленная,
девять сил что призваны,девять сил что откуплены
из дома господнего отобраны,воле мой потаканы
коль пятаком откуплены,да небесами отвергнуты
то службу мне сослужите чудную,величавую
золотом коль все небо мощено,да силой полнено
да вами частица всего прибрана,вниз уселяна
так с собой вам несено,да на мою долюшку
дав на мои пути дороженьки,все отдано
да благом мне жизнь увенчана,златом полнена
ежели что скверное подхоженно,прикинуто
то блажю небесной все позжено
да огневицей девятеричной все опалено
в прах все худое разложитсья,духом потребитсья
мне лишь знатное,да целое,золотом венчано
на девять раз все умножено
Марной силой все деланно.
Аминь,,,,

первый пучок сжигают вечером етого же дня.пока гореть будут,то сказать три раза на пучок.

,,,,девять призваны,да все деланно,коль мной сказано,то ими исполнено,мне поблажитсья,худому отвяззатсья.Аминь,,,

второй пучок сжекчь на следующий день с теми же словами.третий пучок на третйи день.жизнь хорошйо будет.славной.да зло никакое неприцепитсья.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
На девять восковых свечей для денег (Мансур)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Привлечение денег (через огонь свечей)
» Девять заговоров на девять пособников
» Способы наполнения свечей и виды трав и масел для свечей
» Приворот на девять веток
» МЕДИТАЦИЯ "ДЕВЯТЬ ДЫХАНИЙ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия денег и желаний :: Магия денег и желаний :: Денежная магия-
Перейти: